(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EPWA)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Frédéric Chopin de Varsóvia Airport (Warsaw) [EPWA]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
WZZ1305A321Londres Luton ()Ter 12:20 CESTTer 13:30 BST
WZZ1441A321Int'l de Roma ()Ter 12:30 CESTTer 14:40 CEST
WZZ1363A320Basle-Mulhouse ()Ter 12:45 CESTTer 14:20 CEST
RYR5033B738Copernicus Wrocław ()Ter 13:35 CESTTer 14:15 CEST
WZZ1505A320Gotemburgo-Landvetter ()Ter 14:10 CESTTer 15:35 CEST
RYR3195B738Gdansk Lech Walesa ()Ter 14:15 CESTTer 15:00 CEST
LOT633E170Sofia Airport ()Ter 14:20 CESTTer 17:05 EEST
LOT645E170Int'l Henri Coandă ()Ter 14:30 CESTTer 17:10 EEST
LOT685E170Pulkovo ()Ter 14:30 CESTTer 17:15 MSK
LOT573E190Int'l de Belgrado ()Ter 14:35 CESTTer 16:10 CEST
DLH1349A320Frankfurt ()Ter 14:35 CESTTer 16:10 CEST
LOT617DH8DBrnik (Ljubljana) ()Ter 14:40 CESTTer 16:25 CEST
CSA783AT43Int'l Ruzyne ()Ter 14:40 CESTTer 16:05 CEST
LOT753E170Boryspil Int'l ()Ter 14:40 CESTTer 17:05 EEST
BER8215DH8DBerlin-Tegel ()Ter 15:00 CESTTer 16:15 CEST
UAE180B77WInt'l de Dubai ()Ter 15:00 CESTTer 22:33 +04
LOT537DH8DBudapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 15:05 CESTTer 16:15 CEST
LOT521E170Int'l Ruzyne ()Ter 15:05 CESTTer 16:10 CEST
AUA624DH8DInt'l de Viena ()Ter 15:05 CESTTer 16:15 CEST
TAP1265A319Portela ()Ter 15:15 CESTTer 18:20 WEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EPWA historical data in Excel format?