(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UAL683A319Int'l O'Hare ()Seg 18:00 EDTSeg 19:17 CDT
KAP1826CNAInt'l de Boston ()Seg 18:08 EDTSeg 18:59 EDT
KAP1827Massena Intl ()Seg 18:17 EDTSeg 19:14 EDT
JBU87A320Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Seg 19:05 EDTSeg 21:59 EDT
SKW3100CRJ2Int'l O'Hare ()Seg 19:10 EDTSeg 20:20 CDT
AAL1785A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 19:15 EDTSeg 21:20 EDT
SWA2229B737Int'l Midway ()Seg 19:20 EDTSeg 20:25 CDT
UCA4925DH8BInt'l Washington Dulles ()Seg 19:25 EDTSeg 21:02 EDT
PDT4900E145Int'l de Filadélfia ()Seg 19:45 EDTSeg 20:42 EDT
UPS1121B752Bradley Intl ()Seg 20:45 EDTSeg 21:05 EDT
FDX1347B752Memphis Intl ()Seg 21:59 EDTSeg 23:23 CDT
SWA2675B738Int'l Midway ()Ter 05:15 EDTTer 06:05 CDT
SWA2723B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:30 EDTTer 06:24 EDT
AWI4068CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 05:45 EDTTer 06:43 EDT
AWI3978CRJ2Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:22 EDT
UAL899A320Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:44 CDT
FLG3781CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:38 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:39 EDT
DAL2167MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 EDTTer 08:13 CDT
SWA2649B737Tampa Intl ()Ter 06:40 EDTTer 09:25 EDT
 (Próximos 20) (Anteriores 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar) (Mostrando vôos de 20 a 40)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!