(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KAP1825Massena Intl ()Ter 14:29 ESTTer 15:26 EST
AWI3877Int'l de Filadélfia ()Qua 06:00 ESTQua 07:19 EST
AWI3847Int'l de Filadélfia ()Qua 13:00 ESTQua 14:14 EST
KAP1821Massena Intl ()Qua 10:28 ESTQua 11:25 EST
KAP1821Massena Intl ()Ter 10:28 ESTTer 11:25 EST
AWI3970Int'l de Filadélfia ()Qua 15:10 ESTQua 16:25 EST
KAP1827Massena Intl ()Ter 18:17 ESTTer 19:14 EST
AWI4100Reagan National ()Qua 13:20 ESTQua 14:59 EST
KAP1825Massena Intl ()Qua 14:29 ESTQua 15:26 EST
KAP1827Massena Intl ()Qua 18:17 ESTQua 19:14 EST
DAL2605MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 ESTTer 08:55 EST
DAL2605MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 ESTQua 08:55 EST
DAL2605MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qui 06:00 ESTQui 08:55 EST
N916ECG150Laurence G Hanscom Fld ()Ter 07:30 ESTTer 07:51 EST
PDT4830E145Int'l de Filadélfia ()Ter 08:30 ESTTer 09:42 EST
PDT4890E145Int'l de Filadélfia ()Ter 15:35 ESTTer 15:48 EST
UCA4916E135Int'l de Newark ()Ter 10:05 ESTTer 11:35 EST
UCA4916E135Int'l de Newark ()Qua 10:05 ESTQua 11:09 EST
UCA4916E135Int'l de Newark ()Qui 10:05 ESTQui 11:09 EST
UCA4814DH8CInt'l de Newark ()Ter 08:13 ESTTer 09:24 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!