21:25 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBFI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMF3125SW4Bremerton National ()Sex 20:55 PDTSex 21:25 PDT
N550CZC550Pangborn Memorial ()Sex 21:30 PDTSex 21:45 PDT
AMF473Portland Intl ()Ter 18:20 PDTTer 19:15 PDT
AMF492Portland Intl ()Ter 20:20 PDTTer 21:04 PDT
USC131Portland Intl ()Ter 20:40 PDTTer 21:16 PDT
AMF497Portland Intl ()Ter 22:00 PDTTer 22:55 PDT
AMF488Portland Intl ()Ter 23:00 PDTTer 23:44 PDT
AMF400Portland Intl ()Ter 23:20 PDTQua 00:04 PDT
AMF490Portland Intl ()Qua 01:30 PDTQua 02:13 PDT
WAE12Portland Intl ()Qua 03:30 PDTQua 04:14 PDT
APC10Portland Intl ()Qua 07:30 PDTQua 08:24 PDT
ABX1917B763Portland Intl ()Qua 07:50 PDTQua 08:38 PDT
AMF483Int'l de Seattle-Tacoma ()Qua 11:20 PDTQua 11:31 PDT
N581JSE50PHayward Executive ()Qua 15:00 PDTQua 17:15 PDT
AMF461Portland Intl ()Qua 15:00 PDTQua 15:56 PDT
APC54PA34Spokane Intl ()Qua 18:20 PDTQua 20:00 PDT
AMF473Portland Intl ()Qua 18:20 PDTQua 19:16 PDT
UPS9716B763Louisville Intl ()Qua 18:30 PDTQui 02:33 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBFI historical data in Excel format?