(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PDT4884DH8AInt'l de Filadélfia ()Seg 17:58 EDTSeg 19:14 EDT
KAP1817CNAOgdensburg Intl ()Seg 18:05 EDTSeg 19:07 EDT
KAP1816CNAInt'l de Boston ()Seg 18:08 EDTSeg 18:59 EDT
DAL2033MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 18:16 EDTSeg 20:49 EDT
KAP1827CNAMassena Intl ()Seg 18:17 EDTSeg 19:14 EDT
ENY3661E145Int'l O'Hare ()Seg 19:16 EDTSeg 20:30 CDT
UCA4919DH8CInt'l Washington Dulles ()Seg 19:25 EDTSeg 20:40 EDT
PDT4900E145Int'l de Filadélfia ()Seg 19:50 EDTSeg 21:14 EDT
UPS1121B752Bradley Intl ()Seg 20:45 EDTSeg 21:05 EDT
FDX1347B752Memphis Intl ()Seg 21:49 EDTSeg 23:13 CDT
PDT4840E145Int'l de Filadélfia ()Ter 05:39 EDTTer 06:28 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 08:09 EDT
SWA1427B738Int'l Midway ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 CDT
DAL1459A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:35 EDT
SWA124B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:05 EDTTer 07:20 EDT
UCA4986DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:11 EDTTer 07:20 EDT
JIA5579CRJ7Reagan National ()Ter 06:15 EDTTer 07:18 EDT
UAL899B737Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 07:41 CDT
DAL2167A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 EDTTer 08:10 CDT
ENY3521E145Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:55 CDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!