(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBFI)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Boeing Field Intl Airport (Seattle, WA) [KBFI]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AMF400SW4Portland Intl ()Seg 23:20 PDTTer 00:10 PDT
AMF490SW3Portland Intl ()Ter 01:30 PDTTer 02:13 PDT
WAE12SW4Portland Intl ()Ter 03:30 PDTTer 04:15 PDT
UPS898B752Reno/Tahoe Intl ()Ter 04:20 PDTTer 05:37 PDT
UPS984B763Spokane Intl ()Ter 05:36 PDTTer 06:14 PDT
EJA831C560Centennial ()Ter 05:36 PDTTer 08:54 MDT
UPS490B752Int'l de Vancouver ()Ter 05:44 PDTTer 06:14 PDT
UPS5519B763Louisville Intl ()Ter 05:57 PDTTer 12:33 EDT
UPS2981B763Louisville Intl ()Ter 06:16 PDTTer 12:57 EDT
EJA656PC56XFriedman Memorial ()Ter 06:48 PDTTer 08:54 MDT
N51SEGLEXSan Jose Int'l ()Ter 06:54 PDTTer 08:29 PDT
EJA663PC56XCentennial ()Ter 07:06 PDTTer 10:24 MDT
APC10PA31Portland Intl ()Ter 07:30 PDTTer 08:28 PDT
MWT55LJ45St Paul Holman Fld ()Ter 07:40 PDTTer 12:36 CDT
NRL920B732Int'l de Calgary ()Ter 07:42 PDTTer 09:58 MDT
EJA952C750Shelby County ()Ter 08:06 PDTTer 14:18 CDT
EJA906C750Shelby County ()Ter 08:06 PDTTer 14:18 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBFI historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!