(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KASE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aspen-Pitkin County Airport (Aspen, CO) [KASE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW5981CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 07:00 MDTTer 08:16 PDT
SKW4729CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:00 MDTTer 08:04 MDT
SKW5303CRJ7Int'l de Denver ()Ter 07:05 MDTTer 07:49 MDT
SKW5695CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 07:15 MDTTer 08:37 PDT
SKW5829CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:55 MDTTer 11:20 CDT
PEG19GLF4Teterboro ()Ter 08:00 MDTTer 13:16 EDT
SKW5571CRJ7Int'l de Denver ()Ter 08:15 MDTTer 11:39 MDT
N7HBG280Ft Collins-Loveland Regional ()Ter 08:30 MDTTer 09:02 MDT
GAJ22CL30Mc Clellan Airfield ()Ter 08:30 MDTTer 09:08 PDT
LXJ549CL30Int'l John F. Kennedy ()Ter 08:30 MDTTer 14:02 EDT
EJA541C68AJackson Hole ()Ter 08:39 MDTTer 08:54 MDT
EJA613C56XHutchinson Rgnl ()Ter 09:06 MDTTer 11:24 CDT
EJA315C680Oakland County Intl ()Ter 09:06 MDTTer 14:18 EDT
EJA613C56XJohn Wayne ()Ter 09:36 MDTTer 09:30 PDT
SKW5430CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:38 MDTTer 10:27 MDT
SKW2989CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:44 MDTTer 14:10 CDT
TFF930HA4TTuscaloosa Rgnl ()Ter 11:30 MDTTer 14:50 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KASE historical data in Excel format?