(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EJA527C680Scottsdale ()Ter 16:06 MDTTer 16:26 MST
SWA3256B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 16:40 MDTTer 16:50 MST
EJA565C56XInt'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:12 MDTTer 17:06 MST
SWA3488B733Int'l Midway ()Ter 17:25 MDTTer 20:55 CDT
SWA846B733San Diego Intl ()Ter 17:35 MDTTer 18:15 PDT
UAL2385B738Int'l de Denver ()Ter 17:44 MDTTer 18:38 MDT
SKW4499CRJInt'l de Salt Lake City ()Ter 17:59 MDTTer 19:35 MDT
AMF1051PA31Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:00 MDTTer 19:22 MST
SWA1155B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:05 MDTTer 18:10 MST
ENY5989CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:10 MDTTer 20:46 CDT
ASH5989CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:10 MDTTer 20:46 CDT
UPS2874B763Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:24 MDTTer 18:18 MST
SWA204B737Dallas Love Field ()Ter 18:35 MDTTer 20:59 CDT
SWA1800B737Int'l de Denver ()Ter 18:40 MDTTer 19:45 MDT
ASH5964CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:50 MDTTer 19:09 MST
BTQ566PC12San Luis Valley Rgnl ()Ter 19:15 MDTTer 20:04 MDT
PKW662SW4Denton Enterprise ()Ter 19:25 MDTTer 22:08 CDT
N375BZTBM8Mc Clellan-Palomar ()Ter 19:30 MDTTer 20:54 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?