09:57 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWR1233A319Int'l de Genebra ()Ter 14:35 CESTTer 17:02 CEST
SWR1233A319Int'l de Genebra ()Qui 14:35 CESTQui 17:22 CEST
SAS1805B738Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Sáb 05:50 CESTSáb 09:48 CEST
SWR1233A319Int'l de Genebra ()Sáb 14:45 CESTSáb 17:19 CEST
ICE305B752Int'l de Keflavík ()Dom 08:00 CESTDom 08:59 GMT
SWR1233A319Int'l de Genebra ()Ter 14:35 CESTTer 16:55 CEST
SWR1233A319Int'l de Genebra ()Qui 14:35 CESTQui 16:59 CEST
SWR1251A320Zurique ()Qui 16:00 CESTQui 19:01 CEST
SWR1249A319Zurique ()Sex 09:45 CESTSex 12:19 CEST
SWR2625A319Zurique ()Sáb 14:15 CESTSáb 16:27 CEST
SWR1233A319Int'l de Genebra ()Sáb 14:45 CESTSáb 17:22 CEST
SWR1249A319Zurique ()Dom 09:45 CESTDom 12:05 CEST
NAX4313B738Paris-Orly ()Dom 12:00 CESTDom 14:14 CEST
NAX4313B738Paris-Orly ()Dom 12:00 CESTDom 14:14 CEST
NAX4023B738Malmö ()Dom 12:25 CESTDom 13:25 CEST
EWG9217CRJ9Int'l de Düsseldorf ()Ter 14:55 CESTTer 16:45 CEST
SAS12B736Lulea (Kallax Air Base) ()Ter 15:15 CESTTer 16:20 CEST
NAX4013B738Umea ()Ter 15:20 CESTTer 16:10 CEST
NAX4253B738Barcelona ()Ter 15:40 CESTTer 19:00 CEST
NAX4051B738Malmö ()Ter 16:00 CESTTer 16:55 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?