(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EHAM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Amsterdão Schiphol Airport (Amsterdam NL) [EHAM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AUI106B738Boryspil Int'l ()Ter 05:30 CESTTer 09:10 EEST
TRA5471B738Menorca ()Ter 05:45 CESTTer 07:55 CEST
TRA5131B738Barcelona ()Ter 06:00 CESTTer 08:00 CEST
TRA355B738Milas-Bodrum ()Ter 06:00 CESTTer 10:20 EEST
TRA501B738Antalya ()Ter 06:00 CESTTer 10:35 EEST
TRA5695B738Samos Int'l, Aristarchos ()Ter 06:00 CESTTer 10:15 EEST
TRA5675B738Ibiza ()Ter 06:00 CESTTer 08:25 CEST
TRA5313B738Larnaca Int'l ()Ter 06:05 CESTTer 11:05 EEST
TRA649B738Dalaman ()Ter 06:25 CESTTer 10:50 EEST
TRA6003B737Francisco Sá Carneiro ()Ter 06:25 CESTTer 07:50 WEST
TRA6411B738Naples Int'l (Capodichino) ()Ter 06:30 CESTTer 08:40 CEST
TRA5791B738Aktion National (Lefkada) ()Ter 06:30 CESTTer 10:15 EEST
VLG6291A320Int'l de Roma ()Ter 06:30 CESTTer 08:35 CEST
TRA321B738İzmir Adnan Menderes Int'l ()Ter 06:30 CESTTer 10:45 EEST
TRA5763B738Girona-Costa Brava ()Ter 06:30 CESTTer 08:20 CEST
KLM1351E190Int'l Ruzyne ()Ter 06:45 CESTTer 08:05 CEST
KLM1223B737Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:45 CESTTer 07:50 CEST
KLM1073B738Manchester ()Ter 06:50 CESTTer 07:00 BST
KLM1853E190Int'l de Düsseldorf ()Ter 06:50 CESTTer 07:31 CEST
KLM1737F70Luxembourg Int'l ()Ter 06:50 CESTTer 07:35 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EHAM historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!