(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N6RUEVOTSt. Catharines/Niagara District ()Ter 09:16 EDTTer 11:23 EDT
KAP1811CNAOgdensburg Intl ()Ter 10:26 EDTTer 11:28 EDT
KAP1821Massena Intl ()Ter 10:28 EDTTer 11:25 EDT
KAP633C402Ogdensburg Intl ()Ter 10:36 EDTTer 11:55 EDT
ENY3478CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 10:55 EDTTer 12:14 CDT
ASQ4433E135Int'l O'Hare ()Ter 11:15 EDTTer 12:15 CDT
UCA4953DH8BInt'l de Newark ()Ter 11:35 EDTTer 12:42 EDT
RPA4469E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:37 EDTTer 12:47 EDT
SWA1315B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 11:45 EDTTer 12:45 EDT
RPA4466E170Reagan National ()Ter 11:53 EDTTer 13:13 EDT
N288DMM20PNew River Valley ()Ter 12:13 EDTTer 14:53 EDT
ASQ5300CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:24 EDTTer 14:01 EDT
DAL1543MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:42 EDTTer 14:49 EDT
SWA1583B733Int'l de Orlando ()Ter 13:15 EDTTer 16:00 EDT
SWA893B733Tampa Intl ()Ter 13:40 EDTTer 16:25 EDT
SWA3920B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 14:10 EDTTer 15:10 EDT
SKW5187CRJInt'l O'Hare ()Ter 14:10 EDTTer 15:30 CDT
KAP1815Ogdensburg Intl ()Ter 14:24 EDTTer 15:26 EDT
SWA1961B738Int'l de Las Vegas ()Ter 14:25 EDTTer 16:40 PDT
KAP1814Int'l de Boston ()Ter 14:26 EDTTer 15:17 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!