(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA783CL30Piedmont Triad Intl ()Ter 12:36 EDTTer 14:12 EDT
EJA766PCL30Piedmont Triad Intl ()Ter 12:36 EDTTer 14:12 EDT
EJA623C56XRichmond Intl ()Ter 13:06 EDTTer 15:00 EDT
DPJ831H25BCobb County International ()Ter 14:40 EDTTer 16:03 EDT
LXJ454GLF4Dupage ()Ter 15:40 EDTTer 17:05 CDT
N674DJBE40Boca Raton ()Ter 15:40 EDTTer 16:09 EDT
EJA343PE55PCape Girardeau Rgnl ()Ter 16:06 EDTTer 17:24 CDT
CONN685PA44Orlando Sanford Intl ()Ter 16:18 EDTTer 17:30 EDT
TMC451BE40Arlington Muni ()Ter 18:40 EDTTer 20:11 CDT
N901SCH25BWaukesha County ()Qua 07:15 EDTQua 08:55 CDT
N532LWC25BKey West Intl ()Qua 07:30 EDTQua 08:22 EDT
N137TKBE20Beaufort County ()Qua 08:00 EDTQua 09:35 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!