(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:41 EDTTer 05:05 EDT
SWA6542B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:40 EDTTer 06:40 EDT
UCA4801E145Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 EDTTer 07:06 EDT
UCA4986DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:06 EDT
PDT5012E145Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 07:00 EDT
DAL1076B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:18 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:10 EDTTer 08:28 EDT
SWA129B738Int'l Midway ()Ter 06:10 EDTTer 07:10 CDT
AWI4253CRJ1Reagan National ()Ter 06:20 EDTTer 07:35 EDT
DAL617MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:25 EDTTer 07:42 CDT
SWA205B737Tampa Intl ()Ter 06:25 EDTTer 09:10 EDT
AAL893A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:29 EDTTer 08:29 EDT
UAL899B738Int'l O'Hare ()Ter 06:38 EDTTer 07:44 CDT
SWA4457B737Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 07:10 EDTTer 10:10 EDT
SWA1766B737Int'l de Orlando ()Ter 07:15 EDTTer 09:55 EDT
ENY3521CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:40 CDT
UCA4814DH8BInt'l de Newark ()Ter 08:00 EDTTer 09:07 EDT
PDT4830E145Int'l de Filadélfia ()Ter 08:30 EDTTer 09:33 EDT
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 EDTTer 09:56 EDT
SKW4767CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:36 EDTTer 11:13 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?