15:10 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASH2748CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 18:45 EDTSeg 20:44 EDT
UCA4798DH8BInt'l Washington Dulles ()Seg 19:01 EDTSeg 20:45 EDT
AWI3992CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:35 EDTTer 06:27 EDT
UCA4773DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 05:45 EDTTer 07:19 EDT
DAL2605A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 EDTTer 08:07 EDT
SWA4267B738Int'l Midway ()Ter 05:50 EDTTer 06:43 CDT
FLG3729Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:21 EDT
UCA4846DH8CInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 06:59 EDT
RPA3255E170Reagan National ()Ter 06:10 EDTTer 07:24 EDT
SWA4255B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:20 EDTTer 07:22 EDT
UAL1133B738Int'l O'Hare ()Ter 06:34 EDTTer 07:40 CDT
DAL1852MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 EDTTer 07:58 CDT
RPA3308E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:01 EDT
SWA3116B737Int'l de Las Vegas ()Ter 07:35 EDTTer 09:41 PDT
AWE1753A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 09:40 EDT
SWA3383B737Int'l de Orlando ()Ter 08:10 EDTTer 10:47 EDT
PDT4394DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:10 EDTTer 10:14 EDT
FLG3780Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:35 EDTTer 10:53 EDT
SWA178B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:40 EDTTer 10:35 EDT
UCA4791DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 09:50 EDTTer 11:30 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?