(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA539B733Tampa Intl ()Ter 16:45 ESTTer 19:45 EST
UAL683A320Int'l O'Hare ()Ter 16:51 ESTTer 17:47 CST
JBU119A320Int'l de Orlando ()Ter 16:54 ESTTer 19:53 EST
AAL2006A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 17:02 ESTTer 19:05 EST
SKW3543CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 17:04 ESTTer 18:21 EST
SWA4673B737Int'l Midway ()Ter 17:10 ESTTer 18:05 CST
ENY3661CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 17:20 ESTTer 18:25 CST
JIA5108CRJ9Reagan National ()Ter 17:26 ESTTer 19:27 EST
SWA3856B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 17:40 ESTTer 18:53 EST
PDT4800DH8AInt'l de Filadélfia ()Ter 17:54 ESTTer 19:29 EST
DAL831B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 17:59 ESTTer 20:45 EST
UPS1121B752Bradley Intl ()Ter 20:48 ESTTer 21:09 EST
FDX1347B752Memphis Intl ()Ter 21:56 ESTTer 23:35 CST
WIG7413C208Int'l de Newark ()Ter 22:33 ESTTer 23:37 EST
WIG7306C208Int'l de Newark ()Ter 22:53 ESTTer 23:57 EST
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Qua 04:39 ESTQua 05:05 EST
SWA201B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:40 ESTQua 06:39 EST
SKW4682CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 05:45 ESTQua 07:38 EST
AWI3877CRJ1Int'l de Filadélfia ()Qua 06:00 ESTQua 06:54 EST
DAL2605MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 ESTQua 08:18 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!