(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBFI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N401DLC421Schulz-Sonoma County ()Ter 14:19 PDTTer 17:15 PDT
EJA600C56XDona Ana County Airport At Santa Teresa ()Ter 14:30 PDTTer 18:24 MDT
AMF461PA31Portland Intl ()Ter 15:10 PDTTer 16:05 PDT
GAJ513C56XChico Muni ()Ter 15:40 PDTTer 17:01 PDT
PWA354CL35Int'l de Las Vegas ()Ter 16:00 PDTTer 17:59 PDT
KEN6360C208Friday Harbor ()Ter 16:00 PDTTer 16:35 PDT
UPS4983B763Louisville Intl ()Ter 16:10 PDTTer 22:50 EDT
KEN15C208Orcas Island ()Ter 16:10 PDTTer 16:39 PDT
UPS4971B763Louisville Intl ()Ter 16:10 PDTTer 22:51 EDT
N105UTOBAMahlon Sweet Field ()Ter 17:04 PDTTer 19:27 PDT
N414EPC414Bellingham Intl ()Ter 17:04 PDTTer 17:37 PDT
N199XPC750John Wayne ()Ter 17:19 PDTTer 19:25 PDT
N200KPLJ45Centennial ()Ter 17:24 PDTTer 23:33 MDT
AMF473PA31Portland Intl ()Ter 18:30 PDTTer 19:20 PDT
KEN6372C208Orcas Island ()Ter 18:30 PDTTer 19:09 PDT
UPS981B763Louisville Intl ()Ter 19:33 PDTQua 02:08 EDT
UPS987B763Chicago/Rockford Intl ()Ter 19:43 PDTQua 00:52 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBFI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!