(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBLI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bellingham Intl Airport (Bellingham, WA) [KBLI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAY1800A319Palm Springs Intl ()Seg 08:30 PDTSeg 11:05 PDT
QXE2649DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 09:38 PDTSeg 10:02 PDT
AAY1003A319Metropolitan Oakland Intl ()Seg 09:51 PDTSeg 11:46 PDT
AAY1808A320Phoenix-Mesa Gateway ()Seg 14:33 PDTSeg 17:21 MST
AAY595MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 14:48 PDTSeg 17:08 PDT
ASA422B739Int'l de Las Vegas ()Seg 15:20 PDTSeg 17:36 PDT
AAY1804A320San Diego Intl ()Seg 15:27 PDTSeg 18:04 PDT
QXE2481DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 15:58 PDTSeg 16:23 PDT
QXE2491DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Seg 19:32 PDTSeg 19:57 PDT
AAY1808A319 ()Seg 20:01 PDTSeg 22:41 MST
QXE2221DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 05:00 PDTTer 05:26 PDT
QXE2361DH8DPortland Intl ()Ter 06:10 PDTTer 06:56 PDT
ASA430B737Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:50 PDTTer 07:17 PDT
AAY1810A319Int'l de Las Vegas ()Ter 08:00 PDTTer 10:21 PDT
AAY1802A320Int'l de Los Angeles ()Ter 08:30 PDTTer 11:03 PDT
QXE2649DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 09:38 PDTTer 10:13 PDT
ASA422B737Int'l de Las Vegas ()Ter 15:20 PDTTer 17:36 PDT
QXE2221DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Qua 05:00 PDTQua 05:35 PDT
ASA430B737Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 06:50 PDTQua 07:25 PDT
AAY1810A320Int'l de Las Vegas ()Qua 08:00 PDTQua 10:19 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBLI historical data in Excel format?