(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para HECA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cairo Airport (Cairo EG) [HECA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
UJ486A320Prince Nayef bin Abdulaziz Regional Airport ()Ter 18:00 EETTer 20:50 AST
OMA40673LInt'l de Mascate ()Ter 18:25 EETQua 00:30 GST
UJ108A321Ta’if Regional ()Ter 18:30 EETTer 21:25 AST
NP107A320Tabuk Regional ()Ter 18:50 EETTer 22:20 AST
UAE924B77WInt'l de Dubai ()Ter 19:00 EETQua 00:50 GST
SRL441A320Yanbu Domestic ()Ter 19:15 EETTer 22:09 AST
SVA302A333Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 20:00 EETTer 22:55 AST
MSR315E170Sharm El Sheikh ()Ter 20:15 EETTer 21:15 EET
MSR643330Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 20:20 EETQua 13:30 AST
GFA80A320Int'l do Bahrain ()Ter 20:35 EETQua 00:15 AST
THY6469A310Int'l Atatürk ()Ter 20:40 EETQua 00:05 EET
MSR363E170Int'l de Luxor ()Ter 20:45 EETTer 21:55 EET
RJA506E170Int'l Rainha Alia ()Ter 21:00 EETTer 22:05 EET
THY695A321Int'l Atatürk ()Ter 21:25 EETTer 23:50 EET
MSR920E170Int'l do Bahrain ()Ter 22:00 EETQua 01:50 AST
MSR90B738Int'l de Assuão ()Ter 22:15 EETTer 23:40 EET
MSR910B773Int'l de Dubai ()Ter 22:30 EETQua 03:35 GST
MSR20A320Sharm El Sheikh ()Ter 22:30 EETTer 23:30 EET
MSR42B738Int'l de Hurghada ()Ter 22:40 EETTer 23:40 EET
MSR851B738Int'l Bole ()Ter 22:45 EETQua 03:15 EAT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more HECA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!