(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N728WEBE20Somerset ()Ter 17:30 EDTTer 19:20 EDT
RPA4720E170Int'l de Filadélfia ()Ter 17:58 EDTTer 19:04 EDT
WIG1041E110Manchester ()Ter 18:45 EDTTer 20:04 EDT
WIG1063BE99Manchester ()Ter 19:10 EDTTer 19:52 EDT
UCA4903E145Int'l Washington Dulles ()Ter 19:30 EDTTer 21:19 EDT
FDX1667B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 20:27 EDTTer 21:00 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 05:40 EDTQua 06:30 EDT
EDV3622CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 05:55 EDTQua 07:19 EDT
EDV3874CRJ9LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 07:11 EDT
RPA4628E170Int'l de Filadélfia ()Qua 06:00 EDTQua 07:06 EDT
RPA4427E170Reagan National ()Qua 06:05 EDTQua 07:32 EDT
UCA4982E145Int'l de Newark ()Qua 06:10 EDTQua 07:20 EDT
DAL565B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:10 EDTQua 08:43 EDT
LOF4686E145Int'l O'Hare ()Qua 06:40 EDTQua 08:05 CDT
RPA4579E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 07:40 EDTQua 10:00 EDT
UCA4877E145Int'l de Newark ()Qua 08:10 EDTQua 09:20 EDT
EJA772CL30Raleigh-Durham Intl ()Qua 08:36 EDTQua 10:06 EDT
EJA209CL30Raleigh-Durham Intl ()Qua 08:36 EDTQua 10:12 EDT
UCA4820E145Int'l Washington Dulles ()Qua 09:48 EDTQua 11:16 EDT
UCA4816E145Int'l de Newark ()Qua 10:20 EDTQua 11:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?