(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NTJ476SF34Sandefjord, Torp ()Ter 17:00 CESTTer 18:05 CEST
NAX4323B737Nice Cote d'Azur ()Ter 17:10 CESTTer 20:05 CEST
GAO1497SB20Billund ()Ter 17:10 CESTTer 18:40 CEST
NTJ1008SF34Jonkoping ()Ter 17:20 CESTTer 18:15 CEST
NTJ3136E170Ornskoldsvik ()Ter 17:25 CESTTer 18:20 CEST
THY1796B738Int'l Atatürk ()Ter 17:25 CESTTer 21:35 EEST
SAS2591B738Bruxelas ()Ter 18:00 CESTTer 20:10 CEST
SAS189B737Angelholm-Helsingbor ()Ter 18:05 CESTTer 19:10 CEST
SAS1127B737Ronneby (F 17) ()Ter 18:05 CESTTer 18:50 CEST
NTJ4106ATPVaxjo (Kronoberg) ()Ter 18:05 CESTTer 18:55 CEST
NAX4313B738Paris-Orly ()Ter 18:05 CESTTer 20:35 CEST
FIN646A319Helsínquia-Vantaa ()Ter 18:10 CESTTer 20:05 EEST
BAW781767Londres Heathrow ()Ter 18:10 CESTTer 19:35 BST
SAS533B736Londres Heathrow ()Ter 18:20 CESTTer 19:55 BST
NTJ258SF34Karlstad ()Ter 18:25 CESTTer 19:06 CEST
NAX4531B738Amsterdão Schiphol ()Ter 18:30 CESTTer 20:20 CEST
SAS493B738Int'l de Oslo ()Ter 18:35 CESTTer 19:35 CEST
NTJ774ATPVilhelmina ()Ter 18:40 CESTTer 20:00 CEST
DLH805A321Frankfurt ()Ter 18:45 CESTTer 20:55 CEST
DLH2419A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 18:45 CESTTer 20:55 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!