00:48 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5521CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qui 17:00 EDTQui 23:40 EDT
ASQ5060LaGuardia ()Seg 13:11 EDTSeg 14:11 EDT
ASH3787CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:50 EDTTer 07:00 CDT
GJS6187LaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:04 EDT
RPA3339E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:28 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 EDT
ASQ5268Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:42 EDT
RPA4909DH8DInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:20 EDT
RPA3499E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:50 EDTTer 08:12 EDT
DAL2417MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 07:20 EDTTer 10:17 EDT
ASH3794CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:40 CDT
ASQ5717CRJInt'l Washington Dulles ()Ter 10:04 EDTTer 11:29 EDT
RPA4894DH8DInt'l de Newark ()Ter 10:25 EDTTer 11:35 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:05 EDTTer 12:09 EDT
RPA3387E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:44 EDT
ASH3743CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:26 EDTTer 12:15 CDT
GJS6256LaGuardia ()Ter 11:43 EDTTer 12:43 EDT
RPA3267E170Reagan National ()Ter 12:22 EDTTer 13:49 EDT
ASQ5551Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:25 EDTTer 13:49 EDT
ASQ4633E135Int'l de Newark ()Ter 12:48 EDTTer 13:55 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?