16:47 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Frédéric Chopin de Varsóvia Airport (Warsaw PL) [EPWA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EPWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Frédéric Chopin de Varsóvia Airport (Warsaw PL) [EPWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WVL2468A320Budapest Ferihegy Int'l ()Seg 15:05 CESTSeg 16:15 CEST
WVL1381A320Brussels South Charleroi ()Qua 18:20 CESTQua 20:25 CEST
WVL1381A320Brussels South Charleroi ()Sáb 18:20 CESTSáb 21:25 CEST
WVL1381A320Brussels South Charleroi ()Dom 18:20 CESTDom 20:50 CEST
WVL1381A320Brussels South Charleroi ()Seg 18:20 CESTSeg 20:25 CEST
LOT643E170Int'l Henri Coandă ()Ter 22:30 CESTQua 01:10 EEST
LOT723E190Tbilisi Int'l ()Ter 22:30 CESTQua 03:37 GET
LOT171E190Larnaca Int'l ()Ter 22:35 CESTQua 02:45 EEST
LOT773E170Vilnius Int'l ()Ter 22:35 CESTQua 00:30 EEST
ELO3827DH8DGdansk Lech Walesa ()Ter 22:40 CESTTer 23:30 CEST
ELO157DH8DBydgoszcz Ignacy Jan Paderewski ()Ter 22:40 CESTTer 23:21 CEST
ELO3803DH8DRzeszow/Jasionka ()Ter 22:40 CESTTer 23:25 CEST
ELO3911DH8DKrakow Int'l ()Ter 22:45 CESTTer 23:30 CEST
ELO3849DH8DCopernicus Wrocław ()Ter 22:45 CESTTer 23:15 CEST
ELO3941DH8DPoznań-Ławica ()Ter 22:50 CESTTer 23:40 CEST
LOT151B734Int'l Ben Gurion ()Ter 22:55 CESTQua 03:40 IDT
KLM1362B738Amsterdão Schiphol ()Qua 06:05 CESTQua 07:55 CEST
BTI464DH8DRiga Int'l ()Qua 06:10 CESTQua 08:25 EEST
SAS2762CRJ9Copenhaga ()Qua 06:15 CESTQua 07:35 CEST
BER8071DH8DBerlin-Tegel ()Qua 06:20 CESTQua 07:35 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EPWA historical data in Excel format?