(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2025A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 19:27 EDTSeg 21:02 EDT
AMF1026SW4N Kentucky Intl ()Seg 20:30 EDTSeg 23:00 EDT
UPS1121B752Bradley Intl ()Seg 20:46 EDTSeg 21:06 EDT
N1101GM20PDutchess County ()Seg 21:10 EDTSeg 21:40 EDT
FDX1347B752Memphis Intl ()Seg 21:54 EDTSeg 23:24 CDT
WIG7413C208Int'l de Newark ()Seg 22:31 EDTSeg 23:34 EDT
WIG7306C208Int'l de Newark ()Seg 22:51 EDTSeg 23:54 EDT
TWY123GLF4Metropolitan Oakland Intl ()Ter 03:00 EDTTer 05:35 PDT
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:41 EDTTer 05:05 EDT
SWA1067B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:45 EDTTer 06:50 EDT
DAL2488A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:50 EDTTer 07:08 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:13 EDT
UCA4986DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:05 EDT
RPA4739E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 06:57 EDT
JIA5579CRJ7Reagan National ()Ter 06:05 EDTTer 07:24 EDT
EDV3961CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:15 EDTTer 07:42 CDT
SWA137B738Int'l Midway ()Ter 06:20 EDTTer 07:25 CDT
UAL899A319Int'l O'Hare ()Ter 06:29 EDTTer 07:51 CDT
SWA117B737Int'l de Orlando ()Ter 06:45 EDTTer 09:30 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?