(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBFI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BOE213B738Grant Co Intl ()Ter 12:45 PDTTer 15:02 PDT
EJA347E55PBozeman Yellowstone Intl ()Ter 13:21 PDTTer 15:39 MDT
N123PTPA31Tacoma Narrows ()Ter 13:45 PDTTer 14:05 PDT
N229TSLJ60Spokane Intl ()Ter 14:00 PDTTer 14:50 PDT
BOE123B738Grant Co Intl ()Ter 14:00 PDTTer 15:39 PDT
LXJ407E545Friedman Memorial ()Ter 14:10 PDTTer 16:28 MDT
N525SJC25CGnoss Field ()Ter 14:15 PDTTer 16:32 PDT
EJA202CL60Coeur D'Alene - Pappy Boyington Field ()Ter 14:15 PDTTer 14:57 PDT
EJA216CL60Bozeman Yellowstone Intl ()Ter 14:36 PDTTer 16:48 MDT
N367DALJ35Portland-Hillsboro ()Ter 14:45 PDTTer 15:47 PDT
AMF461PA31Portland Intl ()Ter 15:00 PDTTer 15:57 PDT
RSP160E50PFriedman Memorial ()Ter 15:30 PDTTer 18:08 MDT
EJA520C68APortland Intl ()Ter 15:36 PDTTer 16:00 PDT
N518QSGLF5Portland Intl ()Ter 15:36 PDTTer 16:00 PDT
KEN6360C10T ()Ter 16:00 PDTTer 23:37 UTC
KEN19C208Orcas Island ()Ter 16:00 PDTTer 16:40 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBFI historical data in Excel format?