04:00 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KATL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAR2471Anchorage Intl ()Ter 03:50 ESTTer 07:07 AKST
AWE658A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 05:50 ESTTer 06:46 EST
RPA4256E170Int'l O'Hare ()Ter 05:58 ESTTer 08:54 CST
AAR262B744Int'l O'Hare ()Ter 06:00 ESTTer 06:44 CST
DAL786MD88LaGuardia ()Ter 06:00 ESTTer 07:56 EST
FFT902A319Trenton Mercer ()Ter 06:00 ESTTer 07:32 EST
UAL298A319Int'l de Newark ()Ter 06:13 ESTTer 08:07 EST
ASH5106E170Intercontinental George Bush ()Ter 06:14 ESTTer 09:51 CST
DPJ926C56XDekalb-Peachtree ()Ter 06:15 ESTTer 06:29 EST
ENY3366CRJ7LaGuardia ()Ter 06:25 ESTTer 08:20 EST
AWE2016E190Int'l de Filadélfia ()Ter 06:30 ESTTer 08:18 EST
BVN8515C208Columbus ()Ter 06:39 ESTTer 07:20 EST
JZA8618CRJInt'l Toronto Pearson ()Ter 06:45 ESTTer 08:44 EST
DAL886MD88LaGuardia ()Ter 06:45 ESTTer 08:43 EST
SWA1782B737LaGuardia ()Ter 06:45 ESTTer 08:28 EST
AAL1635A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:45 ESTTer 08:05 CST
DAL1818757Int'l de Orlando ()Ter 06:55 ESTTer 08:07 EST
SWA329B737Dallas Love Field ()Ter 06:55 ESTTer 07:54 CST
NKS231A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 07:00 ESTTer 08:33 EST
SWA1337B737Int'l de Las Vegas ()Ter 07:00 ESTTer 08:40 PST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KATL historical data in Excel format?