14:06 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA349C680Chicago Executive ()Ter 13:00 EDTTer 14:00 CDT
N95SBE9LBase da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 13:30 EDTTer 18:05 ADT
ASQ5478CRJ7LaGuardia ()Ter 13:57 EDTTer 15:20 EDT
ASQ5707CRJ2Int'l Washington Dulles ()Ter 14:24 EDTTer 15:50 EDT
CHQ6163E145Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:30 EDTTer 16:03 EDT
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:46 EDTTer 15:46 EDT
ASQ3835E145Int'l de Newark ()Ter 15:07 EDTTer 16:50 EDT
AWI3780CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 15:29 EDTTer 16:44 EDT
XOJ550CL30Teterboro ()Ter 15:30 EDTTer 16:28 EDT
N518QSGLF5Lebanon Muni ()Ter 15:42 EDTTer 16:00 EDT
ASQ5136Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:25 EDTTer 17:55 EDT
OPT730C750Centennial ()Ter 16:30 EDTTer 18:07 MDT
ASH3787CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 17:05 EDTTer 18:15 CDT
N142HCGLF4Westfield-Barnes Rgnl ()Ter 17:15 EDTTer 18:01 EDT
RPA3371E170Reagan National ()Ter 17:18 EDTTer 18:50 EDT
AWI3812CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:30 EDTTer 18:44 EDT
ASQ5588LaGuardia ()Ter 17:30 EDTTer 18:23 EDT
ASQ4233E135Int'l de Newark ()Ter 19:09 EDTTer 20:15 EDT
RPA3885DH8DInt'l Washington Dulles ()Ter 19:19 EDTTer 20:47 EDT
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 19:37 EDTTer 20:50 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?