(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EDV3457CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:20 ESTTer 06:46 EST
ASQ5264CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 ESTTer 07:40 EST
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:40 ESTTer 06:59 EST
EDV3919CRJ9LaGuardia ()Ter 05:47 ESTTer 06:31 EST
RPA4628E75SInt'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 07:31 EST
RPA4427E75SReagan National ()Ter 06:00 ESTTer 07:50 EST
UCA4877E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 ESTTer 11:51 EST
N458PCC25BRaleigh-Durham Intl ()Ter 06:00 ESTTer 07:57 EST
TMC450BE40Int'l de Boston ()Ter 06:10 ESTTer 06:44 EST
N441WDC441Igor I Sikorsky Memorial ()Ter 07:00 ESTTer 08:11 EST
JIA5051CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:25 ESTTer 09:59 EST
ASQ3898E135Int'l de Newark ()Ter 07:46 ESTTer 09:07 EST
EJA300C56XLong Island MacArthur ()Ter 08:06 ESTTer 08:54 EST
UAL242A319Int'l O'Hare ()Ter 09:22 ESTTer 10:59 CST
UCA4810E135Int'l de Newark ()Ter 10:10 ESTTer 11:29 EST
PDT4873E145Int'l de Filadélfia ()Ter 10:40 ESTTer 12:06 EST
ASQ4130E135Int'l O'Hare ()Ter 11:10 ESTTer 12:44 CST
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 11:11 ESTTer 12:30 EST
ASQ3773E135Int'l de Newark ()Ter 11:25 ESTTer 12:44 EST
RPA4721E170Reagan National ()Ter 12:11 ESTTer 13:47 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!