15:51 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
OPT307E55PWestchester County ()Ter 16:00 ESTTer 17:04 EST
N9854ZPC12Adirondack Rgnl ()Ter 16:50 ESTTer 17:16 EST
ASQ5535Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:55 ESTTer 18:24 EST
EJA822C560Teterboro ()Ter 17:09 ESTTer 17:57 EST
TCF3464E170Int'l O'Hare ()Ter 17:13 ESTTer 18:39 CST
RPA5842E170Reagan National ()Ter 17:18 ESTTer 18:56 EST
AWI3812CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:21 ESTTer 18:37 EST
CNS425PC12Portsmouth Intl At Pease ()Ter 17:30 ESTTer 18:16 EST
GJS6254CRJ7LaGuardia ()Ter 17:34 ESTTer 18:28 EST
WIG1041E110Manchester ()Ter 18:45 ESTTer 19:54 EST
JBU1733E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 19:22 ESTTer 20:38 EST
ASQ4967CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:45 ESTQua 08:39 EST
RPA4909DH8DInt'l de Newark ()Qua 05:55 ESTQua 07:20 EST
CHQ6345E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:00 ESTQua 07:55 EST
FLG3354CRJ9LaGuardia ()Qua 06:00 ESTQua 06:58 EST
RPA5700E170Reagan National ()Qua 06:00 ESTQua 07:43 EST
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:06 ESTQua 07:05 EST
TCF3474E170Int'l O'Hare ()Qua 06:45 ESTQua 08:14 CST
RPA5974E170Int'l de Filadélfia ()Qua 06:50 ESTQua 08:07 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?