(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA100B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 07:20 ESTTer 10:40 EST
ENY3521CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:40 ESTTer 08:51 CST
AAL1844A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 ESTTer 10:26 EST
PDT4830E145Int'l de Filadélfia ()Ter 08:30 ESTTer 09:43 EST
UCA4814E135Int'l de Newark ()Ter 08:33 ESTTer 09:38 EST
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 ESTTer 09:54 EST
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:28 ESTTer 10:39 EST
UCA4801DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 09:30 ESTTer 11:24 EST
SWA122B738Int'l de Orlando ()Ter 09:40 ESTTer 12:31 EST
GJS4593CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 09:56 ESTTer 11:19 CST
SWA475B737Int'l de Las Vegas ()Ter 10:15 ESTTer 12:36 PST
UCA4916DH8BInt'l de Newark ()Ter 10:15 ESTTer 11:30 EST
KAP1811CNAOgdensburg Intl ()Ter 10:26 ESTTer 11:28 EST
KAP1821Massena Intl ()Ter 10:28 ESTTer 11:25 EST
SWA106B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 10:40 ESTTer 11:43 EST
PDT4797E145Int'l de Filadélfia ()Ter 10:45 ESTTer 11:36 EST
EDV3467CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 11:00 ESTTer 12:24 EST
SWA403B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:10 ESTTer 13:10 EST
DAL2401B712Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:40 ESTTer 15:08 EST
RPA4485E170Int'l de Filadélfia ()Ter 13:00 ESTTer 14:04 EST
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!