08:01 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5976E135Int'l O'Hare ()Ter 14:38 EDTTer 15:49 CDT
AWE1891A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 14:40 EDTTer 16:39 EDT
ASQ5427CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:45 EDTTer 16:04 EDT
SWA4290B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 15:05 EDTTer 16:06 EDT
UCA4778DH8BInt'l de Newark ()Ter 15:46 EDTTer 16:49 EDT
SWA1801B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 16:15 EDTTer 17:08 EDT
AWI3962CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:00 EDTTer 17:56 EDT
RPA5892E170Reagan National ()Ter 17:10 EDTTer 18:33 EDT
SWA587B738Int'l Midway ()Ter 17:15 EDTTer 18:20 CDT
CPZ5748E170Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:17 EDTTer 18:55 EDT
DAL2033B737Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:59 EDTTer 20:27 EDT
SWA4637B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 18:00 EDTTer 19:01 EDT
UAL481A319Int'l O'Hare ()Ter 18:05 EDTTer 19:15 CDT
RPA5770E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:55 EDTTer 20:58 EDT
ASQ6047E135Int'l Washington Dulles ()Ter 19:02 EDTTer 20:10 EDT
UCA4773DH8BInt'l Washington Dulles ()Qua 05:30 EDTQua 07:10 EDT
AWI3992CRJInt'l de Filadélfia ()Qua 05:35 EDTQua 06:32 EDT
SWA4858B738Int'l Midway ()Qua 05:50 EDTQua 06:42 CDT
DAL2605A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 05:55 EDTQua 08:09 EDT
ASQ5487Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:00 EDTQua 07:23 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?