(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm SE) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
NTJ499SF34Kronoby (Kokkola and Jakobstad) ()Ter 17:40 CESTTer 20:10 EEST
NAX4121B738Int'l de Oslo ()Ter 18:00 CESTTer 21:50 CEST
FIN646A319Helsínquia-Vantaa ()Ter 18:10 CESTTer 19:47 EEST
NTJ258SF34Karlstad ()Ter 18:15 CESTTer 19:11 CEST
HPA338F50Kristianstad ()Ter 18:40 CESTTer 19:55 CEST
NTJ774SF34Kramfors ()Ter 18:40 CESTTer 19:40 CEST
NTJ446SF34Lycksele ()Ter 19:00 CESTTer 20:30 CEST
BER8007A321Berlin-Tegel ()Ter 19:15 CESTTer 20:40 CEST
SAS883B738Int'l de Oslo ()Ter 19:15 CESTTer 20:05 CEST
IBK6093B738Madrid-Barajas ()Ter 19:15 CESTTer 23:05 CEST
SAS2B736Lulea (Kallax Air Base) ()Ter 19:20 CESTTer 20:25 CEST
AFR1063A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 19:25 CESTTer 21:55 CEST
LOT458E170Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 19:30 CESTTer 21:00 CEST
NAX823B738Int'l de Oslo ()Ter 19:30 CESTTer 20:20 CEST
ETH715B788Int'l de Roma ()Ter 19:30 CESTTer 22:30 CEST
NAX4507B738Berlin-Schönefeld ()Ter 19:30 CESTTer 20:55 CEST
SAS113B737Malmö ()Ter 19:35 CESTTer 20:30 CEST
NAX4047B738Lulea (Kallax Air Base) ()Ter 19:35 CESTTer 20:45 CEST
BEE1746AT72Riga Int'l ()Ter 19:35 CESTTer 21:45 EEST
SWR1255A321Zurique ()Ter 19:35 CESTTer 21:50 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!