06:24 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA431B733Tampa Intl ()Ter 11:55 EDTTer 14:31 EDT
FLG3746Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:45 EDTTer 14:00 EDT
DAL1543MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:47 EDTTer 15:09 EDT
AWI4028CRJReagan National ()Ter 12:50 EDTTer 14:13 EDT
AWI4066CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 13:29 EDTTer 14:29 EDT
SWA1253B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 13:40 EDTTer 14:55 EDT
UCA4791DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 14:19 EDTTer 16:00 EDT
ASQ5976E135Int'l O'Hare ()Ter 14:38 EDTTer 15:49 CDT
AWE1891A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 14:40 EDTTer 16:39 EDT
ASQ5080CRJ7Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 14:45 EDTTer 15:57 EDT
SWA4290B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 15:05 EDTTer 16:07 EDT
UCA4840DH8CInt'l de Newark ()Ter 15:46 EDTTer 16:49 EDT
SWA1801B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 16:15 EDTTer 17:10 EDT
FLG3452Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 16:59 EDTTer 18:15 EDT
AWI3962CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 17:00 EDTTer 17:56 EDT
RPA3417E170Reagan National ()Ter 17:10 EDTTer 18:33 EDT
SWA587B738Int'l Midway ()Ter 17:15 EDTTer 18:08 CDT
SWA4637B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 18:00 EDTTer 18:59 EDT
UAL481A319Int'l O'Hare ()Ter 18:05 EDTTer 19:15 CDT
DAL2033MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 18:17 EDTTer 20:45 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?