(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA410B733Int'l Midway ()Ter 17:00 ESTTer 18:20 CST
UAL683B739Int'l O'Hare ()Ter 17:05 ESTTer 18:18 CST
RPA4686E170Reagan National ()Ter 17:14 ESTTer 19:20 EST
UCA4828DH8CInt'l de Newark ()Ter 17:29 ESTTer 19:32 EST
ASQ5515CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:31 ESTTer 19:14 EST
SWA718B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:35 ESTTer 18:40 EST
AWI3943CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 17:50 ESTTer 18:54 EST
EJA554C56XLaurence G Hanscom Fld ()Ter 17:54 ESTTer 18:24 EST
KAP14C402Ogdensburg Intl ()Ter 18:05 ESTTer 19:08 EST
KAP1817CNAOgdensburg Intl ()Ter 18:05 ESTTer 19:07 EST
DAL2033MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:08 ESTTer 21:03 EST
KAP78C402Int'l de Boston ()Ter 18:08 ESTTer 19:10 EST
KAP1816CNAInt'l de Boston ()Ter 18:08 ESTTer 18:59 EST
KAP1827Massena Intl ()Ter 18:17 ESTTer 19:14 EST
KAP87C402Massena Intl ()Ter 18:17 ESTTer 19:30 EST
UCA4938E135Int'l Washington Dulles ()Ter 19:20 ESTTer 20:44 EST
UPS1121B752Bradley Intl ()Ter 20:37 ESTTer 21:09 EST
SUB1026B190N Kentucky Intl ()Ter 20:45 ESTTer 23:44 EST
FDX1347B752Memphis Intl ()Ter 21:45 ESTTer 23:33 CST
WIG7413C208Int'l de Newark ()Ter 22:25 ESTTer 23:37 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!