(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PVO890BE30Sarasota/Bradenton Intl ()Ter 00:40 ESTTer 01:06 EST
N674DJBE40Southwest Florida Intl ()Ter 05:41 ESTTer 06:02 EST
EJA655C56XSarasota/Bradenton Intl ()Ter 06:36 ESTTer 07:54 EST
N223FPC208Fort Lauderdale Executive ()Ter 07:25 ESTTer 07:58 EST
N771FFAC90Fort Lauderdale Executive ()Ter 08:11 ESTTer 08:37 EST
N100PMC172Bartow Muni ()Ter 09:00 ESTTer 10:33 EST
N321MSH25BScranton Intl ()Ter 10:00 ESTTer 12:28 EST
EJA655C56XAkron-Canton Rgnl ()Ter 11:06 ESTTer 13:30 EST
EJA826C560William P Hobby ()Ter 12:06 ESTTer 13:24 CST
EJA618C56XInt'l de Miami ()Ter 13:06 ESTTer 14:15 EST
EJA370C680Witham Field ()Ter 13:21 ESTTer 13:45 EST
N900DMWW24Fort Wayne Intl ()Ter 14:00 ESTTer 16:37 EST
N6AE55PVC Bird Int'l ()Ter 14:11 ESTTer 18:18 AST
N173KRLJ60Burke Lakefront ()Ter 15:00 ESTTer 17:19 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?