(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA3294B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:40 EDTTer 06:55 EDT
RPA4669E170Reagan National ()Ter 05:50 EDTTer 07:08 EDT
UCA5001DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:38 EDT
DAL544MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 EDTTer 08:10 EDT
DAL1985A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:19 EDT
SWA4985B737Int'l Midway ()Ter 06:25 EDTTer 07:18 CDT
ASQ4974CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 EDTTer 07:46 CDT
UAL1638B737Int'l O'Hare ()Ter 06:49 EDTTer 08:00 CDT
RPA4608E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:55 EDTTer 08:02 EDT
SWA4362B733Int'l de Orlando ()Ter 07:00 EDTTer 09:45 EDT
SWA3650B733Tampa Intl ()Ter 07:30 EDTTer 10:25 EDT
UCA5007DH8BInt'l de Newark ()Ter 07:48 EDTTer 08:49 EDT
AAL1923A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:00 EDTTer 10:12 EDT
SWA3917B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 08:10 EDTTer 09:00 EDT
PDT4759DH8BInt'l de Filadélfia ()Ter 09:22 EDTTer 10:35 EDT
AWI3816CRJReagan National ()Ter 09:25 EDTTer 10:50 EDT
UCA3586DH8CInt'l Washington Dulles ()Ter 09:25 EDTTer 11:12 EDT
DAL684A319Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:42 EDTTer 11:02 EDT
UCA4793DH8BInt'l de Newark ()Ter 10:16 EDTTer 11:19 EDT
RPA4469E170Int'l de Filadélfia ()Ter 11:25 EDTTer 12:36 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!