(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UCA4906E145Int'l de Newark ()Ter 08:25 EDTTer 09:26 EDT
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 EDTTer 09:56 EDT
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:35 EDTTer 10:37 EDT
SKW5200CRJInt'l O'Hare ()Ter 09:40 EDTTer 11:00 CDT
KAP1811CNAOgdensburg Intl ()Ter 10:26 EDTTer 11:28 EDT
SWA138B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 10:40 EDTTer 11:45 EDT
PDT4811E145Int'l de Filadélfia ()Ter 10:50 EDTTer 11:39 EDT
XOJ784C750Jackson Hole ()Ter 11:15 EDTTer 12:53 MDT
JIA5587CRJ1Reagan National ()Ter 11:50 EDTTer 12:52 EDT
EJA613C56XInt'l de Orlando ()Ter 12:06 EDTTer 14:36 EDT
DAL2401MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:31 EDTTer 14:59 EDT
SWA397B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:40 EDTTer 13:45 EDT
UCA4953DH8BInt'l de Newark ()Ter 12:40 EDTTer 13:50 EDT
SKW4869CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:45 EDTTer 14:34 EDT
JIA5107CRJ7Reagan National ()Ter 13:17 EDTTer 14:19 EDT
AWI4305CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 13:20 EDTTer 14:18 EDT
LOF4764E145Int'l O'Hare ()Ter 13:20 EDTTer 14:40 CDT
SWA4868B737Int'l de Orlando ()Ter 13:25 EDTTer 16:10 EDT
JBU119A320Int'l de Orlando ()Ter 13:25 EDTTer 16:15 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?