(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KASE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aspen-Pitkin County Airport (Aspen, CO) [KASE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4582CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:00 MDTTer 08:16 MDT
SKW5695CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 07:02 MDTTer 08:11 PDT
SKW5196CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 07:17 MDTTer 08:19 PDT
SKW5829CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:40 MDTTer 11:12 CDT
SKW5571CRJ7Int'l de Denver ()Ter 08:15 MDTTer 09:00 MDT
SKW5488CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 08:30 MDTTer 11:51 CDT
EJA507C68AChicago Executive ()Ter 08:36 MDTTer 11:54 CDT
SKW5430CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:33 MDTTer 10:23 MDT
N942JTGLF5Dekalb-Peachtree ()Ter 10:00 MDTTer 14:33 EDT
LXJ455GLF4Santa Monica Muni ()Ter 10:30 MDTTer 11:20 PDT
SKW2989CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:44 MDTTer 14:10 CDT
N435QSGLF4Dallas Love Field ()Ter 11:06 MDTTer 13:48 CDT
SKW5605CRJ7Int'l de Denver ()Ter 12:42 MDTTer 13:29 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KASE historical data in Excel format?