(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AIP5501B190Grand Forks Intl ()Ter 01:51 CDTTer 02:33 CDT
AIP1587B190Joe Foss Field ()Ter 03:45 CDTTer 04:53 CDT
CPZ5797E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:00 CDTTer 06:10 CDT
ENY3356E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:17 CDTTer 09:04 CDT
SKW5353CRJInt'l de Denver ()Ter 06:21 CDTTer 06:57 MDT
CPZ5745E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 CDTTer 07:53 CDT
N725BBC172Hutson Field ()Ter 07:23 CDTTer 09:00 CDT
N61944C206Wokal Field/Glasgow Intl ()Ter 08:13 CDTTer 09:14 MDT
SKW5537CRJInt'l de Denver ()Ter 09:16 CDTTer 09:52 MDT
FLG4058CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:03 CDTTer 12:09 CDT
SKW5354CRJ1Int'l de Denver ()Ter 13:00 CDTTer 13:32 MDT
SKW4746CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:05 CDTTer 14:19 CDT
FFT591A319Int'l de Denver ()Ter 13:55 CDTTer 14:27 MDT
CPZ5814E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:12 CDTTer 16:34 CDT
ENY3251E145Int'l O'Hare ()Ter 15:27 CDTTer 17:25 CDT
SKW4465CRJ1Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:13 CDTTer 18:20 CDT
LOF4632E145Int'l de Denver ()Ter 17:19 CDTTer 18:08 MDT
CPT7564C208Grand Forks Intl ()Ter 18:54 CDTTer 20:02 CDT
N181MPBE20Grand Forks Intl ()Ter 19:40 CDTTer 20:21 CDT
SKW4469CRJ1Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:42 CDTTer 20:49 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!