(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EPWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Frédéric Chopin de Varsóvia Airport (Warsaw PL) [EPWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
W61301A320Londres Luton ()Ter 06:00 CESTTer 07:25 BST
KLM1362B737Amsterdão Schiphol ()Ter 06:05 CESTTer 08:05 CEST
W61431A320Orio al Serio Int'l ()Ter 06:05 CESTTer 08:00 CEST
W61315A320Robin Hood Doncaster Sheffield ()Ter 06:10 CESTTer 07:30 BST
BER8211DH8DBerlin-Tegel ()Ter 06:20 CESTTer 07:35 CEST
W61505A320Gotemburgo-Landvetter ()Ter 06:20 CESTTer 07:55 CEST
BEL2560RJ1HBruxelas ()Ter 06:30 CESTTer 08:35 CEST
AFR1247A321Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:30 CESTTer 08:55 CEST
DLH1353A321Frankfurt ()Ter 06:45 CESTTer 08:35 CEST
LOT523E170Int'l Ruzyne ()Ter 07:15 CESTTer 08:30 CEST
LOT223E190Int'l de Viena ()Ter 07:20 CESTTer 08:45 CEST
LOT533E170Budapest Ferihegy Int'l ()Ter 07:20 CESTTer 08:35 CEST
LOT3931DH8DSzczecin ()Ter 07:20 CESTTer 08:30 CEST
LOT351E170Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 07:20 CESTTer 09:00 CEST
LOT463E190Copenhaga ()Ter 07:20 CESTTer 08:50 CEST
LOT417E170Int'l de Genebra ()Ter 07:25 CESTTer 09:40 CEST
LOT3957DH8DPoznań-Ławica ()Ter 07:30 CESTTer 08:25 CEST
LOT3851DH8DCopernicus Wrocław ()Ter 07:30 CESTTer 08:25 CEST
LOT3877E170Int'l Katowice in Pyrzowice ()Ter 07:30 CESTTer 08:20 CEST
LOT3805DH8DRzeszow/Jasionka ()Ter 07:30 CESTTer 08:25 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EPWA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!