12:41 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N426CHC56XIL Valley Rgnl ()Qui 09:30 CDTQui 11:20 CDT
CPT8563C208Grand Forks Intl ()Ter 10:00 CDTTer 11:17 CDT
DAL4167Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:08 CDTTer 12:14 CDT
FLG4167CRJ2Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:08 CDTTer 12:46 CDT
N4803PBE33Aberdeen Rgnl ()Ter 12:15 CDTTer 13:19 CDT
SKW4968CRJ2Int'l de Denver ()Ter 13:04 CDTTer 13:31 MDT
DAL3944Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:14 CDTTer 14:20 CDT
FLG3944Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:14 CDTTer 14:36 CDT
N379BEC208Sloulin Fld Intl ()Ter 13:30 CDTTer 14:35 CDT
DAL3711Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:08 CDTTer 16:14 CDT
FLG3711Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:08 CDTTer 16:33 CDT
DAL3562Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:05 CDTTer 18:11 CDT
FLG3562Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:05 CDTTer 18:27 CDT
ASQ6065E135Int'l de Denver ()Ter 17:38 CDTTer 18:01 MDT
SKW4511CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:18 CDTTer 20:31 CDT
DAL3513Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:00 CDTQua 06:05 CDT
FLG3513CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:00 CDTQua 06:23 CDT
SKW6251CRJInt'l de Denver ()Qua 06:21 CDTQua 06:50 MDT
DAL4169Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:40 CDTQua 07:46 CDT
FLG4169Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:40 CDTQua 08:05 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?