18:19 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL1133B738Int'l O'Hare ()Ter 06:34 EDTTer 07:40 CDT
DAL1852MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 EDTTer 07:58 CDT
RPA3308E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:01 EDT
SWA3116B737Int'l de Las Vegas ()Ter 07:35 EDTTer 09:41 PDT
AWE1753A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 09:40 EDT
SWA3383B737Int'l de Orlando ()Ter 08:10 EDTTer 10:47 EDT
PDT4394DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:10 EDTTer 10:14 EDT
FLG3780Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:35 EDTTer 10:53 EDT
SWA178B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:40 EDTTer 10:35 EDT
UCA4791DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 09:50 EDTTer 11:30 EDT
UCA5002DH8BInt'l de Newark ()Ter 10:01 EDTTer 11:04 EDT
RPA3207E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:18 EDT
GJS3653CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 11:25 EDTTer 12:17 CDT
RPA3351E170Reagan National ()Ter 11:51 EDTTer 13:03 EDT
SWA431B737Tampa Intl ()Ter 11:55 EDTTer 14:45 EDT
UCA5004DH8BInt'l de Newark ()Ter 12:35 EDTTer 13:31 EDT
CHQ6115E135Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:45 EDTTer 14:07 EDT
DAL1543MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:47 EDTTer 14:54 EDT
AWI4066CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:30 EDTTer 14:24 EDT
SWA1253B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 13:40 EDTTer 14:39 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?