(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EHAM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Amsterdão Schiphol Airport (Amsterdam NL) [EHAM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KLM757B77WInt'l Tocumen ()Ter 20:32 CESTTer 23:35 EST
BEE112E190Birmingham Int'l ()Ter 20:55 CESTTer 22:18 BST
TAR671A320Nador Int'l ()Ter 21:15 CESTTer 22:10 WET
3O122A320Nador Int'l ()Ter 21:20 CESTTer 22:20 WET
KLM855B744Int'l de Incheon ()Ter 21:35 CESTQua 14:30 KST
VLG6295A320Int'l de Roma ()Ter 21:40 CESTTer 23:45 CEST
EZY2164A319Londres Luton ()Ter 21:45 CESTTer 22:35 BST
ELY336B739Int'l Ben Gurion ()Ter 21:45 CESTQua 03:20 IDT
MPH7121Int'l de Viracopos/Campinas ()Ter 21:45 CESTQua 04:45 BRT
EZY6924A320Edimburgo ()Ter 21:45 CESTTer 22:38 BST
VLG8305A321Barcelona ()Ter 21:45 CESTTer 23:45 CEST
RYR3007B738Dublin ()Ter 22:05 CESTTer 23:20 IST
ICE505B752Int'l de Keflavík ()Ter 22:25 CESTTer 23:20 GMT
TAY9909B744Copenhaga ()Ter 22:55 CESTQua 00:05 CEST
THY1956A321Int'l Atatürk ()Ter 23:10 CESTQua 03:25 EEST
AFL2193A320Int'l Sheremetyevo ()Qua 00:15 CESTQua 04:15 MSK
KLM255B772Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Qua 00:26 CESTQua 03:42 EDT
PGT4378B738Int'l Sabiha Gökçen ()Qua 02:10 CESTQua 06:30 EEST
TRA6601B738Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Qua 05:20 CESTQua 07:35 CEST
AUI106E190Boryspil Int'l ()Qua 05:30 CESTQua 09:10 EEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EHAM historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!