(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EPWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Frédéric Chopin de Varsóvia Airport (Warsaw PL) [EPWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WZZ1301A320Londres Luton ()Ter 06:00 CESTTer 07:35 BST
KLM1362B738Amsterdão Schiphol ()Ter 06:05 CESTTer 08:05 CEST
BEL2560A319Bruxelas ()Ter 06:30 CESTTer 08:40 CEST
DLH1353Frankfurt ()Ter 06:45 CESTTer 08:35 CEST
LOT417E170Int'l de Genebra ()Ter 07:05 CESTTer 09:40 CEST
LOT3931DH8DSzczecin ()Ter 07:15 CESTTer 08:25 CEST
LOT463E190Copenhaga ()Ter 07:15 CESTTer 08:50 CEST
LOT533E170Budapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 07:15 CESTTer 08:35 CEST
LOT351E170Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 07:15 CESTTer 09:00 CEST
LOT223E170Int'l de Viena ()Ter 07:20 CESTTer 08:45 CEST
LOT3831DH8DGdansk Lech Walesa ()Ter 07:25 CESTTer 08:25 CEST
LOT3877DH8DInt'l Katowice in Pyrzowice ()Ter 07:30 CESTTer 08:20 CEST
LOT3805DH8DRzeszow/Jasionka ()Ter 07:30 CESTTer 08:25 CEST
LOT331E190Paris-Charles de Gaulle ()Ter 07:35 CESTTer 10:00 CEST
LOT265E190Amsterdão Schiphol ()Ter 07:35 CESTTer 09:40 CEST
LOT3851E170Copernicus Wrocław ()Ter 07:40 CESTTer 08:35 CEST
LOT281B734Londres Heathrow ()Ter 07:40 CESTTer 09:25 BST
LOT409E170Int'l de Düsseldorf ()Ter 07:40 CESTTer 09:30 CEST
LOT453E170Arlanda ()Ter 07:45 CESTTer 09:30 CEST
LOT381E190Frankfurt ()Ter 07:45 CESTTer 09:45 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EPWA historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!