(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para HECA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cairo Airport (Cairo EG) [HECA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KAC542A343Int'l do Kuwait ()Ter 14:05 EETTer 18:45 AST
DLH583Frankfurt ()Ter 14:25 EETTer 18:50 CEST
MSR399E170Int'l de Assuão ()Ter 15:00 EETTer 16:25 EET
UJ601A320Tabuk Regional ()Ter 15:00 EETTer 16:23 AST
MSR855A320Int'l de Cartum ()Ter 15:00 EETTer 18:30 EAT
MSR741E170Larnaca Int'l ()Ter 15:10 EETTer 17:30 EEST
ETD656A320Int'l de Abu Dhabi ()Ter 15:35 EETTer 22:05 GST
MSR779B738Londres Heathrow ()Ter 15:40 EETTer 19:50 BST
MSR359E170Int'l de Luxor ()Ter 15:45 EETTer 16:55 EET
MSR711B738Beirut Air Base/Rafic Hariri Int'l (Beirut Int'l) ()Ter 15:55 EETTer 18:15 EEST
MSR701B738Int'l Rainha Alia ()Ter 15:55 EETTer 18:15 EEST
MSR339E170Int'l de Hurghada ()Ter 16:00 EETTer 17:05 EET
MSR647A333Int'l King Khalid ()Ter 16:20 EETTer 20:00 AST
AZA897A320Int'l de Roma ()Ter 16:30 EETTer 19:50 CEST
ESK160A320Gizan Regional ()Ter 16:30 EETTer 20:20 AST
ESK154A320Abha Regional ()Ter 16:30 EETTer 20:05 AST
MSR309E170Sharm El Sheikh ()Ter 16:45 EETTer 17:45 EET
ESK130A320Ta’if Regional ()Ter 17:00 EETTer 19:50 AST
SVA316A320Int'l Princípe Mohammad Bin Abdulaziz ()Ter 17:00 EETTer 19:40 AST
UAE924B77WInt'l de Dubai ()Ter 17:30 EETTer 23:37 GST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more HECA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!