(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KATL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASH698EE170Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 EDTTer 07:26 EDT
DAL110B738Int'l de Los Angeles ()Ter 07:25 EDTTer 09:10 PDT
DAL2638A321Reagan National ()Ter 07:25 EDTTer 08:55 EDT
DAL1866B753Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 07:25 EDTTer 08:55 CDT
DAL1070B739Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 07:25 EDTTer 09:07 EDT
DAL2403B752Jacksonville Intl ()Ter 07:25 EDTTer 08:19 EDT
ASQ5539CRJ7Westchester County ()Ter 07:27 EDTTer 09:22 EDT
DAL1478MD88Int'l de Filadélfia ()Ter 07:27 EDTTer 09:00 EDT
LXJ525CL30Cuyahoga County ()Ter 07:30 EDTTer 08:44 EDT
DAL2351B739Raleigh-Durham Intl ()Ter 07:30 EDTTer 08:28 EDT
DAL2400A320LaGuardia ()Ter 07:30 EDTTer 09:22 EDT
SWA1538B737Int'l de Las Vegas ()Ter 07:30 EDTTer 08:41 PDT
DAL2422B737Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:30 EDTTer 08:17 EDT
EDV3825CRJ9Intercontinental George Bush ()Ter 07:31 EDTTer 08:24 CDT
DAL1746MD88Int'l de Miami ()Ter 07:32 EDTTer 09:12 EDT
AAL139A319Int'l de Miami ()Ter 07:35 EDTTer 09:15 EDT
DAL2161MD88Int'l de Pittsburgh ()Ter 07:35 EDTTer 08:47 EDT
DAL104A321Int'l de Boston ()Ter 07:36 EDTTer 09:30 EDT
DAL2457MD88Bradley Intl ()Ter 07:36 EDTTer 09:37 EDT
DAL1148B738N Kentucky Intl ()Ter 07:37 EDTTer 08:49 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KATL historical data in Excel format?