09:30 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBFI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
APC10Portland Intl ()Seg 07:30 PDTSeg 08:29 PDT
KEN1111C208Friday Harbor ()Seg 09:30 PDTSeg 10:04 PDT
AMF473Portland Intl ()Seg 18:20 PDTSeg 19:12 PDT
AMF492Portland Intl ()Seg 20:20 PDTSeg 21:07 PDT
USC131Portland Intl ()Seg 20:40 PDTSeg 21:17 PDT
AMF497Portland Intl ()Seg 22:00 PDTSeg 22:52 PDT
AMF488Portland Intl ()Seg 23:00 PDTSeg 23:46 PDT
AMF400Portland Intl ()Seg 23:20 PDTTer 00:06 PDT
AMF490Portland Intl ()Ter 01:30 PDTTer 02:16 PDT
WAE12Portland Intl ()Ter 03:30 PDTTer 04:14 PDT
AMF1970BE99Pangborn Memorial ()Ter 06:00 PDTTer 06:39 PDT
AMF1982BE99Grant Co Intl ()Ter 06:05 PDTTer 06:58 PDT
AMF1950B190Lewiston-Nez Perce County ()Ter 06:06 PDTTer 07:37 PDT
AMF1988E120Tri-Cities ()Ter 06:14 PDTTer 07:08 PDT
MRA690C208Jefferson County Intl ()Ter 06:30 PDTTer 06:55 PDT
AMF1962B190Bellingham Intl ()Ter 06:45 PDTTer 07:30 PDT
AMF5500SW3Grant Co Intl ()Ter 06:45 PDTTer 07:32 PDT
AMF1996E120Yakima Air Terminal ()Ter 07:00 PDTTer 06:37 PDT
APC10Portland Intl ()Ter 07:30 PDTTer 08:24 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBFI historical data in Excel format?