19:30 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBIS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bismarck Muni Airport (Bismarck, ND) [KBIS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CPT7564C208Grand Forks Intl ()Seg 18:50 CDTSeg 20:03 CDT
MRA741B190Joe Foss Field ()Seg 19:20 CDTSeg 20:21 CDT
SKW6368CRJInt'l de Denver ()Seg 20:26 CDTSeg 20:56 MDT
FLG3513Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:10 CDTTer 06:27 CDT
FFT593A319Int'l de Denver ()Ter 06:15 CDTTer 06:28 MDT
ASQ6073E135Int'l de Denver ()Ter 06:21 CDTTer 06:52 MDT
DAL537MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 CDTTer 07:38 CDT
ENY3203E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:20 CDTTer 09:53 CDT
FLG3455CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 11:11 CDTTer 12:09 CDT
ENY3075E145Int'l O'Hare ()Ter 12:35 CDTTer 14:26 CDT
SKW4968CRJInt'l de Denver ()Ter 13:04 CDTTer 13:32 MDT
FLG3793Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 13:09 CDTTer 14:09 CDT
FLG3462Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:12 CDTTer 16:11 CDT
SKW4608CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:04 CDTTer 18:14 CDT
ASQ6065E135Int'l de Denver ()Ter 17:38 CDTTer 18:00 MDT
FLG3513Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 05:10 CDTQua 06:27 CDT
SKW6251CRJInt'l de Denver ()Qua 06:21 CDTQua 06:52 MDT
DAL537MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:40 CDTQua 07:54 CDT
ENY3203E145Int'l de Dallas-Fort Worth ()Qua 07:20 CDTQua 09:50 CDT
FLG3455CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 11:11 CDTQua 12:30 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBIS historical data in Excel format?