16:12 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Cairo Airport (Cairo EG) [HECA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para HECA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cairo Airport (Cairo EG) [HECA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
THY6469A332Int'l Atatürk ()Ter 21:15 EETTer 23:25 EEST
XY543A320Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 21:20 EETQua 00:38 AST
GIF539A320Int'l do Kuwait ()Ter 21:40 EETQua 01:20 AST
AAW431330Int'l de Trípoli ()Ter 21:45 EETTer 23:35 CEST
MSR92E170Int'l de Assuão ()Ter 22:15 EETTer 23:25 EET
MSR910A333Int'l de Dubai ()Ter 22:30 EETQua 03:51 GST
MSR22B738Sharm El Sheikh ()Ter 22:30 EETTer 23:20 EET
MSR960B773Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 22:35 EETQua 12:25 ICT
MSR675A333Int'l Princípe Mohammad Bin Abdulaziz ()Ter 22:35 EETQua 01:15 AST
MSR44A321Int'l de Hurghada ()Ter 22:40 EETTer 23:30 EET
MSR62B738Int'l de Luxor ()Ter 22:45 EETTer 23:35 EET
SVA304B772Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 22:55 EETQua 01:50 AST
MSR839330OR Tambo Int'l ()Ter 23:01 EETQua 07:00 SAST
MSR683B738King Fahd Int'l ()Ter 23:10 EETQua 02:51 AST
MSR937B738Hamad Int'l ()Ter 23:15 EETQua 03:15 AST
MSR180A320Borg El Arab ()Ter 23:15 EETTer 23:53 EET
MSR6307330Int'l Princípe Mohammad Bin Abdulaziz ()Ter 23:15 EETQua 01:55 AST
MSR713B738Beirut Air Base/Rafic Hariri Int'l (Beirut Int'l) ()Ter 23:20 EETQua 01:30 EEST
MSR663A333Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 23:20 EETQua 02:20 AST
MSR691A321Int'l El Rahaba ()Ter 23:20 EETQua 03:15 AST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more HECA historical data in Excel format?