(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EPWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Frédéric Chopin de Varsóvia Airport (Warsaw) [EPWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WZZ1363A320Basle-Mulhouse ()Ter 12:45 CESTTer 14:28 CEST
IBK6171B738Madrid-Barajas ()Ter 13:30 CESTTer 17:00 CEST
LOT3801B734Rzeszow/Jasionka ()Ter 13:35 CESTTer 15:06 CEST
RYR5033B738Copernicus Wrocław ()Ter 13:35 CESTTer 14:25 CEST
AFR1147A320Paris-Charles de Gaulle ()Ter 14:07 CESTTer 16:43 CEST
LOT1B788Int'l O'Hare ()Ter 14:20 CESTTer 16:33 CDT
LOT685E170Pulkovo ()Ter 14:30 CESTTer 17:15 MSK
LOT645E170Int'l Henri Coandă ()Ter 14:30 CESTTer 18:19 EEST
DLH1349A320Frankfurt ()Ter 14:35 CESTTer 17:04 CEST
SWR1349A320Zurique ()Ter 14:35 CESTTer 16:25 CEST
LOT573DH8DInt'l de Belgrado ()Ter 14:35 CESTTer 16:10 CEST
LOT753E170Boryspil Int'l ()Ter 14:40 CESTTer 17:05 EEST
LOT617DH8DBrnik (Ljubljana) ()Ter 14:40 CESTTer 16:25 CEST
CSA783AT43Int'l Ruzyne ()Ter 14:40 CESTTer 16:05 CEST
LOT155B738Int'l Ben Gurion ()Ter 14:45 CESTTer 20:39 IDT
BER8215DH8DBerlin-Tegel ()Ter 15:00 CESTTer 16:15 CEST
UAE180B77WInt'l de Dubai ()Ter 15:00 CESTTer 22:37 +04
LOT521DH8DInt'l Ruzyne ()Ter 15:05 CESTTer 16:10 CEST
LOT537E170Budapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 15:05 CESTTer 16:15 CEST
AUA624DH8DInt'l de Viena ()Ter 15:05 CESTTer 16:15 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EPWA historical data in Excel format?