(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY3661E145Int'l O'Hare ()Seg 19:16 EDTSeg 21:50 CDT
UCA2671E135Int'l Washington Dulles ()Seg 19:30 EDTSeg 20:45 EDT
PDT4900E145Int'l de Filadélfia ()Seg 19:48 EDTSeg 20:53 EDT
SWA425B737Int'l Midway ()Seg 20:19 EDTSeg 21:23 CDT
AMF1026SW4N Kentucky Intl ()Seg 20:42 EDTSeg 22:52 EDT
UPS1121B752Bradley Intl ()Seg 20:45 EDTSeg 21:05 EDT
DCM6643CL60Charleston Afb/Intl ()Seg 21:28 EDTSeg 23:11 EDT
EJA952C750Int'l de São Francisco ()Seg 21:36 EDTSeg 23:30 PDT
FDX1347B752Memphis Intl ()Seg 21:49 EDTSeg 23:13 CDT
WIG7413C208Int'l de Newark ()Seg 22:32 EDTSeg 23:34 EDT
WIG7306C208Int'l de Newark ()Seg 22:52 EDTSeg 23:54 EDT
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:40 EDTTer 05:05 EDT
PDT4840E145Int'l de Filadélfia ()Ter 05:40 EDTTer 06:49 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 08:09 EDT
SWA1427B738Int'l Midway ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 CDT
DAL1459A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:19 EDT
SWA124B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:05 EDTTer 07:20 EDT
JIA5579CRJ9Reagan National ()Ter 06:15 EDTTer 07:42 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!