22:49 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Nashville Intl Airport (Nashville, TN) [KBNA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBNA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Nashville Intl Airport (Nashville, TN) [KBNA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TCF5665E170Indianapolis Intl ()Seg 21:30 CSTSeg 23:27 EST
FDX1936A306Int'l de Newark ()Seg 22:10 CSTTer 00:48 EST
FDX1620DC10Indianapolis Intl ()Seg 22:30 CSTTer 00:32 EST
FDX1298B752Memphis Intl ()Seg 23:56 CSTTer 00:49 CST
DAL742717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:25 CSTTer 07:24 EST
SWA182B737Int'l de Denver ()Ter 05:35 CSTTer 07:07 MST
ASQ4196E135Intercontinental George Bush ()Ter 05:45 CSTTer 08:02 CST
SWA4924B737Int'l Midway ()Ter 05:55 CSTTer 07:12 CST
SWA716B737William P Hobby ()Ter 05:55 CSTTer 07:49 CST
ENY2778CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 CSTTer 07:14 CST
AWI3728CRJReagan National ()Ter 06:00 CSTTer 08:43 EST
ASQ4121E135Int'l de Newark ()Ter 06:00 CSTTer 09:02 EST
FLG3655CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:00 CSTTer 07:52 CST
ENY3667CRJ7LaGuardia ()Ter 06:10 CSTTer 09:10 EST
AAL1315MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:10 CSTTer 08:15 CST
AAL1361B738Int'l de Los Angeles ()Ter 06:10 CSTTer 08:45 PST
SKW4695CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:30 CSTTer 09:02 EST
AWE852A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:30 CSTTer 08:39 EST
SWA4542B733Int'l de Orlando ()Ter 06:30 CSTTer 09:14 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBNA historical data in Excel format?