(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KAFW)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Fort Worth Alliance Airport (Fort Worth, TX) [KAFW]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BVN8297C208Intercontinental George Bush ()Ter 01:00 CDTTer 02:31 CDT
BVN8278C208Shreveport Rgnl ()Ter 01:10 CDTTer 02:43 CDT
BVN8298C208Tulsa Intl ()Ter 01:10 CDTTer 02:49 CDT
BVN8286C208San Antonio Intl ()Ter 01:10 CDTTer 02:59 CDT
BVN8275C208Wichita Dwight D Eisenhower National ()Ter 01:30 CDTTer 03:41 CDT
CFS299AT72Tulsa Intl ()Ter 02:00 CDTTer 03:18 CDT
CFS284AT72Lubbock Smith Intl ()Ter 02:00 CDTTer 03:40 CDT
BVN8279C208Austin-Bergstrom Intl ()Ter 03:00 CDTTer 04:18 CDT
BVN8280C208Austin-Bergstrom Intl ()Ter 03:35 CDTTer 04:53 CDT
BVN8281C208Austin-Bergstrom Intl ()Ter 03:45 CDTTer 05:03 CDT
CFS291AT43Midland Intl ()Ter 04:00 CDTTer 05:31 CDT
BVN8285C208Roswell Intl Air Center ()Ter 04:00 CDTTer 05:31 MDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KAFW historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!