(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Centennial Airport (Denver, CO) [KAPA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N421TXC421Montrose Rgnl ()Seg 22:39 MDTTer 01:04 MDT
WAE21SW3New Century Aircenter ()Ter 01:00 MDTTer 04:00 CDT
N432MABE40Midland Intl ()Ter 05:49 MDTTer 08:08 CDT
EJA379E55PCortez Muni ()Ter 06:06 MDTTer 06:54 MDT
EJA302E55PInt'l de Los Angeles ()Ter 06:06 MDTTer 07:18 PDT
EJA343PE55PCortez Muni ()Ter 06:06 MDTTer 06:54 MDT
EJA366PE55PInt'l de Los Angeles ()Ter 06:06 MDTTer 07:18 PDT
EJA663PC56XInt'l de Los Angeles ()Ter 06:06 MDTTer 07:18 PDT
EJA331E55PInt'l de Los Angeles ()Ter 06:06 MDTTer 07:18 PDT
N520MCBE20Colorado Sprgs Muni ()Ter 06:10 MDTTer 06:26 MDT
N68EUC680Int'l de Calgary ()Ter 06:35 MDTTer 08:41 MDT
EJA387C650Winnemucca Muni ()Ter 06:36 MDTTer 07:24 PDT
EJA320C650Metropolitan Oakland Intl ()Ter 06:36 MDTTer 08:24 PDT
N793WEB350Four Corners Rgnl ()Ter 07:08 MDTTer 08:24 MDT
N4368YBE9LKit Carson County ()Ter 07:09 MDTTer 07:48 MDT
LXJ533CL30Int'l de Salt Lake City ()Ter 07:30 MDTTer 08:36 MDT
EJA357C650Metropolitan Oakland Intl ()Ter 07:30 MDTTer 08:54 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!