(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAPA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Centennial Airport (Denver, CO) [KAPA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
LBQ420E50PWheeler Downtown ()Seg 22:00 MDTTer 03:41 CDT
N92884P46TSteamboat Sprgs ()Seg 22:15 MDTSeg 23:35 MDT
LYM321J328Vernal Rgnl ()Seg 23:15 MDTTer 00:09 MDT
N771PABE9LMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Seg 23:55 MDTTer 02:23 CDT
N316PMPC12Casper/Natrona County Intl ()Ter 03:14 MDTTer 04:28 MDT
N74AWBE20Winner Rgnl ()Ter 05:13 MDTTer 12:26 UTC
EJA763CL30Aspen-Pitkin County ()Ter 06:00 MDTTer 07:21 MDT
N343ECLJ60New Orleans Intl ()Ter 06:06 MDTTer 09:12 CDT
FTH825B350Midland Intl Air and Space Port ()Ter 06:06 MDTTer 08:45 CDT
N2DBBE30McKinney National ()Ter 06:36 MDTTer 09:22 CDT
EJA307C680Midland Intl Air and Space Port ()Ter 06:36 MDTTer 08:54 CDT
JTL137C56XColonel James Jabara ()Ter 07:00 MDTTer 08:54 CDT
JTL247F2THRalph Wenz Field ()Ter 07:00 MDTTer 08:03 MDT
N867PBE9LWestern Neb Rgnl ()Ter 07:15 MDTTer 07:59 MDT
EJA330E55PLincoln ()Ter 08:06 MDTTer 10:18 CDT
N626BSH25BWilliam P Hobby ()Ter 08:36 MDTTer 11:24 CDT
N900JVTBM9Santa Clara County ()Ter 09:01 MDTTer 11:04 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAPA historical data in Excel format?