(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KATL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL1920B712Int'l de Newark ()Ter 09:00 EDTTer 12:08 EDT
RPA3449E170Intercontinental George Bush ()Ter 09:15 EDTTer 11:45 CDT
ASQ5593CRJ9General Mariano Escobedo Int'l ()Ter 09:35 EDTTer 11:49 CDT
DAL1355B737Key West Intl ()Ter 09:36 EDTTer 11:34 EDT
DAL389B737Los Cabos Int'l ()Ter 09:40 EDTTer 11:41 MDT
DAL543B739Int'l de Punta Cana ()Ter 09:45 EDTTer 13:07 AST
ASQ5113CRJ2Dothan Rgnl ()Ter 09:46 EDTTer 09:46 CDT
ASQ5334CRJSouthwest Georgia Rgnl ()Ter 09:46 EDTTer 11:19 EDT
AAL2595B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 09:49 EDTTer 12:38 CDT
DAL703A320Philip S. W. Goldson Int'l ()Ter 09:50 EDTTer 11:02 CST
SWA1698B733San Diego Intl ()Ter 09:55 EDTTer 11:15 PDT
SWA3109B733Richmond Intl ()Ter 09:55 EDTTer 11:20 EDT
SWA1211B733Tampa Intl ()Ter 09:55 EDTTer 11:15 EDT
DAL2069A321Int'l de Orlando ()Ter 09:55 EDTTer 11:12 EDT
SWA279B733Greenville/Spartanburg Intl ()Ter 09:55 EDTTer 10:50 EDT
ASQ5649CRJ2Williamsburg Intl ()Ter 09:55 EDTTer 11:54 EDT
SWA2907B733Int'l de Orlando ()Ter 09:55 EDTTer 11:15 EDT
DAL531B738Int'l de Cancún ()Ter 09:55 EDTTer 11:08 EST
DAL1455B763Int'l de Los Angeles ()Ter 09:55 EDTTer 11:22 PDT
RPA4333E170Int'l O'Hare ()Ter 09:59 EDTTer 10:54 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KATL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!