(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBKL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Burke Lakefront Airport (Cleveland, OH) [KBKL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UJC29J328Dekalb-Peachtree ()Ter 10:57 EDTTer 12:29 EDT
N818BLC56XDekalb-Peachtree ()Ter 14:24 EDTTer 15:46 EDT
EJA301C650Teterboro ()Ter 15:06 EDTTer 16:06 EDT
EJA962C750Teterboro ()Ter 15:06 EDTTer 16:06 EDT
EJA900C750Teterboro ()Ter 15:06 EDTTer 16:06 EDT
EJA372C650Teterboro ()Ter 15:06 EDTTer 16:06 EDT
N985CEH25BOakland County Intl ()Ter 15:13 EDTTer 15:37 EDT
EJM123C750Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:21 EDTTer 15:45 CDT
OPT905E135Raleigh-Durham Intl ()Ter 15:40 EDTTer 16:50 EDT
N905FLE135Raleigh-Durham Intl ()Ter 16:18 EDTTer 17:20 EDT
N399SAPC12University Park Airport ()Ter 16:54 EDTTer 17:43 EDT
UJC903J328Cincinnati Muni ()Ter 18:19 EDTTer 19:02 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBKL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!