(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBGR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Bangor Intl Airport (Bangor, ME) [KBGR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWI3888CRJ2Reagan National ()Ter 05:45 EDTTer 07:31 EDT
RPA4637E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:50 EDTTer 08:41 EDT
FLG3913CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:00 EDTTer 09:03 EDT
N858CVCL60William P Hobby ()Ter 07:30 EDTTer 10:52 CDT
C-GJDIBE20Saint John ()Ter 10:45 EDTTer 12:12 ADT
AWI3847CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 11:45 EDTTer 13:25 EDT
AAL9708A321Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:53 EDTTer 14:57 CDT
AWI3901CRJ2Reagan National ()Ter 12:26 EDTTer 14:15 EDT
FLG4089CRJLaGuardia ()Ter 13:52 EDTTer 15:20 EDT
FLG3733CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:34 EDTTer 18:44 EDT
FLG3907CRJLaGuardia ()Ter 17:00 EDTTer 18:27 EDT
AWI3953CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 18:02 EDTTer 19:39 EDT
EJA345E55PRoanoke Rgnl ()Ter 18:36 EDTTer 20:42 EDT
WIG1043BE99Manchester ()Ter 18:40 EDTTer 20:01 EDT
WIG1203E110Manchester ()Ter 19:05 EDTTer 20:32 EDT
WIG7406C208Portland Intl Jetport ()Ter 19:25 EDTTer 20:08 EDT
AWI3888CRJ1Reagan National ()Qua 05:45 EDTQua 07:34 EDT
ASQ5225CRJ7LaGuardia ()Qua 05:52 EDTQua 07:08 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBGR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!