10:45 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Bellingham Intl Airport (Bellingham, WA) [KBLI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bellingham Intl Airport (Bellingham, WA) [KBLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAY220MD83Int'l de Las Vegas ()Seg 08:30 PSTSeg 10:32 PST
AAY210MD80Palm Springs Intl ()Seg 09:30 PSTSeg 11:59 PST
ASA628B738Int'l de Las Vegas ()Seg 09:40 PSTSeg 11:40 PST
QXE2649DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 10:52 PSTSeg 11:23 PST
AAY229MD80Int'l de Los Angeles ()Seg 14:45 PSTSeg 17:15 PST
QXE2481DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 15:06 PSTSeg 15:36 PST
AAY222MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 15:16 PSTSeg 17:34 PST
AAY200MD80Metropolitan Oakland Intl ()Seg 16:55 PSTSeg 18:50 PST
ASA845B738Int'l de Honolulu ()Seg 17:40 PSTSeg 21:22 HST
AAY171MD80 ()Seg 18:12 PSTSeg 21:58 MST
QXE2491DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 19:00 PSTSeg 19:25 PST
QXE2329DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 05:00 PSTTer 05:28 PST
ASA548B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:40 PSTTer 07:10 PST
QXE2361DH8DPortland Intl ()Ter 07:00 PSTTer 07:44 PST
AAY224MD80Int'l de Las Vegas ()Ter 08:00 PSTTer 10:18 PST
AAY210MD80Palm Springs Intl ()Ter 09:30 PSTTer 11:59 PST
ASA628B738Int'l de Las Vegas ()Ter 09:40 PSTTer 12:02 PST
QXE2649DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 10:52 PSTTer 11:23 PST
ASA813B738Kahului ()Ter 11:00 PSTTer 15:15 HST
AAY220MD80Int'l de Las Vegas ()Ter 14:38 PSTTer 16:56 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBLI historical data in Excel format?