11:44 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPF)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Naples Muni Airport (Naples, FL) [KAPF]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SBE88C680Phoenix-Mesa Gateway ()Ter 10:30 ESTTer 13:54 MST
N978ACP28ANaples Muni ()Ter 11:00 ESTTer 11:51 EST
N8257YP28TKey West Intl ()Ter 11:30 ESTTer 12:43 EST
N200SHC310Williamson County Rgnl ()Ter 11:30 ESTTer 15:21 CST
N2363KC172Key West Intl ()Ter 11:45 ESTTer 12:56 EST
CNS603PC12Int'l de Palm Beach ()Ter 12:00 ESTTer 12:42 EST
RSP444C25BWestchester County ()Ter 12:00 ESTTer 15:13 EST
N920ACP28AInt'l de Palm Beach ()Ter 12:00 ESTTer 13:25 EST
N105ADC25CStorm Lake Muni ()Ter 13:30 ESTTer 16:07 CST
DPJ491C25BPensacola Intl ()Ter 15:14 ESTTer 15:41 CST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPF historical data in Excel format?