20:30 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBFI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA245PF2THPortland Intl ()Qua 14:00 PDTQua 14:30 PDT
LKF19GALXInt'l de Las Vegas ()Qui 14:30 PDTQui 16:41 PDT
EJM97C750Wichita Mid-Continent ()Qui 15:30 PDTQui 20:13 CDT
PRD50GLF4San Jose Int'l ()Qua 17:15 PDTQua 19:07 PDT
N532GCC340Richland ()Dom 16:00 PDTDom 17:18 PDT
N755PAGALXMc Clellan-Palomar ()Ter 17:00 PDTTer 19:01 PDT
N543LMLJ31Sitka Rocky Gutierrez ()Ter 17:00 PDTTer 18:14 AKDT
N38SKLJ31Sitka Rocky Gutierrez ()Ter 17:00 PDTTer 18:16 AKDT
N3725LPRM1John Wayne ()Ter 17:30 PDTTer 20:01 PDT
AMF473Portland Intl ()Ter 18:20 PDTTer 19:17 PDT
APC54PA34Felts Field ()Ter 18:20 PDTTer 20:02 PDT
KEN3743C208Friday Harbor ()Ter 18:30 PDTTer 19:07 PDT
UPS9716B763Chicago/Rockford Intl ()Ter 18:30 PDTQua 00:59 CDT
UPS981B763Louisville Intl ()Ter 19:22 PDTQua 02:10 EDT
UPS987B752Chicago/Rockford Intl ()Ter 19:33 PDTQua 00:47 CDT
ABX903B763N Kentucky Intl ()Ter 19:47 PDTQua 02:48 EDT
APC33Portland Intl ()Ter 20:00 PDTTer 20:51 PDT
AMF492Portland Intl ()Ter 20:20 PDTTer 21:06 PDT
USC131Portland Intl ()Ter 20:40 PDTTer 21:16 PDT
AMF497Portland Intl ()Ter 22:00 PDTTer 22:56 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBFI historical data in Excel format?