(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EDV3970CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:30 EDTTer 11:06 EDT
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:30 EDTTer 10:46 EDT
GJS4593CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 09:45 EDTTer 11:01 CDT
SWA136B733Int'l de Orlando ()Ter 10:15 EDTTer 13:00 EDT
UCA4916DH8BInt'l de Newark ()Ter 10:20 EDTTer 11:30 EDT
KAP1811CNAOgdensburg Intl ()Ter 10:26 EDTTer 11:28 EDT
SWA141B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 10:35 EDTTer 11:40 EDT
PDT4797E145Int'l de Filadélfia ()Ter 10:45 EDTTer 11:50 EDT
JIA5587CRJ1Reagan National ()Ter 11:51 EDTTer 13:11 EDT
DAL2401MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:28 EDTTer 14:59 EDT
SWA503B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:30 EDTTer 13:35 EDT
UCA4953DH8BInt'l de Newark ()Ter 12:40 EDTTer 13:50 EDT
RPA4688E170Int'l de Filadélfia ()Ter 13:00 EDTTer 14:06 EDT
EDV4187CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 13:02 EDTTer 14:42 EDT
RPA4459E170Reagan National ()Ter 13:20 EDTTer 14:47 EDT
GJS4578CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 13:35 EDTTer 14:49 CDT
SWA3416B737Tampa Intl ()Ter 14:00 EDTTer 16:50 EDT
KAP1815CNAOgdensburg Intl ()Ter 14:24 EDTTer 15:26 EDT
KAP1814CNAInt'l de Boston ()Ter 14:26 EDTTer 15:19 EDT
UCA4942E145Int'l Washington Dulles ()Ter 14:45 EDTTer 16:08 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?