(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N137TKBE20Lakeland Linder Rgnl ()Ter 07:22 EDTTer 08:26 EDT
LXJ533CL30Marco Island ()Ter 07:51 EDTTer 07:54 EDT
N853ACC560Cherry Capital ()Ter 09:14 EDTTer 12:23 EDT
EJA656PC56XWitham Field ()Ter 10:00 EDTTer 08:54 EDT
DPJ716C56XBradley Intl ()Ter 10:40 EDTTer 13:22 EDT
EGC567C56XCherry Capital ()Ter 11:10 EDTTer 14:14 EDT
N1910AH25BConcord Rgnl ()Ter 11:11 EDTTer 14:49 EDT
N43TABE20North Perry ()Ter 11:58 EDTTer 12:25 EDT
N60GFLJ60Int'l Midway ()Ter 11:59 EDTTer 13:42 CDT
EJA783CL30Piedmont Triad Intl ()Ter 12:36 EDTTer 14:12 EDT
EJA296F2THPiedmont Triad Intl ()Ter 12:36 EDTTer 14:12 EDT
EJA766PCL30Piedmont Triad Intl ()Ter 12:36 EDTTer 14:12 EDT
EJA623C56XRichmond Intl ()Ter 13:06 EDTTer 15:00 EDT
EJA594C56XRichmond Intl ()Ter 13:06 EDTTer 15:00 EDT
LKF16G150Int'l Washington Dulles ()Ter 13:10 EDTTer 15:07 EDT
LXJ401E550Groton-New London ()Ter 13:10 EDTTer 15:39 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!