(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA722B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 18:40 EDTTer 19:49 EDT
RPA4524E170Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 18:55 EDTTer 20:54 EDT
AWI4002CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 19:20 EDTTer 20:18 EDT
UCA5019DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 19:31 EDTTer 21:05 EDT
WIG7117C208Syracuse Hancock Intl ()Ter 21:30 EDTTer 22:24 EDT
WIG7413C208Int'l de Newark ()Ter 22:25 EDTTer 23:34 EDT
SWA1876B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Qua 05:35 EDTQua 06:31 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 06:00 EDTQua 08:20 EDT
RPA4664E170Reagan National ()Qua 06:00 EDTQua 07:13 EDT
FLG3766CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Qua 06:03 EDTQua 07:38 EDT
SWA2404B738Int'l Midway ()Qua 06:05 EDTQua 06:58 CDT
UAL899A320Int'l O'Hare ()Qua 06:22 EDTQua 07:06 CDT
SWA696B737Int'l de Orlando ()Qua 06:35 EDTQua 09:09 EDT
DAL2167MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Qua 06:42 EDTQua 08:15 CDT
UCA5001DH8BInt'l de Newark ()Qua 06:47 EDTQua 07:49 EDT
RPA4608E170Int'l de Filadélfia ()Qua 07:00 EDTQua 07:59 EDT
SWA3650B737Tampa Intl ()Qua 07:05 EDTQua 09:45 EDT
SWA3027B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Qua 07:35 EDTQua 10:35 EDT
AAL1707A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Qua 08:00 EDTQua 09:43 EDT
UCA4843DH8CInt'l de Newark ()Qua 08:05 EDTQua 09:10 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!