(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA1761B737Int'l Midway ()Seg 17:05 ESTSeg 18:25 CST
RPA4539E170Reagan National ()Seg 17:21 ESTSeg 18:51 EST
AWI3994Int'l de Filadélfia ()Seg 17:30 ESTSeg 18:24 EST
SWA1657B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Seg 17:50 ESTSeg 19:00 EST
KAP1817Ogdensburg Intl ()Seg 18:05 ESTSeg 19:07 EST
KAP1816Int'l de Boston ()Seg 18:08 ESTSeg 18:59 EST
DAL2637717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 18:10 ESTSeg 20:59 EST
KAP1827Massena Intl ()Seg 18:17 ESTSeg 19:14 EST
AWI3776Int'l de Filadélfia ()Seg 19:25 ESTSeg 20:24 EST
WIG7413C208Int'l de Newark ()Seg 22:25 ESTSeg 23:39 EST
WIG7306C208Int'l de Newark ()Seg 22:45 ESTSeg 23:59 EST
SWA2560B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:30 ESTTer 06:27 EST
FLG3837CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:40 ESTTer 07:40 EST
ASQ4878CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:40 ESTTer 07:50 EST
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:15 EST
AWI3733Reagan National ()Ter 06:00 ESTTer 07:11 EST
UCA4775DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:00 ESTTer 07:10 EST
AWI3825Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 06:59 EST
SWA2589B738Int'l Midway ()Ter 06:05 ESTTer 07:40 CST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!