(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
FDX1384A306Memphis Intl ()Seg 22:01 MSTTer 01:00 CST
JBU277A320Metropolitan Oakland Intl ()Seg 23:04 MSTTer 00:11 PST
JBU66A320Int'l John F. Kennedy ()Seg 23:58 MSTTer 05:40 EST
AAL2611B738Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 05:00 MSTTer 07:34 CST
SWA1820B738Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:55 MSTTer 07:10 MST
UPS894B763Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 05:57 MSTTer 06:52 MST
DAL1175B712Int'l de Salt Lake City ()Ter 05:58 MSTTer 07:41 MST
CPZ6066E170Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 MSTTer 07:02 PST
DAL1452MD90Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:00 MSTTer 10:59 EST
SWA203B737Dallas Love Field ()Ter 06:10 MSTTer 08:45 CST
ASH5930CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:25 MSTTer 07:34 MST
SWA1111B737Int'l de Denver ()Ter 06:35 MSTTer 07:45 MST
SWA718B733William P Hobby ()Ter 06:50 MSTTer 09:40 CST
ASH5875CRJ9Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:52 MSTTer 09:26 CST
SWA1561B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 07:00 MSTTer 08:15 MST
SWA192B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 07:05 MSTTer 08:30 PST
SWA3333B737Int'l de Los Angeles ()Ter 07:10 MSTTer 08:10 PST
SKW5348CRJ7Int'l de São Francisco ()Ter 07:10 MSTTer 08:51 PST
FDX629A306Lubbock Smith Intl ()Ter 07:12 MSTTer 08:57 CST
UAL382A320Int'l de Denver ()Ter 07:28 MSTTer 08:44 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!