(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BLF712717Helsínquia-Vantaa ()Ter 11:40 CESTTer 13:25 EEST
SAS1042B737Kiruna ()Ter 11:50 CESTTer 13:10 CEST
AEE813A321Int'l de Atenas ()Ter 12:00 CESTTer 16:30 EEST
SAS157B738Gotemburgo-Landvetter ()Ter 12:10 CESTTer 13:00 CEST
BAW77732ALondres Heathrow ()Ter 12:20 CESTTer 13:51 BST
SAS117B736Malmö ()Ter 12:25 CESTTer 13:30 CEST
NAX5177B738Barcelona ()Ter 12:35 CESTTer 15:50 CEST
SAS535B738Dublin ()Ter 12:40 CESTTer 14:20 IST
KLM1110B739Amsterdão Schiphol ()Ter 13:00 CESTTer 15:05 CEST
IBS3685A320Madrid-Barajas ()Ter 13:05 CESTTer 16:55 CEST
DLH80332AFrankfurt ()Ter 13:05 CESTTer 15:05 CEST
NAX813B738Int'l de Oslo ()Ter 13:20 CESTTer 14:10 CEST
NAX4501B738Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 13:20 CESTTer 15:25 CEST
DAL203B752Int'l John F. Kennedy ()Ter 13:20 CESTTer 15:24 EDT
SAS1423A320Copenhaga ()Ter 13:30 CESTTer 14:40 CEST
BAW775A319Londres Heathrow ()Ter 13:30 CESTTer 15:02 BST
SWR1233A319Int'l de Genebra ()Ter 13:30 CESTTer 16:10 CEST
NAX4285B738Helsínquia-Vantaa ()Ter 13:30 CESTTer 15:15 EEST
FIN682A320Helsínquia-Vantaa ()Ter 13:35 CESTTer 15:20 EEST
LGL5782E145Luxembourg Int'l ()Ter 13:40 CESTTer 15:45 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!