(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBED)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Laurence G Hanscom Fld Airport (Bedford, MA) [KBED]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA791CL30Int'l de Palm Beach ()Ter 10:42 ESTTer 13:24 EST
EJA505C650Augusta Regional ()Ter 11:06 ESTTer 13:18 EST
RIX724CL30Teterboro ()Ter 12:45 ESTTer 13:40 EST
TWY98H25BWestchester County ()Ter 13:00 ESTTer 13:10 EST
N99APH25BSarasota/Bradenton Intl ()Ter 13:00 ESTTer 16:00 EST
LXJ580CL30Cuyahoga County ()Ter 13:08 ESTTer 14:30 EST
N910FLE135Sarasota/Bradenton Intl ()Ter 13:31 ESTTer 16:19 EST
SWQ2149B734Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:00 ESTTer 15:44 EST
N914ASPAY1Reading Rgnl ()Ter 14:00 ESTTer 15:49 EST
JAS432CL60Austin Executive ()Ter 14:00 ESTTer 17:03 CST
EJA555C56XTeterboro ()Ter 14:06 ESTTer 14:42 EST
CNS2000PC12Teterboro ()Ter 14:45 ESTTer 15:52 EST
OPT347E55PTeterboro ()Ter 14:57 ESTTer 16:02 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBED historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!