(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AWI3890CRJ2Reagan National ()Ter 11:46 ESTTer 13:09 EST
SKW4755CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:30 ESTTer 14:14 EST
SWA3214B733Tampa Intl ()Ter 12:30 ESTTer 15:35 EST
UCA4953DH8BInt'l de Newark ()Ter 12:40 ESTTer 13:25 EST
DAL1543B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:46 ESTTer 15:31 EST
SWA1092B733Int'l de Las Vegas ()Ter 13:10 ESTTer 15:40 PST
AWI4100CRJ2Reagan National ()Ter 13:21 ESTTer 14:41 EST
PDT4799DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 13:25 ESTTer 14:47 EST
SWA1724B733Int'l de Orlando ()Ter 13:30 ESTTer 16:30 EST
JBU119A320Int'l de Orlando ()Ter 14:00 ESTTer 17:06 EST
SWA2287B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 14:20 ESTTer 15:30 EST
KAP1815CNAOgdensburg Intl ()Ter 14:24 ESTTer 15:26 EST
KAP1814CNAInt'l de Boston ()Ter 14:26 ESTTer 15:17 EST
KAP1825Massena Intl ()Ter 14:29 ESTTer 15:26 EST
SWA2361B733Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 14:30 ESTTer 17:45 EST
UCA4942E135Int'l Washington Dulles ()Ter 14:35 ESTTer 15:57 EST
AAL2070A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 14:40 ESTTer 16:50 EST
PDT4805E145Int'l de Filadélfia ()Ter 15:41 ESTTer 16:51 EST
ENY3661CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 16:40 ESTTer 18:07 CST
SWA410B737Int'l Midway ()Ter 17:00 ESTTer 18:20 CST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!