(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para HECA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cairo Airport (Cairo EG) [HECA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NP101A320Ta’if Regional ()Ter 12:50 EETTer 16:17 AST
RJA504E170Int'l Rainha Alia ()Ter 13:30 EETTer 15:35 EEST
MSR307E170Sharm El Sheikh ()Ter 13:45 EETTer 14:35 EET
MSR337E170Int'l de Hurghada ()Ter 14:20 EETTer 15:15 EET
MSR735A321Int'l Atatürk ()Ter 14:20 EETTer 17:20 EEST
MSR671A330Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 14:20 EETTer 17:20 AST
NMA182A320Yanbu Domestic ()Ter 14:45 EETTer 17:20 AST
MSR620B773Int'l do Kuwait ()Ter 15:00 EETTer 18:20 AST
KAC542340Int'l do Kuwait ()Ter 15:05 EETTer 18:45 AST
SVA320A320King Fahd Int'l ()Ter 15:30 EETTer 19:15 AST
DLH583A321Frankfurt ()Ter 15:40 EETTer 19:50 CEST
MSR855A320Int'l de Cartum ()Ter 16:00 EETTer 19:20 EAT
MSR741B738Larnaca Int'l ()Ter 16:10 EETTer 18:20 EEST
NMA154A320Abha Regional ()Ter 16:15 EETTer 19:50 AST
MSR397E170Int'l de Assuão ()Ter 16:15 EETTer 17:30 EET
MSR968B738Int'l de Chhatrapati Shivaji ()Ter 16:20 EETQua 01:20 IST
NP121A320al-Ahsa Domestic ()Ter 16:25 EETTer 20:20 AST
AZA897A320Int'l de Roma ()Ter 16:30 EETTer 19:50 CEST
MSR359E170Int'l de Luxor ()Ter 16:40 EETTer 17:40 EET
MSR677A330Int'l Princípe Mohammad Bin Abdulaziz ()Ter 16:40 EETTer 19:20 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more HECA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!