(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para HECA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cairo Airport (Cairo) [HECA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AEY7807B738Milão-Malpensa ()Ter 21:00 EETQua 01:24 CEST
SUD103737Int'l de Cartum ()Ter 21:00 EETTer 23:20 EAT
MSR469E170Sharm El Sheikh ()Ter 22:30 EETTer 23:20 EET
MSR910B773Int'l de Dubai ()Ter 22:30 EETQua 03:51 +04
MSR851B738Int'l Bole ()Ter 22:30 EETQua 03:05 EAT
MSR920E170Int'l do Bahrain ()Ter 22:35 EETQua 02:05 +03
MSR467E170Int'l de Hurghada ()Ter 22:40 EETTer 23:30 EET
ABY833A320Ras Al Khaimah Int'l ()Ter 22:45 EETQua 04:00 +04
MSR916B738Int'l de Abu Dhabi ()Ter 22:45 EETQua 03:55 +04
MSR675A330Int'l Princípe Mohammad Bin Abdulaziz ()Ter 22:50 EETQua 01:30 +03
SVA304A333Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 22:55 EETQua 01:55 +03
MSR60B738Int'l de Luxor ()Ter 23:00 EETTer 23:49 EET
MSR841B738Int'l Julius Nyerere ()Ter 23:10 EETQua 05:35 EAT
MSR839A333OR Tambo Int'l ()Ter 23:10 EETQua 07:00 SAST
MSR180B738Borg El Arab ()Ter 23:15 EETTer 23:53 EET
MSR663A330Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 23:20 EETQua 02:20 +03
MSR630A321Abha Regional ()Ter 23:20 EETQua 02:49 +03
MSR833A320Asmara Int'l ()Ter 23:20 EETQua 03:00 EAT
MSR683B738King Fahd Int'l ()Ter 23:20 EETQua 02:51 +03
MSR713B738Beirut Air Base/Rafic Hariri Int'l (Beirut Int'l) ()Ter 23:20 EETQua 01:25 EEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more HECA historical data in Excel format?