(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KASE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aspen-Pitkin County Airport (Aspen, CO) [KASE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
XOJ757C750William P Hobby ()Seg 10:30 MDTSeg 13:41 CDT
N872GC510St Paul Holman Fld ()Seg 10:30 MDTSeg 13:09 CDT
GAJ13C56XLambert-St Louis Intl ()Seg 11:30 MDTSeg 14:31 CDT
RPA3855DH8DInt'l de Denver ()Seg 11:30 MDTSeg 12:14 MDT
RPA4871DH8DInt'l de Denver ()Seg 12:36 MDTSeg 13:20 MDT
XSR620E50PPueblo Memorial ()Seg 12:45 MDTSeg 13:33 MDT
JTL602BE40Scottsdale ()Seg 13:00 MDTSeg 13:30 MST
XOJ551CL30Westchester County ()Seg 13:30 MDTSeg 19:14 EDT
N724FSLJ31Austin-Bergstrom Intl ()Seg 14:00 MDTSeg 17:02 CDT
SKW6299CRJ7Int'l de Denver ()Seg 17:13 MDTSeg 17:56 MDT
RPA3887DH8DInt'l de Denver ()Ter 08:20 MDTTer 08:58 MDT
RPA4919DH8DInt'l de Denver ()Ter 09:36 MDTTer 10:11 MDT
RPA3855DH8DInt'l de Denver ()Ter 11:30 MDTTer 12:14 MDT
RPA4871DH8DInt'l de Denver ()Ter 12:36 MDTTer 13:20 MDT
SKW6299CRJ7Int'l de Denver ()Ter 17:17 MDTTer 18:00 MDT
RPA3887DH8DInt'l de Denver ()Qua 08:20 MDTQua 09:02 MDT
RPA4919DH8DInt'l de Denver ()Qua 09:36 MDTQua 10:23 MDT
RPA3855DH8DInt'l de Denver ()Qua 11:30 MDTQua 12:14 MDT
RPA4871DH8DInt'l de Denver ()Qua 12:36 MDTQua 13:20 MDT
SKW6299CRJ7Int'l de Denver ()Qua 17:17 MDTQua 18:00 MDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KASE historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!