06:29 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ4546E135Int'l O'Hare ()Ter 12:27 ESTTer 13:47 CST
DAL1543A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:33 ESTTer 15:08 EST
TCF3297E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:40 ESTTer 14:30 EST
SWA2161B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:50 ESTTer 14:00 EST
AWI4094CRJReagan National ()Ter 12:52 ESTTer 14:20 EST
AWI3948CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:35 ESTTer 14:38 EST
ASH5105CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 14:24 ESTTer 15:43 EST
AWE1750A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 14:35 ESTTer 16:41 EST
SWA4858B738Int'l de Orlando ()Ter 15:05 ESTTer 18:10 EST
AWI3763CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 15:25 ESTTer 16:24 EST
SWA2957B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 15:55 ESTTer 16:48 EST
SWA3324B738Int'l Midway ()Ter 17:00 ESTTer 17:59 CST
ASQ5026CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:00 ESTTer 18:43 EST
RPA4539E170Reagan National ()Ter 17:10 ESTTer 18:41 EST
AWI3958CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:25 ESTTer 18:25 EST
SWA934B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:40 ESTTer 18:55 EST
UAL1089B737Int'l O'Hare ()Ter 17:47 ESTTer 19:15 CST
ASQ5047CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:06 ESTTer 20:34 EST
RPA4524E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:50 ESTTer 21:00 EST
SWA141B737Int'l Midway ()Qua 05:30 ESTQua 06:33 CST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?