(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KALB)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albany Intl Airport (Albany, NY) [KALB]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
J11538BE4Int'l de Pittsburgh ()Ter 07:20 ESTTer 08:25 EST
WIG8420C208Plattsburgh Intl ()Ter 07:47 ESTTer 09:39 EST
BTQ852PC12Massena Intl ()Ter 07:55 ESTTer 09:53 EST
PDT4777E145Int'l de Filadélfia ()Ter 08:35 ESTTer 09:16 EST
KAP1810CNAInt'l de Boston ()Ter 09:03 ESTTer 11:21 EST
JIA5446CRJ7Reagan National ()Ter 09:19 ESTTer 10:18 EST
GJS4591CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 09:50 ESTTer 10:40 CST
UCA4916E45XInt'l de Newark ()Ter 10:15 ESTTer 10:56 EST
KAP227C402Int'l de Boston ()Ter 10:21 ESTTer 11:23 EST
KAP1811CNAOgdensburg Intl ()Ter 10:26 ESTTer 11:28 EST
KAP780C402Ogdensburg Intl ()Ter 10:26 ESTTer 11:35 EST
SWA6699B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 10:50 ESTTer 12:00 EST
PDT4811E145Int'l de Filadélfia ()Ter 10:50 ESTTer 11:38 EST
N351CKTBM8Greater Rochester Intl ()Ter 11:00 ESTTer 12:01 EST
JIA5587CRJ1Reagan National ()Ter 11:50 ESTTer 13:02 EST
UCA4953E145Int'l de Newark ()Ter 12:05 ESTTer 13:13 EST
DAL2401MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:15 ESTTer 14:50 EST
SWA6350B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 12:40 ESTTer 13:50 EST
SKW4869CRJ9Metropolitano de Detroit Wayne County ()Ter 12:45 ESTTer 14:36 EST
JIA5107CRJ7Reagan National ()Ter 13:17 ESTTer 14:21 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KALB historical data in Excel format?