(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N70CUBE20North Palm Beach County General Aviation ()Ter 12:00 ESTTer 13:01 EST
EJA832H25BInt'l Midway ()Ter 12:06 ESTTer 14:24 CST
EJA890H25BDaytona Beach Intl ()Ter 12:06 ESTTer 13:06 EST
N191JBSR22Sarasota/Bradenton Intl ()Ter 12:15 ESTTer 13:10 EST
OPT347E55PLaurence G Hanscom Fld ()Ter 12:30 ESTTer 15:43 EST
N845JSC56XOcean Reef Club ()Ter 12:30 ESTTer 12:56 EST
DDA32BE40Trenton Mercer ()Ter 12:30 ESTTer 15:10 EST
OPT325E55PLambert-St Louis Intl ()Ter 12:30 ESTTer 14:14 CST
OPT354E55PLaurence G Hanscom Fld ()Ter 12:30 ESTTer 15:31 EST
EJA519C650Int'l Midway ()Ter 12:36 ESTTer 13:54 CST
EJM123C750St Paul Holman Fld ()Ter 12:36 ESTTer 14:04 CST
EJA820C680Int'l de Palm Beach ()Ter 12:36 ESTTer 13:02 EST
EJM93C750St Paul Holman Fld ()Ter 12:36 ESTTer 14:00 CST
EJA367E55PInt'l Midway ()Ter 12:37 ESTTer 14:32 CST
N775MC650Chicago Executive ()Ter 13:00 ESTTer 14:58 CST
N280KRG280Int'l Washington Dulles ()Ter 13:00 ESTTer 15:05 EST
N3681UBE36Int'l de Palm Beach ()Ter 13:30 ESTTer 14:43 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!