(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BTI106DH8DRiga Int'l ()Ter 12:50 CETTer 14:45 EET
IBK2853B738Londres Gatwick ()Ter 14:10 CETTer 15:45 GMT
SAS10B737Lulea (Kallax Air Base) ()Ter 14:10 CETTer 15:20 CET
PGT846A320Int'l Sabiha Gökçen ()Ter 14:15 CETTer 18:30 EET
BCY4234CRJ9Turku ()Ter 14:20 CETTer 15:57 EET
BEE4224AT72Vaasa ()Ter 14:25 CETTer 16:30 EET
SAS712B736Helsínquia-Vantaa ()Ter 14:30 CETTer 16:15 EET
NTJ1006SF34Jonkoping ()Ter 14:30 CETTer 15:20 CET
NAX7035B788Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 14:30 CETTer 18:34 EST
SAS2111B736Malmö ()Ter 14:35 CETTer 15:35 CET
SAS34B737Umea ()Ter 14:35 CETTer 15:30 CET
NAX4009B738Umea ()Ter 14:35 CETTer 15:25 CET
NAX7205B788Int'l de Suvarnabhumi ()Ter 14:35 CETQua 07:25 ICT
BCY740CRJ9Vilnius Int'l ()Ter 14:35 CETTer 16:50 EET
SAS2064B736Ostersund (Froson Air Base) ()Ter 14:40 CETTer 15:30 CET
SAS637B736Frankfurt ()Ter 14:40 CETTer 16:40 CET
SAS161B737Gotemburgo-Landvetter ()Ter 14:45 CETTer 15:35 CET
NTJ254SF34Karlstad ()Ter 14:50 CETTer 15:31 CET
NAX4601B738Int'l de Dubai ()Ter 14:55 CETQua 00:40 GST
DLH2417A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 15:05 CETTer 17:39 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!