19:12 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA3027B737Int'l de Orlando ()Ter 06:55 ESTTer 09:47 EST
AWI4003CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 07:00 ESTTer 08:13 EST
UAL481A320Int'l O'Hare ()Ter 07:00 ESTTer 07:52 CST
SWA2582B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:45 ESTTer 08:47 EST
UCA4812DH8BInt'l de Newark ()Ter 07:55 ESTTer 08:57 EST
AWE858A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 ESTTer 09:47 EST
SWA2760B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 08:30 ESTTer 11:40 EST
PDT6269DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:02 ESTTer 10:06 EST
SWA673B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:35 ESTTer 10:45 EST
ASH3772CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 09:59 ESTTer 11:11 EST
SKW4968CRJInt'l O'Hare ()Ter 11:27 ESTTer 12:24 CST
AWI4007CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 11:30 ESTTer 12:33 EST
UCA5001DH8BInt'l de Newark ()Ter 11:34 ESTTer 12:40 EST
SWA4302B737Tampa Intl ()Ter 11:55 ESTTer 15:00 EST
ASQ5543Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:25 ESTTer 13:49 EST
DAL1543717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:44 ESTTer 15:01 EST
AWI4013CRJReagan National ()Ter 12:45 ESTTer 14:04 EST
AWI4066CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:35 ESTTer 14:35 EST
SWA2958B737Int'l de Orlando ()Ter 13:50 ESTTer 16:42 EST
ASQ6046E135Int'l Washington Dulles ()Ter 14:23 ESTTer 15:29 EST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?