(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW4834CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Seg 17:04 ESTSeg 19:04 EST
SWA4673B737Int'l Midway ()Seg 17:10 ESTSeg 18:25 CST
ENY3661CRJ7Int'l O'Hare ()Seg 17:20 ESTSeg 18:39 CST
JIA5108CRJ7Reagan National ()Seg 17:26 ESTSeg 18:22 EST
SWA3856B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Seg 17:40 ESTSeg 18:54 EST
PDT4800DH8AInt'l de Filadélfia ()Seg 17:54 ESTSeg 19:13 EST
DAL831B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:59 ESTSeg 20:45 EST
KAP1817CNAOgdensburg Intl ()Seg 18:05 ESTSeg 19:07 EST
KAP1816CNAInt'l de Boston ()Seg 18:08 ESTSeg 18:59 EST
KAP1827Massena Intl ()Seg 18:17 ESTSeg 19:14 EST
UPS1121B752Bradley Intl ()Seg 20:48 ESTSeg 21:09 EST
FDX1347B752Memphis Intl ()Seg 21:56 ESTSeg 23:35 CST
WIG7413C208Int'l de Newark ()Seg 22:33 ESTSeg 23:37 EST
WIG7306C208Int'l de Newark ()Seg 22:53 ESTSeg 23:57 EST
SWA201B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:40 ESTTer 06:45 EST
SKW4682CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:45 ESTTer 07:38 EST
DAL2605MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:55 EST
AWI3877CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 06:53 EST
UCA4986DH8CInt'l de Newark ()Ter 06:05 ESTTer 07:19 EST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!