(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 EDTTer 09:54 EDT
PDT4855DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 09:23 EDTTer 10:51 EDT
UCA4993DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 09:25 EDTTer 11:11 EDT
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:32 EDTTer 10:53 EDT
KAP426C402Ogdensburg Intl ()Ter 09:40 EDTTer 10:39 EDT
ASQ5117CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:40 EDTTer 11:18 EDT
KAP1811Ogdensburg Intl ()Ter 10:26 EDTTer 11:28 EDT
KAP1821Massena Intl ()Ter 10:28 EDTTer 11:25 EDT
ENY3478CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:35 EDTTer 11:49 CDT
EJA937C750Int'l de Palm Beach ()Ter 11:21 EDTTer 13:33 EDT
EJA901C750Int'l de Palm Beach ()Ter 11:21 EDTTer 13:33 EDT
EJA955C750Int'l de Palm Beach ()Ter 11:21 EDTTer 13:33 EDT
EJA212CL60Int'l de Palm Beach ()Ter 11:21 EDTTer 13:33 EDT
EJA953C750Int'l de Palm Beach ()Ter 11:21 EDTTer 13:33 EDT
RPA4469E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:37 EDTTer 12:44 EDT
SKW5229CRJInt'l O'Hare ()Ter 11:40 EDTTer 12:59 CDT
SWA1315B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:45 EDTTer 12:45 EDT
RPA4466E170Reagan National ()Ter 11:53 EDTTer 13:16 EDT
UCA4953DH8BInt'l de Newark ()Ter 12:03 EDTTer 13:10 EDT
ASQ5300CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:24 EDTTer 14:01 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!