(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBED)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Laurence G Hanscom Fld Airport (Bedford, MA) [KBED]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JAS33CL60Witham Field ()Ter 08:00 EDTTer 10:31 EDT
N461QSGLF4Westchester County ()Ter 08:09 EDTTer 08:39 EDT
TWY25CL60Int'l Washington Dulles ()Ter 08:15 EDTTer 09:12 EDT
EJA608H25BWestchester County ()Ter 08:36 EDTTer 08:21 EDT
KCE3CL35Lebanon Muni ()Ter 13:30 EDTTer 13:49 EDT
N495JJEPICPortage County ()Ter 13:32 EDTTer 15:32 EDT
EJM152S76Bradley Intl ()Ter 13:38 EDTTer 14:02 EDT
N990NBGLF5Portsmouth Intl At Pease ()Ter 15:00 EDTTer 15:21 EDT
GAJ514C56XBuffalo Niagara Intl ()Ter 15:25 EDTTer 16:26 EDT
EJA376C680Elmira/Corning Rgnl ()Ter 16:06 EDTTer 17:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBED historical data in Excel format?