17:08 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Cairo Airport (Cairo EG) [HECA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para HECA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cairo Airport (Cairo EG) [HECA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
RJA506E170Int'l Rainha Alia ()Dom 21:00 EETDom 23:22 AST
RJA502E190Int'l Rainha Alia ()Seg 10:15 EETSeg 11:23 AST
MSR407E170Int'l de Assuão ()Ter 05:00 EETTer 06:25 EET
MSR72B738Int'l de Luxor ()Ter 06:00 EETTer 07:00 EET
MSR659330Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 06:00 EETTer 12:25 AST
MSR391E170Int'l de Assuão ()Ter 07:00 EETTer 08:25 EET
MSR520A30BOstend-Bruges Int'l ()Ter 07:30 EETTer 12:40 CEST
MSR835B735Benina Int'l ()Ter 08:00 EETTer 10:00 CEST
MSR829A321Int'l de Trípoli ()Ter 08:25 EETTer 11:15 CEST
RJA502E190Int'l Rainha Alia ()Ter 10:15 EETTer 11:41 AST
GBA70A321Int'l do Bahrain ()Ter 13:05 EETTer 17:00 AST
RJA504E190Int'l Rainha Alia ()Ter 14:30 EETTer 16:45 AST
MSR831A320Int'l de Trípoli ()Ter 14:50 EETTer 17:40 CEST
MSR397E170Int'l de Assuão ()Ter 16:15 EETTer 17:40 EET
MSR544A30BInt'l de Cartum ()Ter 20:00 EETTer 22:25 EAT
GBA80A320Int'l do Bahrain ()Ter 20:05 EETQua 00:00 AST
MSR643330Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 20:20 EETTer 23:30 AST
THY695A321Int'l Atatürk ()Ter 20:25 EETTer 23:44 EEST
MSR849A320Int'l Jomo Kenyatta ()Ter 21:55 EETQua 03:35 EAT
MSR910B773Int'l de Dubai ()Ter 22:20 EETQua 03:40 GST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more HECA historical data in Excel format?