01:09 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N32492P28RAlbuquerque Intl Sunport ()Sáb 08:00 MDTSáb 08:00 MDT
SWA547B737Dallas Love Field ()Seg 17:05 MDTSeg 19:32 CDT
AMF2121BE20Lambert-St Louis Intl ()Qua 20:30 MDTQui 00:16 CDT
AMF882BE99Cavern City Air Trml ()Qui 15:10 MDTQui 16:24 MDT
AMF1874PA31Four Corners Rgnl ()Sex 16:15 MDTSex 17:17 MDT
SWA802B733San Diego Intl ()Dom 17:30 MDTDom 18:07 PDT
CPF3040C206Roswell Intl Air Center ()Dom 17:51 MDTDom 19:16 MDT
N912NMPC12Durango-La Plata County ()Seg 22:54 MDTSeg 23:46 MDT
CTA109C402Centennial ()Seg 23:00 MDTTer 00:50 MDT
JBU66A320Int'l John F. Kennedy ()Seg 23:59 MDTTer 05:33 EDT
ASQ6063E135Int'l de Denver ()Ter 05:40 MDTTer 06:50 MDT
SKW6234CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 MDTTer 07:21 PDT
AAL2312MD83Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:00 MDTTer 08:35 CDT
SKW2599Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 MDTTer 06:37 PDT
SWA2226B737Int'l de Denver ()Ter 06:05 MDTTer 07:11 MDT
SKW4441CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:15 MDTTer 07:40 MDT
ASH2734CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:30 MDTTer 06:35 MST
SWA980B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:30 MDTTer 06:36 MST
SWA718B733William P Hobby ()Ter 06:35 MDTTer 09:25 CDT
SWA124B737Dallas Love Field ()Ter 06:45 MDTTer 09:06 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?