(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAFW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Worth Alliance Airport (Fort Worth, TX) [KAFW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N861KABE9LSouth Texas Rgnl At Hondo ()Seg 15:10 CDTSeg 16:22 CDT
ENY3276E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Seg 16:10 CDTSeg 16:17 CDT
BVN8297C208Intercontinental George Bush ()Ter 01:18 CDTTer 02:40 CDT
BVN8298C208Tulsa Intl ()Ter 01:23 CDTTer 02:40 CDT
BVN8278C208Shreveport Rgnl ()Ter 01:25 CDTTer 02:38 CDT
BVN8275C208Wichita Dwight D Eisenhower National ()Ter 01:48 CDTTer 03:29 CDT
FDX1157DC10Int'l O'Hare ()Ter 02:48 CDTTer 04:41 CDT
BVN8279C208Austin-Bergstrom Intl ()Ter 03:06 CDTTer 04:19 CDT
FDX1166B752Int'l de Salt Lake City ()Ter 03:25 CDTTer 04:42 MDT
FDX1186B752Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 03:25 CDTTer 05:00 PDT
FDX1185B752Portland Intl ()Ter 03:25 CDTTer 04:54 PDT
FDX1167A306Metropolitan Oakland Intl ()Ter 03:29 CDTTer 04:33 PDT
BVN8285C208Lubbock Smith Intl ()Ter 03:30 CDTTer 04:52 CDT
FDX1198B752Kansas City Intl ()Ter 03:40 CDTTer 04:50 CDT
FDX1161B752San Antonio Intl ()Ter 03:40 CDTTer 04:23 CDT
BVN8280C208Austin-Bergstrom Intl ()Ter 03:41 CDTTer 04:54 CDT
FDX1151MD11Int'l de Los Angeles ()Ter 03:41 CDTTer 04:12 PDT
FDX1153B752Laredo Intl ()Ter 03:43 CDTTer 04:48 CDT
FDX1155A306Intercontinental George Bush ()Ter 03:44 CDTTer 04:21 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAFW historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!