18:16 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ4233E145Int'l de Newark ()Seg 19:09 EDTSeg 20:16 EDT
RPA3885DH8DInt'l Washington Dulles ()Seg 19:19 EDTSeg 20:59 EDT
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Seg 19:37 EDTSeg 20:32 EDT
ASH3781CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:50 EDTTer 07:00 CDT
RPA3339E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:31 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 06:57 EDT
RPA4909DH8DInt'l de Newark ()Ter 06:01 EDTTer 07:20 EDT
GJS6252LaGuardia ()Ter 06:10 EDTTer 07:04 EDT
ASQ5114Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 EDTTer 07:46 EDT
DAL308MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:48 EDT
RPA3499E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:50 EDTTer 07:58 EDT
GJS3612CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:40 CDT
ASQ5717CRJInt'l Washington Dulles ()Ter 10:00 EDTTer 11:25 EDT
RPA4943DH8DInt'l de Newark ()Ter 11:00 EDTTer 12:19 EDT
GJS6183LaGuardia ()Ter 11:02 EDTTer 11:57 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:05 EDTTer 12:02 EDT
GJS3706CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:23 EDTTer 12:17 CDT
RPA3387E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:38 EDT
RPA3267E170Reagan National ()Ter 12:15 EDTTer 13:42 EDT
ASQ4991Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:35 EDTTer 14:05 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?