(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NAX4333B738Dubrovnik ()Ter 06:20 CESTTer 09:05 CEST
BTI104DH8DRiga Int'l ()Ter 06:20 CESTTer 08:15 EEST
NTJ302SF34Sveg ()Ter 06:30 CESTTer 07:10 CEST
NTJ881SF34Visby ()Ter 06:40 CESTTer 07:22 CEST
NAX4571B738Int'l Ruzyne ()Ter 07:00 CESTTer 08:45 CEST
NAX4275B738Faro ()Ter 07:00 CESTTer 10:20 WEST
NAX2849B738Londres Gatwick ()Ter 07:05 CESTTer 08:30 BST
NAX4355B738Int'l de Roma ()Ter 07:10 CESTTer 10:10 CEST
SAS1895B737Pristina Int'l ()Ter 07:10 CESTTer 10:20 CEST
SAS1417A319Copenhaga ()Ter 07:10 CESTTer 08:25 CEST
NTJ883SF34Visby ()Ter 07:10 CESTTer 07:47 CEST
NAX4365B738Int'l Marco Polo ()Ter 07:10 CESTTer 09:40 CEST
SAS573B736Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:15 CESTTer 09:50 CEST
SAS605B737Zurique ()Ter 07:20 CESTTer 09:45 CEST
SAS589B736Bruxelas ()Ter 07:25 CESTTer 09:40 CEST
NTJ885SF34Visby ()Ter 07:30 CESTTer 08:07 CEST
NTJ891ATPVisby ()Ter 07:30 CESTTer 08:07 CEST
NAX4025B738Malmö ()Ter 07:30 CESTTer 08:25 CEST
BAW77132ALondres Heathrow ()Ter 07:40 CESTTer 08:56 BST
SAS843B738Int'l de Oslo ()Ter 07:45 CESTTer 08:45 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!