(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ENY5937CRJ7Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:55 MDTTer 14:41 CDT
SWA1404B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 12:50 MDTTer 12:55 MST
GJS4789CRJ7Int'l de Denver ()Ter 13:08 MDTTer 14:08 MDT
SWA3083B733William P Hobby ()Ter 13:10 MDTTer 16:00 CDT
DAL2651B739Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 13:24 MDTTer 18:10 EDT
ENY3513CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 13:40 MDTTer 17:06 CDT
SWA3627B733Kansas City Intl ()Ter 13:45 MDTTer 16:25 CDT
SWA2958B733Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 13:50 MDTTer 19:30 EDT
SWA1944B733Dallas Love Field ()Ter 13:55 MDTTer 16:25 CDT
SWA1269B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 14:45 MDTTer 14:45 MST
SKW5253CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 14:50 MDTTer 17:53 CDT
DAL2115MD90Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:00 MDTTer 18:31 CDT
AAL2511B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 15:14 MDTTer 17:49 CDT
ASH5963CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 15:30 MDTTer 15:40 MST
EJA397C650Intercontinental George Bush ()Ter 15:48 MDTTer 18:30 CDT
SWA2597B737Int'l de Las Vegas ()Ter 15:55 MDTTer 16:12 PDT
AAL1101MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 16:25 MDTTer 19:06 CDT
SWA1365B738Int'l Midway ()Ter 16:25 MDTTer 20:00 CDT
SWA2753B737Int'l de Denver ()Ter 16:30 MDTTer 17:35 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!