(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:40 EDTTer 05:04 EDT
SWA2858B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:40 EDTTer 06:55 EDT
JIA5490CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 05:45 EDTTer 06:51 EDT
SWA105B738Int'l Midway ()Ter 05:55 EDTTer 07:05 CDT
DAL729MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 EDTTer 08:20 EDT
UCA4941DH8CInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:04 EDT
DAL1985MD88Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:19 EDT
UAL899B737Int'l O'Hare ()Ter 06:28 EDTTer 07:49 CDT
ASQ5420CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 EDTTer 08:03 CDT
SWA2862B733Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 06:55 EDTTer 10:00 EDT
ENY3521CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:00 EDTTer 08:14 CDT
WIG8412C208Rutland - Southern Vermont Rgnl ()Ter 07:17 EDTTer 07:51 EDT
N414GBC414Pocono Mountains Muni ()Ter 07:19 EDTTer 08:02 EDT
SWA102B738Int'l de Orlando ()Ter 07:35 EDTTer 10:15 EDT
WIG8417C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:37 EDTTer 08:33 EDT
AXQ797PA34Groton-New London ()Ter 07:45 EDTTer 08:40 EDT
AAL1707A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:05 EDTTer 10:12 EDT
EJA296F2THCentennial ()Ter 08:06 EDTTer 09:54 MDT
N529QSGLF5Centennial ()Ter 08:06 EDTTer 09:24 MDT
UCA4916DH8BInt'l de Newark ()Ter 08:13 EDTTer 09:20 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!