(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para ESSA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Arlanda Airport (Stockholm) [ESSA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
IBK1001B738Int'l de Roma ()Ter 13:05 CESTTer 15:55 CEST
UMK3134AT43Ornskoldsvik ()Ter 13:05 CESTTer 14:20 CEST
KLM1110B738Amsterdão Schiphol ()Ter 13:35 CESTTer 15:30 CEST
PGT1280A320Int'l Sabiha Gökçen ()Ter 13:55 CESTTer 18:20 +03
NAX7087B788Int'l de Los Angeles ()Ter 14:00 CESTTer 15:45 PDT
IBK2853B738Londres Gatwick ()Ter 14:10 CESTTer 15:35 BST
NAX4161B738Copenhaga ()Ter 14:15 CESTTer 15:15 CEST
ICE307B752Int'l de Keflavík ()Ter 14:20 CESTTer 15:36 GMT
UMK1006SF34Jonkoping ()Ter 14:30 CESTTer 15:30 CEST
DWT8124AT72Tallinn ()Ter 14:40 CESTTer 16:25 EEST
LOT8124B734Tallinn ()Ter 14:40 CESTTer 16:35 EEST
SAS12B736Lulea (Kallax Air Base) ()Ter 14:45 CESTTer 15:45 CEST
IBE3315A320Madrid-Barajas ()Ter 14:45 CESTTer 18:35 CEST
NTJ254SF34Karlstad ()Ter 14:50 CESTTer 15:40 CEST
UMK254SF34Karlstad ()Ter 14:50 CESTTer 15:31 CEST
TAP783B763Portela ()Ter 14:50 CESTTer 18:05 WEST
BEE81AT72Visby ()Ter 14:50 CESTTer 15:27 CEST
NAX7035B788Int'l de Fort Lauderdale-Hollywood ()Ter 14:55 CESTTer 18:53 EDT
BCY1131CRJ9Ronneby (F 17) ()Ter 14:55 CESTTer 15:40 CEST
NAX4079B738Gotemburgo-Landvetter ()Ter 14:55 CESTTer 16:55 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more ESSA historical data in Excel format?