(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5219CRJInt'l de Denver ()Seg 13:05 CDTSeg 14:55 MDT
SKW4776CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 13:11 CDTSeg 15:12 CDT
ASH5848CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 13:55 CDTSeg 16:25 CDT
SKW2916CRJInt'l O'Hare ()Seg 15:30 CDTSeg 17:30 CDT
EDV3470CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 15:33 CDTSeg 16:50 CDT
SKW4922CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:07 CDTSeg 18:32 CDT
SKW5690CRJInt'l de Denver ()Seg 17:30 CDTSeg 18:10 MDT
CPT7564C208Hector Intl ()Seg 18:43 CDTSeg 19:54 CDT
DKT1407SW4Joe Foss Field ()Seg 19:30 CDTSeg 20:42 CDT
SKW4621CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 19:56 CDTSeg 21:09 CDT
DAL678B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:00 CDTTer 06:06 CDT
SKW5353CRJ7Int'l de Denver ()Ter 06:21 CDTTer 06:50 MDT
CPZ5745E75LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 CDTTer 07:43 CDT
LOF4738E145Int'l de Denver ()Ter 08:15 CDTTer 08:35 MDT
EJA357C680Eagle County Rgnl ()Ter 09:06 CDTTer 09:36 MDT
EDV3474CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 10:50 CDTTer 11:56 CDT
SKW5219CRJInt'l de Denver ()Ter 13:05 CDTTer 13:36 MDT
SKW4776CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:11 CDTTer 14:20 CDT
ASH5815CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 14:00 CDTTer 16:30 CDT
SKW2916CRJInt'l O'Hare ()Ter 15:30 CDTTer 17:28 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?