(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ3811E135Int'l O'Hare ()Ter 06:25 EDTTer 07:21 CDT
N1VTWW24Roanoke Rgnl ()Ter 06:30 EDTTer 08:15 EDT
N458PCC25BHancock County-Bar Harbor ()Ter 07:30 EDTTer 08:26 EDT
JIA5051CRJ7Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:40 EDTTer 09:55 EDT
UCA4877E45XInt'l de Newark ()Ter 07:50 EDTTer 08:55 EDT
RPA4704E170Int'l de Filadélfia ()Ter 08:20 EDTTer 09:47 EDT
ASQ4233E135Int'l de Newark ()Ter 09:55 EDTTer 11:05 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:05 EDTTer 12:12 EDT
ASQ4130E135Int'l O'Hare ()Ter 11:15 EDTTer 12:40 CDT
EDV3453CRJLaGuardia ()Ter 12:04 EDTTer 12:58 EDT
RPA4721E170Reagan National ()Ter 12:15 EDTTer 13:48 EDT
EDV4120CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:46 EDTTer 14:09 EDT
PDT4911E145Int'l de Filadélfia ()Ter 12:59 EDTTer 14:23 EDT
ASQ4202E135Int'l de Newark ()Ter 14:05 EDTTer 15:24 EDT
RPA4481E170Reagan National ()Ter 14:05 EDTTer 15:37 EDT
ASH6033CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 14:45 EDTTer 16:12 EDT
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:49 EDTTer 16:09 EDT
EJA667C56XOakland County Intl ()Ter 15:03 EDTTer 13:30 EDT
EJA395E55PWaterbury-Oxford ()Ter 15:06 EDTTer 15:42 EDT
N990HC680Teterboro ()Ter 15:12 EDTTer 15:53 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?