(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NTJ254SF34Karlstad ()Ter 14:50 CESTTer 15:41 CEST
AUI172B733Boryspil Int'l ()Ter 15:05 CESTTer 18:03 EEST
BTI108DH8DRiga Int'l ()Ter 15:35 CESTTer 17:33 EEST
BRU856CRJMinsk Int'l ()Ter 16:20 CESTTer 18:45 MSK
ANE2647CRJ9Hamburgo ()Ter 16:25 CESTTer 17:50 CEST
NAX4287B738Helsínquia-Vantaa ()Ter 16:30 CESTTer 18:15 EEST
JTG859AT72Aarhus ()Ter 16:30 CESTTer 18:00 CEST
DLH807A320Frankfurt ()Ter 16:35 CESTTer 18:30 CEST
SAS945A333Int'l O'Hare ()Ter 16:35 CESTTer 17:55 CDT
BCY1497CRJ9Billund ()Ter 16:40 CESTTer 17:55 CEST
THY1216B738Int'l Sabiha Gökçen ()Ter 16:45 CESTTer 21:05 EEST
AUA314F100Int'l de Viena ()Ter 16:50 CESTTer 19:00 CEST
SAS499B738Int'l de Oslo ()Ter 16:50 CESTTer 17:35 CEST
SAS673B737Frankfurt ()Ter 17:00 CESTTer 19:00 CEST
SAS2167B738Gotemburgo-Landvetter ()Ter 17:05 CESTTer 17:55 CEST
JTG1748AT72Tallinn ()Ter 17:05 CESTTer 19:05 EEST
SAS2625B736Int'l de Düsseldorf ()Ter 17:10 CESTTer 19:00 CEST
NAX4323B737Nice Cote d'Azur ()Ter 17:10 CESTTer 20:05 CEST
SAS1429B738Copenhaga ()Ter 17:10 CESTTer 18:10 CEST
NAX4169B738Copenhaga ()Ter 17:15 CESTTer 18:15 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!