(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EDV3995CRJLaGuardia ()Seg 17:00 EDTSeg 19:40 EDT
EDV997ACRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:15 EDTSeg 18:51 EDT
EDV3997CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:15 EDTSeg 18:55 EDT
ASQ3997E135Int'l O'Hare ()Seg 17:34 EDTSeg 20:44 CDT
RPA4720E75SInt'l de Filadélfia ()Seg 17:58 EDTSeg 20:21 EDT
UCA4903E145Int'l Washington Dulles ()Seg 19:30 EDTSeg 21:02 EDT
FDX1667B752Syracuse Hancock Intl ()Seg 20:27 EDTSeg 21:00 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:40 EDTTer 06:29 EDT
EDV3622CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:55 EDTTer 07:44 EDT
RPA4628E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 07:24 EDT
EDV3874CRJ9LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:11 EDT
RPA4427E170Reagan National ()Ter 06:05 EDTTer 07:31 EDT
DAL565B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:10 EDTTer 08:37 EDT
UCA4982E145Int'l de Newark ()Ter 06:10 EDTTer 07:20 EDT
LOF4686E145Int'l O'Hare ()Ter 06:40 EDTTer 08:05 CDT
RPA4579E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:40 EDTTer 09:56 EDT
UCA4877E145Int'l de Newark ()Ter 08:10 EDTTer 09:20 EDT
UCA4820E145Int'l Washington Dulles ()Ter 09:48 EDTTer 11:16 EDT
UCA4816E145Int'l de Newark ()Ter 10:20 EDTTer 11:30 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:38 EDTTer 11:32 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?