(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBTR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Baton Rouge Metro Airport (Baton Rouge, LA) [KBTR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5142CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 08:25 CDTTer 10:31 EDT
N118RKLJ45New Orleans Intl ()Ter 08:40 CDTTer 08:54 CDT
ASQ4268E135Intercontinental George Bush ()Ter 08:46 CDTTer 09:38 CDT
ASQ5215CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 09:15 CDTTer 11:41 EDT
JIA5225CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 10:49 CDTTer 13:42 EDT
ASQ2882CRJ2Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:09 CDTTer 12:22 CDT
N777FZASTRAbilene Rgnl ()Ter 11:16 CDTTer 12:37 CDT
DAL1488B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 11:41 CDTTer 14:10 EDT
N907WCCL60Houma-Terrebonne ()Ter 11:44 CDTTer 12:00 CDT
N850DBE30Jack Edwards ()Ter 12:16 CDTTer 13:15 CDT
N35269PA31Bessemer ()Ter 12:23 CDTTer 14:01 CDT
ASQ2904CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 13:19 CDTTer 14:35 CDT
ASQ2816CRJInt'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:14 CDTTer 15:30 CDT
ASQ4016E135Intercontinental George Bush ()Ter 14:30 CDTTer 15:34 CDT
ASQ5455CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:00 CDTTer 17:29 EDT
ASQ4069E135Intercontinental George Bush ()Ter 15:33 CDTTer 16:37 CDT
N872DCCRJ7Texas Gulf Coast Rgnl ()Ter 16:00 CDTTer 16:38 CDT
ASQ4405E135Intercontinental George Bush ()Ter 17:20 CDTTer 18:24 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBTR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!