(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N100PMC172Vero Beach Muni ()Ter 07:30 EDTTer 08:56 EDT
N71FCC172Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 07:39 EDTTer 08:23 EDT
N137TKBE20Page Field ()Ter 07:42 EDTTer 07:51 EDT
N776PSBE55W Georgia Regional ()Ter 08:00 EDTTer 12:17 EDT
LXJ473LJ75Int'l de Palm Beach ()Ter 08:30 EDTTer 09:08 EDT
EJA727CL30Cincinnati Muni ()Ter 09:06 EDTTer 11:06 EDT
EJA389C680New Castle ()Ter 09:06 EDTTer 11:24 EDT
N89HSASTRLeesburg Intl ()Ter 09:24 EDTTer 09:58 EDT
N422JC182Clearwater Intl ()Ter 09:30 EDTTer 10:55 EDT
N262DAC525Spirit of St Louis ()Ter 09:31 EDTTer 11:09 CDT
N224CESR22The Florida Keys Marathon Intl ()Ter 10:00 EDTTer 10:52 EDT
N453FDCL30Opa-locka Executive ()Ter 10:12 EDTTer 10:35 EDT
N676BBC68AArcadia Muni ()Ter 10:25 EDTTer 14:47 EDT
LXJ408E545Dupage ()Ter 10:30 EDTTer 12:12 CDT
EJA348E55PInt'l Washington Dulles ()Ter 11:06 EDTTer 13:24 EDT
EJA386E55PInt'l Washington Dulles ()Ter 11:06 EDTTer 13:24 EDT
N548KKBE40Richmond Intl ()Ter 11:38 EDTTer 13:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?