(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N39BEC210Gwinner-Roger ()Ter 11:50 CSTTer 13:48 CST
SKW5219CRJInt'l de Denver ()Ter 13:07 CSTTer 13:30 MST
SKW3530CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:15 CSTTer 14:16 CST
N550KDC550Aberdeen Rgnl ()Ter 13:40 CSTTer 14:02 CST
ENY3251E145Int'l O'Hare ()Ter 15:12 CSTTer 17:08 CST
N350MCB350Rochester Intl ()Ter 16:30 CSTTer 17:45 CST
N4057CC414Hector Intl ()Ter 17:20 CSTTer 18:09 CST
LOF4668E145Int'l de Denver ()Ter 17:27 CSTTer 18:05 MST
SKW3562CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:35 CSTTer 19:05 CST
CPT7564C208Hector Intl ()Ter 18:43 CSTTer 19:54 CST
AAY187MD80Phoenix-Mesa Gateway ()Ter 18:44 CSTTer 20:21 MST
ASQ5455CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:00 CSTQua 06:25 CST
WIS101C310Minot Intl ()Qua 06:10 CSTQua 06:42 CST
LOF4631E145Int'l de Denver ()Qua 06:15 CSTQua 07:02 MST
ENY3356E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:15 CSTQua 08:34 CST
DAL2947B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:40 CSTQua 07:45 CST
N6111VBE9LHector Intl ()Qua 07:07 CSTQua 07:53 CST
N379BEC208Brookings Rgnl ()Qua 07:53 CSTQua 09:10 CST
LOF4628E145Int'l de Denver ()Qua 08:13 CSTQua 08:43 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!