(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAGS)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Augusta Regional Airport (Augusta, GA) [KAGS]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASQ5108Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 05:30 ESTSeg 06:28 EST
DAL926MD88Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 05:30 ESTSeg 07:47 EST
JIA5296CRJ2Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 05:40 ESTSeg 06:28 EST
JIA5399Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 06:56 ESTSeg 07:36 EST
DAL1926717Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 07:00 ESTSeg 07:47 EST
ASQ5023CRJ7Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 10:32 ESTSeg 11:27 EST
JIA5396Int'l de Charlotte/Douglas ()Seg 11:15 ESTSeg 11:57 EST
PDT4802DH8CInt'l de Charlotte/Douglas ()Seg 12:45 ESTSeg 13:26 EST
ASQ5541CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 12:55 ESTSeg 13:51 EST
PDT4805DH8CInt'l de Charlotte/Douglas ()Seg 14:34 ESTSeg 15:17 EST
ASQ5024Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 15:05 ESTSeg 16:09 EST
ASQ5411CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 17:00 ESTSeg 17:58 EST
PDT4907DH8CInt'l de Charlotte/Douglas ()Seg 17:55 ESTSeg 18:36 EST
ASQ5107CRJInt'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 19:00 ESTSeg 20:01 EST
ASQ5108Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 05:30 ESTTer 06:28 EST
ASQ5023Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 10:31 ESTTer 11:35 EST
PDT4802DH8CInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 12:45 ESTTer 13:52 EST
ASQ5541Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 12:55 ESTTer 14:01 EST
PDT4805DH8CInt'l de Charlotte/Douglas ()Ter 14:34 ESTTer 15:44 EST
ASQ5024Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 15:05 ESTTer 16:09 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAGS historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!