18:17 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N250AJBE40Greater Rochester Intl ()Ter 16:30 EDTTer 19:42 EDT
UAL1732B737Int'l O'Hare ()Ter 18:00 EDTTer 19:14 CDT
UCA4783DH8BInt'l de Newark ()Ter 18:13 EDTTer 20:09 EDT
KAP46C402Massena Intl ()Ter 18:15 EDTTer 19:25 EDT
DAL2033MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:17 EDTTer 21:33 EDT
KAP6C402Ogdensburg Intl ()Ter 18:30 EDTTer 19:38 EDT
KAP25C402Int'l de Boston ()Ter 18:33 EDTTer 19:40 EDT
ASH2748CRJ9Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:45 EDTTer 20:44 EDT
UCA4798DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 19:01 EDTTer 22:32 EDT
UPS1121B752Bradley Intl ()Ter 20:37 EDTTer 21:06 EDT
AWI3992CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 05:35 EDTQua 06:32 EDT
UCA4773DH8BInt'l Washington Dulles ()Qua 05:45 EDTQua 07:19 EDT
DAL2605MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:50 EDTQua 08:01 EDT
SWA4267B738Int'l Midway ()Qua 05:50 EDTQua 06:45 CDT
UCA4846DH8CInt'l de Newark ()Qua 06:00 EDTQua 06:59 EDT
RPA3261E170Reagan National ()Qua 06:10 EDTQua 07:31 EDT
SWA4255B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 06:20 EDTQua 07:20 EDT
FLG3813Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:30 EDTQua 08:02 CDT
UAL1133B738Int'l O'Hare ()Qua 06:34 EDTQua 07:40 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?