(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBNA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nashville Intl Airport (Nashville, TN) [KBNA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ3414E145Int'l O'Hare ()Ter 09:40 CDTTer 10:59 CDT
SQH4609C10TTupelo Rgnl ()Ter 10:00 CDTTer 12:12 CDT
DAL1066B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:30 CDTTer 12:34 EDT
SWA3656B733Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 10:35 CDTTer 11:25 PDT
SQH7C208Northwest Alabama Rgnl ()Ter 10:55 CDTTer 11:41 CDT
GTH1121F2THTeterboro ()Ter 11:00 CDTTer 13:33 EDT
SKW5205CRJInt'l O'Hare ()Ter 11:00 CDTTer 12:23 CDT
ASQ5205CRJInt'l O'Hare ()Ter 11:00 CDTTer 12:23 CDT
N276GESR22Int'l Midway ()Ter 11:00 CDTTer 13:23 CDT
ASQ4733E135Int'l de Newark ()Ter 11:04 CDTTer 13:58 EDT
AAL1193MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:14 CDTTer 13:00 CDT
RPA4491E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 11:20 CDTTer 13:33 EDT
SWA3034B737Tampa Intl ()Ter 11:25 CDTTer 13:53 EDT
TMC487BE40Cherry Capital ()Ter 11:30 CDTTer 14:08 EDT
FLG3980CRJ9LaGuardia ()Ter 11:36 CDTTer 14:24 EDT
AWI4038CRJReagan National ()Ter 11:40 CDTTer 14:16 EDT
RPA4532E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:40 CDTTer 14:30 EDT
DAL883B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:41 CDTTer 13:56 EDT
ASH3734E170Intercontinental George Bush ()Ter 11:42 CDTTer 13:43 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBNA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!