00:01 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL2559A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 05:00 CSTSeg 06:04 CST
SKW4972CRJInt'l de Denver ()Seg 06:17 CSTSeg 07:07 MST
ENY3307E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 07:20 CSTSeg 09:41 CST
FLG3630CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 07:40 CSTSeg 08:49 CST
FLG4047Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 11:01 CSTSeg 12:03 CST
SKW6533CRJInt'l de Denver ()Seg 12:52 CSTSeg 13:18 MST
FLG3431Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 13:12 CSTSeg 14:13 CST
FFT591A319Int'l de Denver ()Seg 13:25 CSTSeg 13:44 MST
AAY487MD80Int'l de Las Vegas ()Seg 13:28 CSTSeg 14:03 PST
ENY3180E145Int'l O'Hare ()Seg 13:35 CSTSeg 15:40 CST
FLG3432Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 15:11 CSTSeg 16:12 CST
SKW4558CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Seg 17:10 CSTSeg 18:20 CST
SKW6368CRJInt'l de Denver ()Seg 17:30 CSTSeg 17:57 MST
SKW6536CRJInt'l de Denver ()Seg 20:31 CSTSeg 20:58 MST
AAY187MD80 ()Seg 21:02 CSTSeg 22:38 MST
DAL2559A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:00 CSTTer 06:20 CST
SKW4972CRJInt'l de Denver ()Ter 06:17 CSTTer 07:07 MST
ENY3307E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:20 CSTTer 10:05 CST
FLG3630CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:40 CSTTer 09:19 CST
FLG4047Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:01 CSTTer 12:29 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?