(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AIP1701BE99Joe Foss Field ()Ter 08:00 CDTTer 10:44 CDT
N6829KC340Hettinger Muni ()Ter 08:45 CDTTer 08:26 MDT
N354RBPRM1Regina Int'l ()Ter 09:00 CDTTer 10:02 CST
JLG798H25BThe Eastern Iowa ()Ter 09:45 CDTTer 11:12 CDT
CPT8563C208Grand Forks Intl ()Ter 10:00 CDTTer 11:15 CDT
FLG3591CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:04 CDTTer 12:14 CDT
DAL1502A320Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:15 CDTTer 14:25 CDT
SKW5545CRJInt'l de Denver ()Ter 13:17 CDTTer 13:48 MDT
FFT595A319Int'l de Denver ()Ter 13:23 CDTTer 13:40 MDT
ENY3076E145Int'l O'Hare ()Ter 13:50 CDTTer 15:55 CDT
SKW4519CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:18 CDTTer 16:28 CDT
SKW5168CRJInt'l de Denver ()Ter 17:02 CDTTer 17:33 MDT
SKW4460CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:14 CDTTer 18:23 CDT
SKW4621CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:25 CDTTer 20:33 CDT
DAL662A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:00 CDTQua 06:08 CDT
SKW4974CRJInt'l de Denver ()Qua 06:27 CDTQua 06:58 MDT
ENY3229E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 06:48 CDTQua 09:06 CDT
ASQ5387CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 07:50 CDTQua 09:00 CDT
SKW4457CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 11:04 CDTQua 12:14 CDT
FLG3799CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 13:08 CDTQua 14:18 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!