(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WIG7117C208Syracuse Hancock Intl ()Seg 21:30 EDTSeg 22:28 EDT
SCX8645B738James M Cox Dayton Intl ()Seg 23:45 EDTTer 00:44 EDT
SWA3472B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 EDTTer 06:56 EDT
DAL2167A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:20 EDT
UCA3590DH8CInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:06 EDT
RPA4648E170Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:25 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:20 EDT
SWA617B737Int'l Midway ()Ter 06:25 EDTTer 07:21 CDT
UAL899A320Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 07:53 CDT
RPA4590E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:55 EDTTer 08:02 EDT
WIG8412C208Rutland - Southern Vermont Rgnl ()Ter 07:10 EDTTer 07:53 EDT
SWA3205B738Int'l de Orlando ()Ter 07:15 EDTTer 09:57 EDT
SWA4855B737Tampa Intl ()Ter 07:45 EDTTer 10:34 EDT
UCA4783DH8BInt'l de Newark ()Ter 08:00 EDTTer 09:01 EDT
AWE466A321Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 10:12 EDT
SWA3027B738Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 08:30 EDTTer 11:30 EDT
SWA2320B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 09:15 EDTTer 10:25 EDT
UCA3586DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 09:15 EDTTer 11:01 EDT
PDT4759DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:17 EDTTer 10:30 EDT
AWI4096CRJReagan National ()Ter 09:20 EDTTer 10:45 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!