08:52 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KATL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA3042B733Int'l de Boston ()Sáb 16:45 EDTSáb 19:15 EDT
FLG3629Lovell Field ()Seg 14:20 EDTSeg 14:45 EDT
EVA6607B744Int'l Chiang Kai-shek ()Seg 15:00 EDTQua 00:20 CST
DAL28B764Paris-Charles de Gaulle ()Seg 15:30 EDTTer 06:10 CEST
RPA1100Cleveland-Hopkins Intl ()Seg 16:25 EDTSeg 17:49 EDT
DAL61B764Int'l do Rio de Janeiro-Galeão ()Seg 22:06 EDTTer 19:17 BRT
AAR26874FInt'l O'Hare ()Ter 00:55 EDTTer 01:25 CDT
SSX902Trenton Mercer ()Ter 06:09 EDTTer 07:45 EDT
ASQ4925CRJ7Piedmont Triad Intl ()Ter 08:09 EDTTer 09:35 EDT
SWA3716B737Int'l de Los Angeles ()Ter 08:20 EDTTer 09:51 PDT
DAL1105B763Int'l de Salt Lake City ()Ter 08:25 EDTTer 10:14 MDT
ASQ5360CRJ2Mobile Rgnl ()Ter 08:35 EDTTer 08:40 CDT
TRS482B712Bradley Intl ()Ter 08:40 EDTTer 10:39 EDT
ASQ5403CRJ9Greenville/Spartanburg Intl ()Ter 08:40 EDTTer 09:15 EDT
DAL2310B752Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:40 EDTTer 09:32 CDT
TRS127B712William P Hobby ()Ter 08:40 EDTTer 09:30 CDT
ASQ5312CRJ2Columbia Metropolitan ()Ter 08:40 EDTTer 09:21 EDT
DAL2203B739Int'l de Las Vegas ()Ter 08:40 EDTTer 09:25 PDT
TRS153B712Port Columbus Intl ()Ter 08:40 EDTTer 09:55 EDT
DAL110B753Int'l de Los Angeles ()Ter 08:41 EDTTer 10:07 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KATL historical data in Excel format?