16:02 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Baton Rouge Metro Airport (Baton Rouge, LA) [KBTR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baton Rouge Metro Airport (Baton Rouge, LA) [KBTR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N777SGBE58Lakefront ()Ter 13:45 CSTTer 14:20 CST
N753BDTBM7Thomasville Rgnl ()Ter 14:30 CSTTer 17:04 EST
DAL1278B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:21 CSTTer 17:30 EST
N970RMC182Shelby County ()Ter 15:30 CSTTer 17:18 CST
N67BAC425McKinney National ()Ter 15:30 CSTTer 17:17 CST
KNZ700C560Shreveport Rgnl ()Ter 15:30 CSTTer 16:17 CST
ENY2998E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:35 CSTTer 16:50 CST
ASQ4867E145Intercontinental George Bush ()Ter 16:01 CSTTer 16:54 CST
N996BLBE9LNatchitoches Rgnl ()Ter 16:15 CSTTer 17:05 CST
N804ACH25BInt'l John F. Kennedy ()Ter 17:00 CSTTer 20:00 EST
ASQ4865E135Intercontinental George Bush ()Ter 17:07 CSTTer 18:10 CST
DAL1244717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:26 CSTTer 19:45 EST
ASQ2500Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:55 CSTTer 19:10 CST
ASQ4864E135Intercontinental George Bush ()Ter 19:12 CSTTer 20:15 CST
ASQ5210Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:30 CSTQua 08:04 EST
ASQ4360E135Intercontinental George Bush ()Qua 05:31 CSTQua 06:26 CST
ASQ5534CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:30 CSTQua 08:44 EST
ASQ2561Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:40 CSTQua 07:54 CST
ASQ4221E135Intercontinental George Bush ()Qua 07:02 CSTQua 07:55 CST
ASQ5518CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 07:30 CSTQua 09:36 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTR historical data in Excel format?