(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTV)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burlington Intl Airport (Burlington, VT) [KBTV]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU233E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 05:35 EDTTer 06:51 EDT
EDV3870CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:45 EDTTer 07:14 EDT
RPA3472E75LInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:08 EDT
RPA4628E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 07:19 EDT
EDV4006CRJLaGuardia ()Ter 06:00 EDTTer 07:04 EDT
DAL2490A320Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:40 EDT
RPA4427E75LReagan National ()Ter 06:05 EDTTer 07:41 EDT
CNS55PC12Igor I Sikorsky Memorial ()Ter 06:40 EDTTer 07:39 EDT
UAL713B738Int'l O'Hare ()Ter 06:45 EDTTer 08:10 CDT
ASQ4261E135Int'l de Newark ()Ter 07:05 EDTTer 08:13 EDT
RPA4579E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:50 EDTTer 09:49 EDT
TMC452BE40Beverly Rgnl ()Ter 08:10 EDTTer 08:44 EDT
JBU1633E190Int'l John F. Kennedy ()Ter 09:30 EDTTer 10:38 EDT
GJS4527CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 09:55 EDTTer 11:11 CDT
UCA4838E145Int'l Washington Dulles ()Ter 10:15 EDTTer 11:40 EDT
AWI4249CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 10:36 EDTTer 11:45 EDT
ASQ3927E135Int'l de Newark ()Ter 11:05 EDTTer 12:13 EDT
EDV3835CRJLaGuardia ()Ter 12:05 EDTTer 13:07 EDT
RPA4612E75LReagan National ()Ter 12:15 EDTTer 13:47 EDT
EDV3500CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:40 EDTTer 14:05 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTV historical data in Excel format?