(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBGR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bangor Intl Airport (Bangor, ME) [KBGR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EDV4143CRJLaGuardia ()Ter 05:54 EDTTer 07:08 EDT
RPA4425E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:52 EDT
EDV3807CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:05 EDTTer 07:18 EDT
RPA4730E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:40 EDTTer 09:23 EDT
LXJ452GLF4Teterboro ()Ter 09:07 EDTTer 10:25 EDT
AWI4187CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 10:32 EDTTer 12:12 EDT
N352CJSF34Gwinnett County ()Ter 12:15 EDTTer 16:57 EDT
ASQ4263E135Int'l de Newark ()Ter 12:22 EDTTer 13:50 EDT
LOF4372E145Reagan National ()Ter 12:27 EDTTer 14:16 EDT
EDV3452CRJ9LaGuardia ()Ter 13:16 EDTTer 14:47 EDT
RPA4503E170Int'l de Filadélfia ()Ter 15:03 EDTTer 16:47 EDT
EDV4059CRJ9Int'l John F. Kennedy ()Ter 16:13 EDTTer 17:49 EDT
EDV3507CRJLaGuardia ()Ter 17:00 EDTTer 18:12 EDT
AWI4285CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 17:57 EDTTer 19:36 EDT
WIG1043BE99Manchester ()Ter 18:40 EDTTer 20:02 EDT
ASQ4384E145Int'l de Newark ()Ter 18:50 EDTTer 20:30 EDT
WIG7406C208Portland Intl Jetport ()Ter 19:25 EDTTer 20:08 EDT
EDV4143CRJ9LaGuardia ()Qua 05:54 EDTQua 07:20 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBGR historical data in Excel format?