(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KASE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aspen-Pitkin County Airport (Aspen, CO) [KASE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW6053CRJ7Int'l de Denver ()Ter 07:00 MDTTer 07:50 MDT
SKW6053CRJ7Int'l de Denver ()Ter 07:00 MDTTer 07:53 MDT
SKW5829CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:45 MDTTer 11:10 CDT
DPJ48C750Santa Monica Muni ()Ter 08:00 MDTTer 08:29 PDT
SKW5571CRJ7Int'l de Denver ()Ter 08:10 MDTTer 09:03 MDT
SKW5488CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 08:25 MDTTer 11:43 CDT
DPJ655C680Tampa Intl ()Ter 08:40 MDTTer 14:08 EDT
SKW5611CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 08:45 MDTTer 10:46 PDT
SKW5524CRJ7Int'l de Denver ()Ter 09:35 MDTTer 10:30 MDT
XOJ780Eagle County Rgnl ()Ter 09:55 MDTTer 10:20 MDT
ENY3308CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:40 MDTTer 13:31 CDT
SKW3077CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 12:04 MDTTer 13:12 PDT
SKW5605CRJ7Int'l de Denver ()Ter 12:45 MDTTer 13:31 MDT
SKW5610CRJ7Int'l de Denver ()Ter 13:45 MDTTer 14:28 MDT
EDG50GLF4Boeing Field Intl ()Ter 14:30 MDTTer 15:38 PDT
SKW5893CRJ7Int'l de Denver ()Ter 15:55 MDTTer 16:40 MDT
SKW5893CRJ7Int'l de Denver ()Ter 15:55 MDTTer 16:43 MDT
SKW5684CRJ7Int'l de Denver ()Ter 16:55 MDTTer 17:43 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KASE historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!