(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA899H25BInt'l de Miami ()Ter 06:36 ESTTer 06:54 EST
EJA522H25BDaytona Beach Intl ()Ter 06:40 ESTTer 07:16 EST
LXJ520CL30Dekalb-Peachtree ()Ter 08:00 ESTTer 09:37 EST
EJA906C750Int'l Washington Dulles ()Ter 08:06 ESTTer 09:54 EST
N399QSC680Bermuda Int'l ()Ter 08:24 ESTTer 11:42 AST
OPT370E55PLake City Gateway ()Ter 08:30 ESTTer 09:30 EST
DPJ828C56XRaleigh-Durham Intl ()Ter 08:55 ESTTer 10:34 EST
N756QKC182Fort Lauderdale Executive ()Ter 09:01 ESTTer 09:43 EST
N699PMBE40Executive ()Ter 09:01 ESTTer 09:35 EST
N263SPPA46New Bight ()Ter 09:07 ESTTer 11:03 EST
DCM6751PC12Chub Cay Int'l ()Ter 09:10 ESTTer 10:08 EST
EJA899H25BInt'l de Miami ()Ter 09:36 ESTTer 09:24 EST
EJA339C750Waterbury-Oxford ()Ter 10:06 ESTTer 12:18 EST
EJA308C680Waterbury-Oxford ()Ter 10:06 ESTTer 12:36 EST
N144MHCL60Int'l de Punta Cana ()Ter 10:32 ESTTer 13:38 AST
EJA634C56XMartin State ()Ter 10:36 ESTTer 12:54 EST
N108JCPC12Camilla-Mitchell County ()Ter 11:00 ESTTer 13:07 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!