(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N441EC441Grand Junction Regional ()Ter 15:30 MDTTer 16:48 MDT
N305LGBE20Centennial ()Ter 15:45 MDTTer 17:02 MDT
N322PLEA50Santa Barbara Muni ()Ter 16:30 MDTTer 17:47 PDT
ASA775B738Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 16:40 MDTTer 18:11 PDT
AMF1051PA31Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 16:55 MDTTer 18:06 MST
SWA2269B737Int'l Midway ()Ter 17:05 MDTTer 20:40 CDT
SWA477B737Int'l de Los Angeles ()Ter 17:10 MDTTer 18:00 PDT
N793WEB350Centennial ()Ter 17:15 MDTTer 18:34 MDT
SKW2880CRJInt'l de Los Angeles ()Ter 17:15 MDTTer 17:58 PDT
SKW4499CRJ7Int'l de Salt Lake City ()Ter 17:35 MDTTer 19:24 MDT
SWA1346B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 17:40 MDTTer 17:45 MST
SKW6416CRJInt'l de Denver ()Ter 17:41 MDTTer 18:55 MDT
SWA320B733Dallas Love Field ()Ter 17:55 MDTTer 20:20 CDT
UPS2874B763Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 18:08 MDTTer 18:14 MST
SWA2857B733San Diego Intl ()Ter 18:15 MDTTer 17:56 PDT
SKW6471CRJ7Int'l de Los Angeles ()Ter 18:18 MDTTer 19:10 PDT
ASH5896CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:19 MDTTer 21:00 CDT
SWA2767B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 18:50 MDTTer 20:05 PDT
SWA559B737Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 19:35 MDTTer 19:40 MST
SWA987B737Int'l de Las Vegas ()Ter 20:15 MDTTer 20:35 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!