12:14 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N401SC340Roswell Intl Air Center ()Ter 12:10 MDTTer 13:11 MDT
SWA1973B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Qui 17:05 MDTQui 18:34 MST
N2711XC402Roswell Intl Air Center ()Sáb 07:30 MDTSáb 08:39 MDT
N920RCC404Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Sáb 18:00 MDTSáb 19:04 MST
NMI2C208Cavern City Air Trml ()Seg 15:50 MDTSeg 17:31 MDT
N32492Albuquerque Intl Sunport ()Sáb 08:30 MDTSáb 09:23 MDT
N5209C177Phoenix Deer Valley ()Dom 13:55 MDTDom 16:00 MST
SWA446B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 10:05 MDTTer 10:13 MST
SWA428B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 10:10 MDTTer 11:35 PDT
AAL1467MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 10:15 MDTTer 12:39 CDT
RPA4923DH8DInt'l de Denver ()Ter 10:16 MDTTer 11:25 MDT
SWA4217B733Int'l de Denver ()Ter 10:25 MDTTer 11:29 MDT
SWA4187B737Kansas City Intl ()Ter 10:45 MDTTer 13:20 CDT
SWA4019B737Dallas Love Field ()Ter 11:00 MDTTer 13:28 CDT
TCF3522E170Intercontinental George Bush ()Ter 11:00 MDTTer 14:13 CDT
SWA1714B733Int'l de Las Vegas ()Ter 11:05 MDTTer 11:18 PDT
SWA1803B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 11:20 MDTTer 11:28 MST
SWA1891B737Portland Intl ()Ter 11:25 MDTTer 13:35 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?