21:06 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NMI111C10TCavern City Air Trml ()Ter 07:00 MDTTer 08:20 MDT
N941NCEA50Gowen Field ()Ter 13:45 MDTTer 16:04 MDT
NMI123C10TCavern City Air Trml ()Ter 15:45 MDTTer 17:05 MDT
SWA1855B737San Diego Intl ()Ter 16:45 MDTTer 19:44 PDT
ASQ6063E135Int'l de Denver ()Ter 16:45 MDTTer 20:15 MDT
AAL2458MD82Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 17:20 MDTTer 22:00 CDT
N424SBM20TMidland Airpark ()Ter 18:00 MDTTer 20:45 CDT
SWA4417B737Int'l de Los Angeles ()Ter 18:15 MDTTer 19:18 PDT
N47MFLJ35Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 18:45 MDTTer 23:39 EDT
N39PHBE20Roswell Intl Air Center ()Ter 19:00 MDTTer 19:51 MDT
SKW2626CRJ2Int'l de Los Angeles ()Ter 19:00 MDTTer 21:00 PDT
ASQ5923E45XInt'l de Denver ()Ter 19:25 MDTTer 20:50 MDT
SWA747B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 19:25 MDTTer 19:59 MST
SWA362B737Int'l de Las Vegas ()Ter 19:55 MDTTer 20:45 PDT
SWA1481B737Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 20:00 MDTTer 22:27 PDT
FDX1334A306Memphis Intl ()Ter 20:00 MDTTer 23:04 CDT
SWA1310B737Dallas Love Field ()Ter 20:25 MDTTer 22:46 CDT
SWA338B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 20:25 MDTTer 20:46 MST
SWA4037B737William P Hobby ()Ter 20:35 MDTTer 23:22 CDT
SWA2367B738Dallas Love Field ()Ter 21:00 MDTTer 23:21 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?