(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA779B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 08:35 EDTTer 09:25 EDT
UAL241A319Int'l O'Hare ()Ter 08:52 EDTTer 10:05 CDT
PDT4836DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:21 EDTTer 10:33 EDT
AWI3873CRJReagan National ()Ter 09:25 EDTTer 10:48 EDT
UCA4845DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 09:32 EDTTer 11:10 EDT
TCF5875E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:35 EDTTer 10:57 EDT
UCA5007DH8BInt'l de Newark ()Ter 10:07 EDTTer 11:09 EDT
RPA4469E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:45 EDTTer 12:42 EDT
SWA2606B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:50 EDTTer 12:41 EDT
DAL2233MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:00 EDTTer 14:29 EDT
UAL817A319Int'l O'Hare ()Ter 12:04 EDTTer 13:17 CDT
RPA3886DH8DInt'l de Newark ()Ter 12:26 EDTTer 13:09 EDT
FLG3449CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:40 EDTTer 13:57 EDT
AWI4043CRJReagan National ()Ter 12:51 EDTTer 14:02 EDT
SWA164B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 14:15 EDTTer 15:20 EDT
GJS3714CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 14:17 EDTTer 15:27 CDT
AAL2041A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 14:35 EDTTer 16:10 EDT
ASH4024CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 14:57 EDTTer 16:10 EDT
ASQ4536E135Int'l de Newark ()Ter 15:26 EDTTer 16:07 EDT
AWI3750CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 15:55 EDTTer 16:53 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!