01:36 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Frédéric Chopin de Varsóvia Airport (Warsaw PL) [EPWA]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EPWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Frédéric Chopin de Varsóvia Airport (Warsaw PL) [EPWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BAW847A320Londres Heathrow ()Dom 12:05 CESTDom 13:27 BST
BER8071DH8DBerlin-Tegel ()Ter 06:20 CESTTer 07:35 CEST
LOT223E170Int'l de Viena ()Ter 07:20 CESTTer 08:23 CEST
LOT533E170Budapest Ferihegy Int'l ()Ter 07:20 CESTTer 08:21 CEST
LOT235E170Bruxelas ()Ter 07:20 CESTTer 09:10 CEST
LOT265E190Amsterdão Schiphol ()Ter 07:25 CESTTer 09:08 CEST
ELO3957DH8DPoznań-Ławica ()Ter 07:25 CESTTer 07:58 CEST
ELO3831DH8DGdansk Lech Walesa ()Ter 07:25 CESTTer 08:15 CEST
ELO3805DH8DRzeszow/Jasionka ()Ter 07:30 CESTTer 08:15 CEST
LOT3931E170Szczecin ()Ter 07:30 CESTTer 08:30 CEST
ELO3877DH8DInt'l Katowice in Pyrzowice ()Ter 07:30 CESTTer 08:15 CEST
LOT3851B734Copernicus Wrocław ()Ter 07:30 CESTTer 07:58 CEST
LOT409E170Int'l de Düsseldorf ()Ter 07:35 CESTTer 09:20 CEST
LOT411E170Zurique ()Ter 07:40 CESTTer 09:35 CEST
LOT331E190Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:40 CESTTer 09:55 CEST
LOT3903E190Krakow Int'l ()Ter 07:40 CESTTer 08:25 CEST
LOT453E170Arlanda ()Ter 07:45 CESTTer 09:20 CEST
LOT281B734Londres Heathrow ()Ter 07:50 CESTTer 09:25 BST
LOT317E170Milão-Malpensa ()Ter 07:50 CESTTer 09:50 CEST
CLH1611E190Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 08:50 CESTTer 10:15 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EPWA historical data in Excel format?