(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1347B752Memphis Intl ()Seg 21:59 EDTSeg 23:18 CDT
UPS1134B752Syracuse Hancock Intl ()Ter 04:40 EDTTer 05:05 EDT
SWA2675B738Int'l Midway ()Ter 05:15 EDTTer 06:05 CDT
SWA2723B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:30 EDTTer 06:40 EDT
AWI4068CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 05:45 EDTTer 06:43 EDT
UAL899A320Int'l O'Hare ()Ter 06:00 EDTTer 06:44 CDT
FLG3781CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:38 EDT
AWI3978CRJ2Reagan National ()Ter 06:00 EDTTer 07:22 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:39 EDT
DAL2167MD88Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:35 EDTTer 08:13 CDT
SWA2649B737Tampa Intl ()Ter 06:40 EDTTer 09:25 EDT
SWA1838B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:00 EDTTer 08:00 EDT
ENY3521CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:42 CDT
AAL1923A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:05 EDTTer 10:08 EDT
UCA4986DH8CInt'l de Newark ()Ter 08:25 EDTTer 09:17 EDT
KAP1820CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 EDTTer 09:54 EDT
UCA4901DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 09:25 EDTTer 11:11 EDT
PDT4855E145Int'l de Filadélfia ()Ter 09:30 EDTTer 10:28 EDT
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:35 EDTTer 10:53 EDT
FLG3754CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:35 EDTTer 11:09 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!