(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RPA4416E170Reagan National ()Ter 17:24 EDTTer 18:50 EDT
SWA425B733Int'l Midway ()Ter 17:25 EDTTer 18:35 CDT
GJS6205CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:34 EDTTer 19:15 EDT
UAL683A319Int'l O'Hare ()Ter 17:39 EDTTer 18:56 CDT
PDT4884DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 17:58 EDTTer 19:14 EDT
KAP1817CNAOgdensburg Intl ()Ter 18:05 EDTTer 19:07 EDT
KAP1816CNAInt'l de Boston ()Ter 18:08 EDTTer 18:59 EDT
DAL2033MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:16 EDTTer 20:49 EDT
KAP1827CNAMassena Intl ()Ter 18:17 EDTTer 19:14 EDT
ENY3661E145Int'l O'Hare ()Ter 19:16 EDTTer 20:35 CDT
UCA4919E135Int'l Washington Dulles ()Ter 19:25 EDTTer 20:40 EDT
PDT4900E145Int'l de Filadélfia ()Ter 19:50 EDTTer 20:54 EDT
UPS1121B752Bradley Intl ()Ter 20:45 EDTTer 21:05 EDT
FDX1347B752Memphis Intl ()Ter 21:49 EDTTer 23:13 CDT
WIG7413C208Int'l de Newark ()Ter 22:32 EDTTer 23:34 EDT
WIG7306C208Int'l de Newark ()Ter 22:52 EDTTer 23:54 EDT
PDT4840E145Int'l de Filadélfia ()Qua 05:39 EDTQua 06:30 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:45 EDTQua 08:09 EDT
SWA1427B738Int'l Midway ()Qua 06:00 EDTQua 06:50 CDT
DAL1459A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:00 EDTQua 07:19 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!