15:07 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA3889DH8DInt'l de Newark ()Seg 14:53 ESTSeg 15:46 EST
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Seg 15:27 ESTSeg 17:23 EST
AWI3780CRJInt'l de Filadélfia ()Seg 15:30 ESTSeg 16:52 EST
CNS25PC12Portsmouth Intl At Pease ()Seg 16:15 ESTSeg 17:03 EST
ASQ5593Metropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 16:30 ESTSeg 18:10 EST
RPA5842E170Reagan National ()Seg 17:18 ESTSeg 18:56 EST
AWI3812CRJInt'l de Filadélfia ()Seg 17:21 ESTSeg 18:37 EST
ASQ5436CRJ7LaGuardia ()Seg 17:29 ESTSeg 18:22 EST
ASQ4207E135Int'l O'Hare ()Seg 17:32 ESTSeg 18:54 CST
ASQ6171E135Int'l de Newark ()Seg 18:37 ESTSeg 19:53 EST
ASQ4462E135Int'l Washington Dulles ()Seg 19:04 ESTSeg 20:40 EST
ASH3732CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 ESTTer 07:12 EST
ASQ4967CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 ESTTer 08:41 EST
RPA4909DH8DInt'l de Newark ()Ter 05:55 ESTTer 07:17 EST
FLG4170CRJ9LaGuardia ()Ter 06:00 ESTTer 06:52 EST
RPA5954E170Reagan National ()Ter 06:00 ESTTer 07:38 EST
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:05 ESTTer 07:05 EST
RPA5974E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:50 ESTTer 08:05 EST
ASQ5954E135Int'l O'Hare ()Ter 07:04 ESTTer 08:08 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?