(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWA783B733Dallas Love Field ()Seg 19:20 MDTTer 00:03 CDT
UPS887B763Ontario Intl ()Seg 21:00 MDTSeg 21:34 PDT
BTQ608PC12Grant County ()Seg 21:30 MDTSeg 22:22 MDT
JBU66Int'l John F. Kennedy ()Seg 23:49 MDTTer 05:23 EDT
SWA713B737Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 05:35 MDTTer 10:53 EDT
SWA2404B737Int'l Midway ()Ter 05:55 MDTTer 09:25 CDT
SKW2878CRJ2Int'l de Los Angeles ()Ter 05:55 MDTTer 06:51 PDT
SWA1069B737Dallas Love Field ()Ter 06:00 MDTTer 08:24 CDT
ENY3397CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:00 MDTTer 09:37 CDT
SKW4441CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:05 MDTTer 07:27 MDT
SWA696B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:10 MDTTer 06:15 MST
ASH5528CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:15 MDTTer 06:25 MST
DAL1452757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:20 MDTTer 10:56 EDT
SWA655B733William P Hobby ()Ter 06:40 MDTTer 09:24 CDT
SWA738B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 06:50 MDTTer 08:15 PDT
AAL1282MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:50 MDTTer 09:11 CDT
SWA818B737Int'l de Denver ()Ter 07:00 MDTTer 08:04 MDT
NMI111C10TCavern City Air Trml ()Ter 07:00 MDTTer 08:20 MDT
ASQ6063E135Int'l de Denver ()Ter 07:30 MDTTer 08:44 MDT
SWA562B733Int'l de Los Angeles ()Ter 08:00 MDTTer 08:50 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!