18:26 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KATL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson Airport (Atlanta, GA) [KATL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
DAL221B752Int'l de Brasília ()Qui 20:54 EDTSex 15:54 BRT
UAE9992B772Copenhaga ()Seg 02:10 EDTSeg 16:46 CEST
TRS9710B712Indianapolis Intl ()Seg 17:15 EDTSeg 19:22 EDT
UAE9992B77LCopenhaga ()Sex 02:10 EDTSex 16:32 CEST
DAL10B764Londres Heathrow ()Sáb 05:48 EDTSáb 19:52 BST
ASQ5352CRJ2Albert J Ellis ()Dom 09:30 EDTDom 13:18 EDT
UAE9992B77LCopenhaga ()Seg 02:10 EDTSeg 15:54 CEST
SWA5308717Tampa Intl ()Ter 16:30 EDTTer 17:55 EDT
SWA5111717Int'l Midway ()Ter 16:30 EDTTer 17:20 CDT
SWA5346717Int'l de Orlando ()Ter 16:35 EDTTer 18:00 EDT
SWA5036717Raleigh-Durham Intl ()Ter 16:45 EDTTer 18:06 EDT
DAL3752Fort Wayne Intl ()Ter 17:05 EDTTer 18:29 EDT
SWA23B733Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 17:10 EDTTer 18:52 CDT
DAL673B752Mariscal Sucre Int'l ()Ter 17:41 EDTTer 22:45 ECT
DAL4053Lovell Field ()Ter 17:45 EDTTer 18:17 EDT
ASQ5152CRJ2Mobile Rgnl ()Ter 17:46 EDTTer 18:08 CDT
DAL80B763Bruxelas ()Ter 17:50 EDTQua 08:23 CEST
AWE1938A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:00 EDTTer 19:03 EDT
ASA745B739Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 18:10 EDTTer 19:54 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KATL historical data in Excel format?