(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
GAJ873B350Regional de Tallahassee ()Ter 06:10 ESTTer 07:21 EST
LXJ545CL30Tucson Intl ()Ter 06:28 ESTTer 08:34 MST
LJY623F2THInt'l de Orlando ()Ter 06:30 ESTTer 07:12 EST
LXJ570CL30Mckinnon St Simons Island ()Ter 06:30 ESTTer 10:02 EST
LXJ550CL30Raleigh-Durham Intl ()Ter 06:30 ESTTer 11:44 EST
LXJ91GLEXWaukesha County ()Ter 07:30 ESTTer 10:47 CST
LRT826C25BWestfield-Barnes Rgnl ()Ter 08:00 ESTTer 11:09 EST
EJA114GL5TTeterboro ()Ter 08:06 ESTTer 10:12 EST
EJA634GLF4Piedmont Triad Intl ()Ter 08:06 ESTTer 09:42 EST
EJA576C56XPiedmont Triad Intl ()Ter 08:06 ESTTer 09:42 EST
N317PCBE40Int'l Washington Dulles ()Ter 08:07 ESTTer 10:17 EST
N330RBE40Int'l de Palm Beach ()Ter 08:11 ESTTer 08:39 EST
LXJ473LJ75Mckinnon St Simons Island ()Ter 08:30 ESTTer 09:14 EST
N548CDSR20Naples Muni ()Ter 09:00 ESTTer 09:34 EST
N70XCL60Augusta Regional ()Ter 09:28 ESTTer 10:38 EST
EJA504C68APage Field ()Ter 10:27 ESTTer 10:39 EST
OPT304E55PChicago Executive ()Ter 10:30 ESTTer 12:31 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!