(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA8508B738New Orleans Intl ()Ter 05:30 ESTTer 07:25 CST
ASQ4878CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:40 ESTTer 07:50 EST
FLG3837CRJ2Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:40 ESTTer 07:00 EST
AWI3733Reagan National ()Ter 06:00 ESTTer 07:11 EST
UCA4775DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:00 ESTTer 07:10 EST
AWI3825Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 ESTTer 06:59 EST
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:19 EST
SWA2589B733Int'l Midway ()Ter 06:05 ESTTer 07:40 CST
UAL219B739Int'l O'Hare ()Ter 06:20 ESTTer 07:13 CST
WIG132AC208Plattsburgh Intl ()Ter 06:30 ESTTer 07:25 EST
SWA973B733Int'l de Orlando ()Ter 06:55 ESTTer 10:10 EST
WIG8412C208Rutland - Southern Vermont Rgnl ()Ter 07:10 ESTTer 07:50 EST
WIG8417C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:30 ESTTer 08:33 EST
AAL1936A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 07:55 ESTTer 10:13 EST
SWA180B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 08:15 ESTTer 09:09 EST
SWA2593B737Tampa Intl ()Ter 09:00 ESTTer 12:05 EST
UCA3586DH8CInt'l de Newark ()Ter 09:05 ESTTer 10:55 EST
PDT4821DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:19 ESTTer 10:21 EST
AWI3873Reagan National ()Ter 09:25 ESTTer 10:37 EST
FLG4169Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:31 ESTTer 11:30 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!