05:55 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KATL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5065CRJ2Springfield ()Qua 16:42 EDTQua 19:36 CDT
ASQ5013CRJ2Williamsburg Intl ()Sex 15:25 EDTSex 20:23 EDT
SSX902Trenton Mercer ()Ter 06:09 EDTTer 07:47 EDT
RPA1100Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 10:55 EDTTer 12:19 EDT
DAL28B764Paris-Charles de Gaulle ()Ter 15:30 EDTQua 06:10 CEST
SIL3612Key Field ()Ter 18:35 EDTTer 18:51 CDT
AAR29874FInt'l John F. Kennedy ()Ter 23:55 EDTQua 01:35 EDT
AWE658A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 05:45 EDTQua 06:39 EDT
ASQ5933E135Int'l Washington Dulles ()Qua 05:45 EDTQua 07:35 EDT
DAL1563MD88LaGuardia ()Qua 06:00 EDTQua 07:50 EDT
JZA8618CRJ2Int'l Toronto Pearson ()Qua 06:00 EDTQua 07:56 EDT
CPA91B748Anchorage Intl ()Qua 06:05 EDTQua 09:00 AKDT
SSX902Trenton Mercer ()Qua 06:09 EDTQua 07:48 EDT
FFT902A319Trenton Mercer ()Qua 06:09 EDTQua 07:53 EDT
ASQ4225E145Int'l de Newark ()Qua 06:10 EDTQua 08:01 EDT
AAL17B738Int'l de Miami ()Qua 06:30 EDTQua 08:17 EDT
AWE1991A319Int'l de Filadélfia ()Qua 06:30 EDTQua 08:23 EDT
SWA137B737William P Hobby ()Qua 06:35 EDTQua 07:22 CDT
TRS484B737Int'l de Denver ()Qua 06:35 EDTQua 07:22 MDT
BVN8515C208Columbus ()Qua 06:39 EDTQua 07:14 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KATL historical data in Excel format?