(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para KABQ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Albuquerque Intl Sunport Airport (Albuquerque, NM) [KABQ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JBU66Int'l John F. Kennedy ()Seg 23:41 MDTTer 05:24 EDT
SWA1079B737Int'l de Las Vegas ()Ter 05:50 MDTTer 06:07 PDT
SKW2878CRJ2Int'l de Los Angeles ()Ter 05:55 MDTTer 06:30 PDT
SWA1968B737Dallas Love Field ()Ter 06:00 MDTTer 08:22 CDT
SWA2671B737Int'l Midway ()Ter 06:05 MDTTer 09:34 CDT
DAL2286A320Int'l de Salt Lake City ()Ter 06:05 MDTTer 07:23 MDT
ASH5642CRJ9Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 06:15 MDTTer 06:25 MST
SKW4986CRJ7Intercontinental George Bush ()Ter 06:20 MDTTer 09:14 CDT
SWA843B733Int'l de Los Angeles ()Ter 06:20 MDTTer 07:20 PDT
SWA1336B738Int'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 06:25 MDTTer 11:52 EDT
DAL1577757Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:25 MDTTer 11:14 EDT
SWA814B733Int'l de Denver ()Ter 06:30 MDTTer 07:40 MDT
AAL1282MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 06:50 MDTTer 09:25 CDT
SWA3027B737Metropolitan Oakland Intl ()Ter 06:50 MDTTer 07:59 PDT
NMI111C10TCavern City Air Trml ()Ter 07:00 MDTTer 08:20 MDT
SWA820B737William P Hobby ()Ter 07:00 MDTTer 09:45 CDT
SKW5498CRJ7Int'l de Denver ()Ter 07:30 MDTTer 09:02 MDT
SWA230B733San Diego Intl ()Ter 07:35 MDTTer 08:13 PDT
AAL1234MD80Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 08:15 MDTTer 10:50 CDT
SWA446B733Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 08:30 MDTTer 08:29 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more KABQ historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!