(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PDT4840E145Int'l de Filadélfia ()Ter 05:39 EDTTer 09:19 EDT
DAL2352MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:45 EDTTer 08:03 EDT
SWA1427B733Int'l Midway ()Ter 06:00 EDTTer 07:10 CDT
DAL1459A320Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:30 EDT
SWA124B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:05 EDTTer 07:20 EDT
UCA4986DH8BInt'l de Newark ()Ter 06:11 EDTTer 07:20 EDT
JIA5579CRJ9Reagan National ()Ter 06:15 EDTTer 07:42 EDT
UAL899B737Int'l O'Hare ()Ter 06:30 EDTTer 07:16 CDT
DAL2167A319Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:40 EDTTer 08:01 CDT
ENY3521E145Int'l O'Hare ()Ter 07:30 EDTTer 08:50 CDT
SWA558B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:35 EDTTer 08:40 EDT
SWA407B738Int'l de Orlando ()Ter 08:10 EDTTer 10:51 EDT
AAL1814A319Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 08:15 EDTTer 10:27 EDT
UCA4916DH8CInt'l de Newark ()Ter 08:25 EDTTer 09:29 EDT
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 EDTTer 09:54 EDT
PDT4855E145Int'l de Filadélfia ()Ter 09:24 EDTTer 10:39 EDT
UCA4901DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 09:25 EDTTer 11:10 EDT
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:32 EDTTer 10:52 EDT
FLG3923CRJMetropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 09:40 EDTTer 11:17 EDT
UAL1665B738Int'l O'Hare ()Ter 10:05 EDTTer 11:16 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!