12:21 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ICE307B752Int'l de Keflavík ()Qua 14:20 CESTQua 15:20 GMT
ICE307B752Int'l de Keflavík ()Ter 14:20 CESTTer 15:20 GMT
SAS2591B736Bruxelas ()Qua 17:40 CESTQua 19:50 CEST
SAS1589B737Bruxelas ()Qua 15:10 CESTQua 17:20 CEST
SAS589B736Bruxelas ()Qua 07:10 CESTQua 09:20 CEST
SAS2591B736Bruxelas ()Ter 18:00 CESTTer 20:00 CEST
SAS1589B736Bruxelas ()Ter 15:10 CESTTer 17:10 CEST
SAS589B737Bruxelas ()Ter 07:10 CESTTer 09:10 CEST
NAX4507B738Berlin-Schönefeld ()Seg 19:20 CESTSeg 20:45 CEST
NAX4507B738Berlin-Schönefeld ()Qua 19:20 CESTQua 20:45 CEST
NAX4507B738Berlin-Schönefeld ()Ter 19:20 CESTTer 20:45 CEST
DLH80532AFrankfurt ()Seg 18:45 CESTSeg 20:45 CEST
SAS673B736Frankfurt ()Qua 16:55 CESTQua 19:05 CEST
SAS637B736Frankfurt ()Qua 15:15 CESTQua 17:25 CEST
DLH803A321Frankfurt ()Qua 12:50 CESTQua 14:50 CEST
DLH801A320Frankfurt ()Qua 10:00 CESTQua 12:05 CEST
SAS635B737Frankfurt ()Qua 09:10 CESTQua 11:25 CEST
DLH805A320Frankfurt ()Qua 18:45 CESTQua 20:45 CEST
DLH809A321Frankfurt ()Qua 06:00 CESTQua 08:05 CEST
SAS1631B738Frankfurt ()Qua 07:35 CESTQua 09:50 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?