(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:39 ESTTer 05:05 EST
SWA930B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:15 ESTTer 06:35 EST
UCA4801DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 05:45 ESTTer 07:29 EST
DAL1196B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 05:45 ESTTer 07:10 EST
SWA129B738Int'l Midway ()Ter 05:50 ESTTer 06:40 CST
DAL1194B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:00 ESTTer 07:37 CST
AAL1820A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:00 ESTTer 07:44 EST
SWA455B737Int'l de Orlando ()Ter 06:00 ESTTer 08:47 EST
AWI4293CRJ1Int'l de Filadélfia ()Ter 06:05 ESTTer 06:58 EST
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:12 ESTTer 08:28 EST
AWI4253CRJ1Reagan National ()Ter 06:14 ESTTer 07:19 EST
UCA4992E145Int'l de Newark ()Ter 06:15 ESTTer 07:23 EST
UPS1020B752Green State ()Ter 06:28 ESTTer 06:58 EST
SKW5234CRJInt'l O'Hare ()Ter 06:40 ESTTer 08:03 CST
ENY3521CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:20 ESTTer 08:49 CST
BTQ852PC12Massena Intl ()Ter 07:55 ESTTer 08:40 EST
UCA4906E145Int'l de Newark ()Ter 08:25 ESTTer 09:33 EST
PDT4777E145Int'l de Filadélfia ()Ter 08:35 ESTTer 09:25 EST
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 ESTTer 09:56 EST
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:19 ESTTer 10:24 EST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?