(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:41 EDTTer 05:05 EDT
UCA4801E145Int'l Washington Dulles ()Ter 05:45 EDTTer 07:10 EDT
SWA1605B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:55 EDTTer 07:00 EDT
DAL926B712Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:18 EDT
PDT4777E145Int'l de Filadélfia ()Ter 06:00 EDTTer 06:51 EDT
UCA4992DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 EDT
SWA129B738Int'l Midway ()Ter 06:10 EDTTer 07:20 CDT
DAL2477B712Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:10 EDTTer 07:30 CDT
AWI4253CRJ1Reagan National ()Ter 06:20 EDTTer 07:24 EDT
AAL1938A320Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 06:25 EDTTer 08:25 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:25 EDTTer 08:55 EDT
SWA136B733Tampa Intl ()Ter 06:40 EDTTer 09:30 EDT
SWA1621B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:55 EDTTer 08:00 EDT
UAL899A320Int'l O'Hare ()Ter 07:00 EDTTer 08:14 CDT
ENY3521CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:17 CDT
BTQ852PC12Massena Intl ()Ter 07:55 EDTTer 08:40 EDT
UCA4906E145Int'l de Newark ()Ter 08:25 EDTTer 09:26 EDT
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 EDTTer 09:56 EDT
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:35 EDTTer 10:37 EDT
SKW5200CRJInt'l O'Hare ()Ter 09:40 EDTTer 11:00 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?