(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N302PBPC12Monroe County ()Ter 10:00 ESTTer 13:31 EST
N77TZC510Key West Intl ()Ter 10:00 ESTTer 10:36 EST
N999RNE50PSulphur Springs Muni ()Ter 10:15 ESTTer 12:33 CST
LXJ538CL30John H Batten ()Ter 10:30 ESTTer 12:21 CST
N970SFA50Dekalb-Peachtree ()Ter 10:44 ESTTer 12:15 EST
N173KRLJ60Jacksonville Intl ()Ter 11:30 ESTTer 12:48 EST
N70CUBE20North Palm Beach County General Aviation ()Ter 12:00 ESTTer 12:36 EST
N883RPC56XBoire Field ()Ter 12:00 ESTTer 15:24 EST
EJA832H25BInt'l Midway ()Ter 12:06 ESTTer 13:54 CST
EJA890H25BDaytona Beach Intl ()Ter 12:06 ESTTer 12:36 EST
DDA32BE40Trenton Mercer ()Ter 12:30 ESTTer 15:11 EST
OPT325E55PLambert-St Louis Intl ()Ter 12:30 ESTTer 14:21 CST
OPT347E55PLaurence G Hanscom Fld ()Ter 12:30 ESTTer 15:43 EST
OPT354E55PLaurence G Hanscom Fld ()Ter 12:30 ESTTer 15:44 EST
EJM93C750St Paul Holman Fld ()Ter 12:36 ESTTer 14:48 CST
EJA820C680Int'l de Palm Beach ()Ter 12:36 ESTTer 12:07 EST
EJA519C650Int'l Midway ()Ter 12:36 ESTTer 13:54 CST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!