(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KBED)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Laurence G Hanscom Fld Airport (Bedford, MA) [KBED]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LXJ450GLF4Int'l de Boston ()Ter 08:20 EDTTer 08:59 EDT
GAJ849B350Teterboro ()Ter 08:40 EDTTer 09:53 EDT
N858WBE58Martha's Vineyard ()Ter 08:45 EDTTer 09:27 EDT
N637SVC680Tobias Bolanos Int'l ()Ter 09:00 EDTTer 12:11 CST
JAS34CL60Int'l Washington Dulles ()Ter 09:30 EDTTer 10:32 EDT
JAS32CL60Int'l Washington Dulles ()Ter 09:30 EDTTer 10:27 EDT
TMC417H25BFort Lauderdale Executive ()Ter 09:30 EDTTer 12:48 EDT
EJA730CL30Teterboro ()Ter 09:36 EDTTer 10:12 EDT
EJA375C680Chicago Executive ()Ter 09:36 EDTTer 10:42 CDT
EJA208PCL60Teterboro ()Ter 09:36 EDTTer 10:06 EDT
N72LNGLF4Trenton Mercer ()Ter 09:45 EDTTer 10:32 EDT
N43010PA34Westfield-Barnes Rgnl ()Ter 09:45 EDTTer 10:49 EDT
EJA781CL30Int'l de Boston ()Ter 09:57 EDTTer 10:09 EDT
N236EATBM8Flying Cloud ()Ter 10:00 EDTTer 12:13 CDT
NGF1954SR22Auburn/Lewiston Muni ()Ter 10:00 EDTTer 10:49 EDT
N994LAC56XLafayette Rgnl/Paul Fournet Field ()Ter 10:00 EDTTer 12:45 CDT
EJA507C680Hartford-Brainard ()Ter 10:18 EDTTer 10:36 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KBED historical data in Excel format?