(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:40 EDTTer 05:04 EDT
PDT4840E145Int'l de Filadélfia ()Ter 05:40 EDTTer 06:49 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 07:43 EDT
DAL1459A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:24 EDT
SWA1427B738Int'l Midway ()Ter 06:00 EDTTer 06:49 CDT
SWA124B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:05 EDTTer 07:00 EDT
JIA5579CRJ9Reagan National ()Ter 06:15 EDTTer 07:42 EDT
UCA4986DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:15 EDTTer 07:20 EDT
UAL899B738Int'l O'Hare ()Ter 06:35 EDTTer 07:38 CDT
DAL2167A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:45 EDTTer 08:32 CDT
ENY3521E135Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:50 CDT
SWA558B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:35 EDTTer 08:40 EDT
AAL1814A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:10 EDTTer 10:20 EDT
SWA407B733Int'l de Orlando ()Ter 08:10 EDTTer 10:50 EDT
UCA4901DH8CInt'l de Newark ()Ter 08:25 EDTTer 09:29 EDT
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 EDTTer 09:54 EDT
UCA2670DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 09:25 EDTTer 11:09 EDT
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:30 EDTTer 10:50 EDT
PDT4855E145Int'l de Filadélfia ()Ter 09:33 EDTTer 10:48 EDT
FLG3923CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:40 EDTTer 11:00 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!