(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DPJ9C750Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:54 EDTTer 09:04 CDT
UAL1070A319Int'l O'Hare ()Ter 08:55 EDTTer 10:06 CDT
TCF3595E170Int'l de Newark ()Ter 10:08 EDTTer 11:24 EDT
ASH6262CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 10:11 EDTTer 11:40 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:04 EDTTer 12:13 EDT
AWI3816CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 11:35 EDTTer 12:52 EDT
RPA4461E170Reagan National ()Ter 12:15 EDTTer 13:48 EDT
FLG4084CRJLaGuardia ()Ter 12:35 EDTTer 13:32 EDT
FLG3767CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:35 EDTTer 14:27 EDT
ASQ3927E135Int'l O'Hare ()Ter 13:00 EDTTer 14:25 CDT
JIA5456CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 13:15 EDTTer 14:46 EDT
ASQ3872E135Int'l de Newark ()Ter 14:27 EDTTer 15:41 EDT
GJS6240CRJ7LaGuardia ()Ter 14:27 EDTTer 15:39 EDT
LOF4508E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:45 EDTTer 16:12 EDT
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:51 EDTTer 16:08 EDT
JIA5019CRJ7Reagan National ()Ter 14:51 EDTTer 16:22 EDT
EJA600C56XWestchester County ()Ter 15:21 EDTTer 16:03 EDT
JIA5425CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 15:43 EDTTer 17:08 EDT
ASQ5195CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:15 EDTTer 18:15 EDT
N3TNC172Morristown Muni ()Ter 16:22 EDTTer 17:40 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!