(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Centennial Airport (Denver, CO) [KAPA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LYM200SW4Int'l de Denver ()Ter 03:45 MDTTer 04:00 MDT
N776GMC650Chester County G O Carlson ()Ter 05:30 MDTTer 10:49 EDT
N68EUC680Int'l de Calgary ()Ter 05:45 MDTTer 08:08 MDT
N585DMC525Sterling Muni ()Ter 05:50 MDTTer 06:25 MDT
N813JBBE9LWiley Post ()Ter 06:00 MDTTer 09:18 CDT
N825TTB350Midland Intl ()Ter 06:00 MDTTer 08:59 CDT
XOJ789C750Aspen-Pitkin County ()Ter 07:56 MDTTer 08:32 MDT
N486QSGLF4William P Hobby ()Ter 08:00 MDTTer 11:06 CDT
EJM251CL60Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 09:00 MDTTer 11:42 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!