00:59 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N876CADH8CAlbany Intl ()Ter 22:00 EDTTer 22:27 EDT
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:30 EDTTer 05:00 EDT
AWI3992CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:35 EDTTer 06:32 EDT
DAL2605A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 EDTTer 08:17 EDT
SWA4267B733Int'l Midway ()Ter 05:50 EDTTer 06:50 CDT
ASQ5150CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:23 EDT
UCA4846DH8CInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 06:59 EDT
RPA3261E170Reagan National ()Ter 06:10 EDTTer 07:31 EDT
SWA4255B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:20 EDTTer 07:24 EDT
FLG3813Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 EDTTer 08:00 CDT
UAL1133B738Int'l O'Hare ()Ter 06:34 EDTTer 07:40 CDT
RPA3308E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:06 EDT
UCA4773DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 07:18 EDTTer 08:52 EDT
SWA3116B737Int'l de Las Vegas ()Ter 07:35 EDTTer 09:58 PDT
AWE1753A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 10:08 EDT
SWA3383B737Int'l de Orlando ()Ter 08:10 EDTTer 10:46 EDT
PDT4394DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:10 EDTTer 10:21 EDT
AWI3816CRJReagan National ()Ter 09:20 EDTTer 10:39 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?