03:01 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UCA4773DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 05:30 EDTTer 07:10 EDT
AWI3992CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:35 EDTTer 06:32 EDT
SWA4858B738Int'l Midway ()Ter 05:50 EDTTer 06:43 CDT
DAL2605A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:55 EDTTer 08:09 EDT
ASQ5487Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:26 EDT
GJS3639CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 07:05 CDT
RPA5750E170Reagan National ()Ter 06:15 EDTTer 07:36 EDT
SWA4956B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:20 EDTTer 07:21 EDT
UCA5007DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:25 EDTTer 07:24 EDT
CPZ5798E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:34 EDTTer 07:58 CDT
RPA5783E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:05 EDTTer 08:11 EDT
UAL365A320Int'l O'Hare ()Ter 07:32 EDTTer 08:39 CDT
SWA3116B733Int'l de Las Vegas ()Ter 07:35 EDTTer 09:19 PDT
AWE1753A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 10:08 EDT
UCA4846DH8CInt'l de Newark ()Ter 08:00 EDTTer 08:57 EDT
SWA3383B733Int'l de Orlando ()Ter 08:10 EDTTer 10:44 EDT
PDT6269DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:10 EDTTer 10:21 EDT
AWI3816CRJReagan National ()Ter 09:20 EDTTer 10:39 EDT
FLG3449Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:30 EDTTer 10:53 EDT
SWA178B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:40 EDTTer 10:32 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?