(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBED)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Laurence G Hanscom Fld Airport (Bedford, MA) [KBED]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LXJ332CL60Int'l de Miami ()Ter 14:00 EDTTer 17:16 EDT
LXJ551CL30Int'l Midway ()Ter 14:30 EDTTer 15:46 CDT
N525DLC525Chicago Executive ()Ter 15:00 EDTTer 16:37 CDT
EJA301C680Teterboro ()Ter 15:00 EDTTer 15:42 EDT
JAS432CL60Dyersburg Rgnl ()Ter 15:15 EDTTer 16:29 CDT
N4ATC550Republic ()Ter 15:30 EDTTer 16:30 EDT
N592CFC56XInt'l Washington Dulles ()Ter 15:45 EDTTer 17:04 EDT
N733DCB190Syracuse Hancock Intl ()Ter 16:00 EDTTer 17:08 EDT
AMF723SW4Cuyahoga County ()Ter 16:00 EDTTer 18:34 EDT
AMF708SW4Martin State ()Ter 16:15 EDTTer 18:02 EDT
C-FBCRCL60Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 17:15 EDTTer 18:37 EDT
JAS86H25BInt'l Toronto Pearson ()Ter 19:00 EDTTer 20:17 EDT
N1552UBE36Martha's Vineyard ()Ter 21:15 EDTTer 21:56 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBED historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!