00:29 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N738PVC172Burlington Intl ()Sex 16:37 EDTSex 16:37 EDT
N738PVC172Burlington Intl ()Dom 17:30 EDTDom 22:36 EDT
GJS3647CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 CDT
RPA3339E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:31 EDT
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:00 EDTTer 07:09 EDT
GJS6252LaGuardia ()Ter 06:10 EDTTer 07:06 EDT
ASQ5445Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:44 EDT
ASQ5114Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 EDTTer 07:45 EDT
RPA3499E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:50 EDTTer 08:07 EDT
TCF3475E170Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:44 CDT
ASQ4729E135Int'l O'Hare ()Ter 09:00 EDTTer 10:14 CDT
ASQ5717CRJInt'l Washington Dulles ()Ter 09:59 EDTTer 11:30 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 10:50 EDTTer 11:53 EDT
GJS6183LaGuardia ()Ter 11:02 EDTTer 11:58 EDT
RPA3387E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:44 EDT
GJS3706CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:25 EDTTer 12:35 CDT
RPA3267E170Reagan National ()Ter 12:22 EDTTer 13:49 EDT
ASQ4991Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:35 EDTTer 13:58 EDT
AWI3778CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:30 EDTTer 14:43 EDT
JBU33E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:34 EDTTer 14:34 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?