(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBNA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nashville Intl Airport (Nashville, TN) [KBNA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1327B752Memphis Intl ()Seg 23:55 CSTTer 00:50 CST
CTL70AC50Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 00:30 CSTTer 01:53 CST
ENY3524CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 05:00 CSTTer 06:30 CST
DAL2485MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:15 CSTTer 07:21 EST
SWA1513B733William P Hobby ()Ter 05:40 CSTTer 07:50 CST
AAL2551B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:47 CSTTer 07:53 CST
SKW5927CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 05:50 CSTTer 08:05 CST
SKW4486CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:52 CSTTer 08:14 CST
UAL897B737Int'l de Newark ()Ter 06:00 CSTTer 09:06 EST
SWA1496B738Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 CSTTer 08:35 PST
RPA4671E170Int'l de Miami ()Ter 06:00 CSTTer 09:12 EST
AAL1770A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 CSTTer 08:15 EST
AAL2013A319Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 CSTTer 08:46 PST
AWI4071CRJ2Reagan National ()Ter 06:09 CSTTer 08:48 EST
SWA1660B733Int'l de Orlando ()Ter 06:10 CSTTer 08:50 EST
UAL1148A320Int'l O'Hare ()Ter 06:15 CSTTer 08:00 CST
SKW4467CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:15 CSTTer 08:55 EST
SKW4811CRJN Kentucky Intl ()Ter 06:15 CSTTer 08:23 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBNA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!