08:20 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA599B733Int'l de Denver ()Seg 15:15 MDTSeg 16:40 MDT
SKW6234CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 MDTTer 07:16 PDT
SKW4441CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:15 MDTTer 07:49 MDT
DAL1930MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 MDTTer 10:52 EDT
ASQ4698E45XIntercontinental George Bush ()Ter 06:20 MDTTer 09:07 CDT
CFS786C208Four Corners Rgnl ()Ter 06:25 MDTTer 07:39 MDT
SWA980B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:30 MDTTer 06:34 MST
SWA718B733William P Hobby ()Ter 06:35 MDTTer 09:29 CDT
ASH2763CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:35 MDTTer 06:43 MST
CFS791C208Four Corners Rgnl ()Ter 06:35 MDTTer 07:49 MDT
CFS774C208Durango-La Plata County ()Ter 06:40 MDTTer 08:01 MDT
SWA124B737Dallas Love Field ()Ter 06:45 MDTTer 09:11 CDT
ENY2844CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:55 MDTTer 10:27 CDT
NMI111C10TCavern City Air Trml ()Ter 07:00 MDTTer 08:20 MDT
SWA1247B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 07:05 MDTTer 12:23 EDT
AAL1184MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 07:30 MDTTer 09:49 CDT
SWA1959B737Dallas Love Field ()Ter 07:50 MDTTer 10:16 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?