(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para HECA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Cairo Airport (Cairo EG) [HECA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ESK192A320al-Jouf Domestic ()Ter 10:15 EETTer 13:20 AST
MSR335E170Int'l de Hurghada ()Ter 11:15 EETTer 12:20 EET
KAC1802A320Int'l do Kuwait ()Ter 11:45 EETTer 15:25 AST
MSR395E170Int'l de Assuão ()Ter 12:00 EETTer 13:25 EET
UAE928B77WInt'l de Dubai ()Ter 12:05 EETTer 17:21 GST
JZR535A320Int'l do Kuwait ()Ter 12:15 EETTer 15:55 AST
UJ905A321Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 12:15 EETTer 13:21 AST
SVA300B744Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 12:30 EETTer 15:25 AST
NP127A320Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 12:40 EETTer 15:50 AST
MSR305E170Sharm El Sheikh ()Ter 12:45 EETTer 13:45 EET
TAR814A319Int'l de Túnis-Cartago ()Ter 12:45 EETTer 14:55 CET
MSR705B738Milão-Malpensa ()Ter 12:50 EETTer 16:50 CEST
GBA70A321Int'l do Bahrain ()Ter 13:10 EETTer 17:05 AST
ETD654A346Int'l de Abu Dhabi ()Ter 13:30 EETTer 19:00 GST
MSR307E170Sharm El Sheikh ()Ter 13:45 EETTer 14:45 EET
MSR793B738Int'l de Roma ()Ter 14:00 EETTer 17:20 CEST
MSR735B738Int'l Atatürk ()Ter 14:20 EETTer 17:30 EEST
MSR337E170Int'l de Hurghada ()Ter 14:20 EETTer 15:25 EET
MSR671Int'l Rei Abdulaziz ()Ter 14:20 EETTer 17:30 AST
RJA504E190Int'l Rainha Alia ()Ter 14:30 EETTer 15:42 EEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more HECA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!