(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBGR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bangor Intl Airport (Bangor, ME) [KBGR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LOF4370E145Reagan National ()Ter 12:27 EDTTer 14:23 EDT
EDV3336CRJ9LaGuardia ()Ter 12:46 EDTTer 14:34 EDT
AWI4081CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 12:52 EDTTer 14:14 EDT
ASQ4263E145Int'l de Newark ()Ter 12:55 EDTTer 14:30 EDT
N7FYEA50Caribou Muni ()Ter 13:15 EDTTer 13:54 EDT
RPA4609E75SReagan National ()Ter 13:56 EDTTer 15:49 EDT
AWI4078CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 15:08 EDTTer 16:29 EDT
DAL1618B712Int'l John F. Kennedy ()Ter 16:09 EDTTer 17:20 EDT
EDV3751CRJLaGuardia ()Ter 17:10 EDTTer 20:09 EDT
RPA4693E75LReagan National ()Ter 17:20 EDTTer 19:10 EDT
AWI4285CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 17:58 EDTTer 19:18 EDT
WIG1043BE99Manchester ()Ter 18:40 EDTTer 20:11 EDT
WIG1203E110Manchester ()Ter 19:05 EDTTer 20:36 EDT
WIG7406C208Portland Intl Jetport ()Ter 19:25 EDTTer 20:08 EDT
AWI4205CRJ1Int'l de Filadélfia ()Qua 05:35 EDTQua 06:55 EDT
EDV3301CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Qua 06:00 EDTQua 07:32 EDT
RPA4425E170Reagan National ()Qua 06:00 EDTQua 07:48 EDT
SKW5986E75LInt'l O'Hare ()Qua 06:15 EDTQua 08:01 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBGR historical data in Excel format?