(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA309E55PInt'l Washington Dulles ()Seg 17:06 EDTSeg 19:18 EDT
EJA612C56XInt'l Washington Dulles ()Seg 17:06 EDTSeg 19:18 EDT
EJA619C56XInt'l Washington Dulles ()Seg 17:06 EDTSeg 19:18 EDT
EJA834C560Southwest Florida Intl ()Seg 18:00 EDTSeg 18:27 EDT
MNU89CRJ2Melbourne Intl ()Seg 18:26 EDTSeg 18:56 EDT
LAK225C560Int'l Midway ()Seg 18:30 EDTSeg 20:29 CDT
EJA320C680Dekalb-Peachtree ()Seg 19:36 EDTSeg 21:00 EDT
EJA624C56XDekalb-Peachtree ()Seg 19:36 EDTSeg 21:00 EDT
EJA575PC56XDekalb-Peachtree ()Seg 19:36 EDTSeg 21:00 EDT
EJA594C56XWitham Field ()Seg 21:30 EDTSeg 21:54 EDT
N137TKBE20Lakeland Linder Rgnl ()Ter 07:22 EDTTer 08:26 EDT
LXJ533CL30Marco Island ()Ter 07:51 EDTTer 07:54 EDT
EJA656PC56XMckinnon St Simons Island ()Ter 10:00 EDTTer 10:54 EDT
EGC567C56XCherry Capital ()Ter 11:10 EDTTer 14:14 EDT
N43TABE20North Perry ()Ter 11:58 EDTTer 12:25 EDT
EJA783CL30Piedmont Triad Intl ()Ter 12:36 EDTTer 14:12 EDT
EJA296F2THPiedmont Triad Intl ()Ter 12:36 EDTTer 14:12 EDT
EJA766PCL30Piedmont Triad Intl ()Ter 12:36 EDTTer 14:12 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!