(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBGR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bangor Intl Airport (Bangor, ME) [KBGR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GJS4849CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 09:35 EDTTer 11:44 CDT
AWI3847CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 11:40 EDTTer 13:21 EDT
AWI3901CRJ2Reagan National ()Ter 12:22 EDTTer 14:09 EDT
ASQ4263E145Int'l de Newark ()Ter 12:30 EDTTer 13:54 EDT
N35BE20Atlantic City Intl ()Ter 13:22 EDTTer 15:10 EDT
RPA4492E170Int'l de Filadélfia ()Ter 13:34 EDTTer 15:14 EDT
AWI4090CRJ2Reagan National ()Ter 14:20 EDTTer 16:05 EDT
N624GJGLF4New Castle ()Ter 14:48 EDTTer 15:58 EDT
ASQ5388CRJLaGuardia ()Ter 14:50 EDTTer 16:19 EDT
AWI3866CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 16:00 EDTTer 17:22 EDT
FLG3834CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:30 EDTTer 18:39 EDT
N25HJHDJTBase da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 16:59 EDTTer 20:11 ADT
N271PSGLF4Erfurt ()Ter 17:00 EDTQua 05:43 CEST
VJT804GLEXQuonset State ()Ter 17:10 EDTTer 17:53 EDT
JIA5445CRJ7Reagan National ()Ter 17:15 EDTTer 18:54 EDT
RPA4458E170Int'l de Filadélfia ()Ter 18:01 EDTTer 19:42 EDT
WIG7406C208Portland Intl Jetport ()Ter 18:30 EDTTer 19:04 EDT
C-FDOVBE10Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 18:30 EDTTer 19:49 EDT
WIG1043BE99Manchester ()Ter 19:21 EDTTer 20:15 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBGR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!