03:32 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:30 EDTTer 05:00 EDT
RPA3333E170Reagan National ()Ter 05:30 EDTTer 06:43 EDT
AWI3992CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:35 EDTTer 06:31 EDT
UCA4835DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 05:39 EDTTer 07:15 EDT
SWA4157B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:50 EDTTer 06:41 EDT
UCA5002DH8BInt'l de Newark ()Ter 05:54 EDTTer 06:49 EDT
DAL2605MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:03 EDT
ASQ5262Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:29 EDT
UAL288A320Int'l O'Hare ()Ter 06:16 EDTTer 07:20 CDT
SWA2317B738Int'l Midway ()Ter 06:20 EDTTer 07:08 CDT
DAL1529MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 EDTTer 07:47 CDT
SWA3775B737Int'l de Orlando ()Ter 06:50 EDTTer 09:29 EDT
RPA3308E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:07 EDT
SWA4047B737Tampa Intl ()Ter 07:20 EDTTer 10:05 EDT
SWA3777B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:50 EDTTer 08:45 EDT
AWE1707A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 10:05 EDT
SWA415B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 09:10 EDTTer 12:14 EDT
PDT4394DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:10 EDTTer 10:22 EDT
UCA4825DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 10:00 EDTTer 11:30 EDT
UCA5004DH8BInt'l de Newark ()Ter 11:00 EDTTer 12:12 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?