12:50 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Aspen-Pitkin County Airport (Aspen, CO) [KASE]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KASE)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Aspen-Pitkin County Airport (Aspen, CO) [KASE]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N711FGLJ31William P Hobby ()Ter 09:59 MDTTer 13:40 CDT
WCC60B350John Wayne ()Ter 11:00 MDTTer 12:49 PDT
SKW5546CRJ7Int'l de Denver ()Ter 11:15 MDTTer 12:00 MDT
OPT716C750Eagle County Rgnl ()Ter 11:16 MDTTer 11:45 MDT
BJS540CL30Int'l Midway ()Ter 11:35 MDTTer 14:58 CDT
BJS327CL60Birmingham-Shuttlesworth Intl ()Ter 12:12 MDTTer 15:50 CDT
EJA590C56XKelowna Int'l ()Ter 12:21 MDTTer 13:50 PDT
RPA3887Int'l de Denver ()Ter 12:48 MDTTer 13:25 MDT
ENY3136CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 12:50 MDTTer 15:40 CDT
XA-GPRCL30Lic. Adolfo Lopez Mateos Int'l ()Ter 14:00 MDTTer 17:55 CDT
LXJ338CL60Flying Cloud ()Ter 14:00 MDTTer 17:03 CDT
N422CPCL30Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 14:00 MDTTer 16:58 CDT
RPA3888Int'l de Denver ()Ter 14:04 MDTTer 14:42 MDT
SKW5500CRJ7Int'l de Denver ()Ter 15:24 MDTTer 16:06 MDT
SKW6407CRJ7Int'l de Denver ()Ter 16:31 MDTTer 17:13 MDT
SKW6480CRJ7Int'l de Denver ()Ter 17:35 MDTTer 18:17 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KASE historical data in Excel format?