20:56 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N876CADH8CAlbany Intl ()Ter 22:00 EDTTer 22:27 EDT
EJA281F2THWestchester County ()Seg 20:48 EDTSeg 21:06 EDT
RSP642C25BWestchester County ()Seg 21:11 EDTSeg 21:46 EDT
WIG7117C208Syracuse Hancock Intl ()Seg 21:30 EDTSeg 22:37 EDT
FDX1347B752Memphis Intl ()Seg 21:50 EDTSeg 23:35 CDT
WIG7413C208Int'l de Newark ()Seg 22:25 EDTSeg 23:34 EDT
WIG7306C208Int'l de Newark ()Seg 22:45 EDTSeg 23:54 EDT
AWI3992CRJInt'l de Filadélfia ()Ter 05:35 EDTTer 06:32 EDT
SWA4267B738Int'l Midway ()Ter 05:50 EDTTer 06:50 CDT
DAL2605A319Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:50 EDTTer 08:17 EDT
ASQ5150CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 06:00 EDTTer 07:23 EDT
UCA4846DH8CInt'l de Newark ()Ter 06:00 EDTTer 06:59 EDT
RPA3261E170Reagan National ()Ter 06:10 EDTTer 07:31 EDT
SWA4255B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:20 EDTTer 07:24 EDT
FLG3813Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 EDTTer 08:00 CDT
UAL1133B738Int'l O'Hare ()Ter 06:34 EDTTer 07:40 CDT
RPA3308E170Int'l de Filadélfia ()Ter 07:00 EDTTer 08:06 EDT
UCA4773DH8BInt'l Washington Dulles ()Ter 07:18 EDTTer 08:52 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?