(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AIP1587B190Joe Foss Field ()Ter 03:45 CDTTer 06:20 CDT
SKW5353CRJInt'l de Denver ()Ter 06:20 CDTTer 06:47 MDT
DAL1799B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 CDTTer 07:33 CDT
ENY3356E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:45 CDTTer 09:28 CDT
N799GFC182Yellowstone Rgnl ()Ter 06:50 CDTTer 08:58 MDT
N13KGC340Sloulin Fld Intl ()Ter 06:58 CDTTer 07:50 CDT
N17NWC414Dawson Community ()Ter 07:13 CDTTer 07:12 MDT
N901BABE20Minot Intl ()Ter 08:13 CDTTer 08:38 CDT
N956HCC25AMinot Intl ()Ter 09:11 CDTTer 09:34 CDT
N4057CC414Sloulin Fld Intl ()Ter 09:18 CDTTer 10:10 CDT
SKW4457CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:00 CDTTer 12:14 CDT
SKW5354CRJ2Int'l de Denver ()Ter 13:00 CDTTer 13:34 MDT
CPZ5764E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:12 CDTTer 14:24 CDT
FFT591A319Int'l de Denver ()Ter 14:00 CDTTer 14:37 MDT
N111YC680Nashville Intl ()Ter 14:43 CDTTer 17:00 CDT
ENY3251E145Int'l O'Hare ()Ter 15:17 CDTTer 17:19 CDT
CPZ5855E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:26 CDTTer 16:49 CDT
N4057CC414Hector Intl ()Ter 16:08 CDTTer 16:56 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!