(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N444KMLJ70Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Seg 20:25 EDTSeg 20:52 EDT
FWK225GALXLakefront ()Ter 08:00 EDTTer 08:31 CDT
TMC483BE40Witham Field ()Ter 09:34 EDTTer 09:59 EDT
EJA939C750Scottsdale ()Ter 10:06 EDTTer 10:54 MST
EJA935C750Scottsdale ()Ter 10:06 EDTTer 10:54 MST
EJA900C750Scottsdale ()Ter 10:06 EDTTer 10:54 MST
N674DJBE40Int'l de Palm Beach ()Ter 10:45 EDTTer 11:18 EDT
EJA104GL5TInt'l de Miami ()Ter 11:36 EDTTer 11:54 EDT
EJA602C56XLivingston County ()Ter 14:36 EDTTer 17:24 EDT
EJA608C56XLivingston County ()Ter 14:36 EDTTer 17:24 EDT
EJA554C56XLivingston County ()Ter 14:36 EDTTer 17:24 EDT
EJA814C560Louisville Intl ()Ter 16:06 EDTTer 18:18 EDT
EJA304E55PLouisville Intl ()Ter 16:06 EDTTer 18:18 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!