21:09 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Amsterdão Schiphol Airport (Amsterdam NL) [EHAM]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EHAM)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Amsterdão Schiphol Airport (Amsterdam NL) [EHAM]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KLM897Int'l de Pequim ()Ter 01:27 CETTer 19:11 CST
TFL723B738Antalya ()Ter 05:00 CETTer 09:35 EET
CAI20B738Antalya ()Ter 06:00 CETTer 10:50 EET
TRA5753B738Int'l Menara ()Ter 06:30 CETTer 09:10 WET
TRA669B738Arrecife (Lanzarote) ()Ter 06:35 CETTer 09:55 WET
KLM1721F70Bruxelas ()Ter 06:45 CETTer 07:26 CET
KLM1141E190Int'l de Oslo ()Ter 06:50 CETTer 08:40 CET
KLM1699B737Madrid-Barajas ()Ter 06:50 CETTer 09:15 CET
KLM1597B738Int'l de Roma ()Ter 06:50 CETTer 09:05 CET
KLM1853F70Int'l de Düsseldorf ()Ter 06:50 CETTer 07:31 CET
KLM1223B738Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:55 CETTer 08:00 CET
TRA6115B738Malaga ()Ter 06:55 CETTer 09:45 CET
TRA5951B738Portela ()Ter 06:55 CETTer 08:40 WET
KLM1925B737Int'l de Genebra ()Ter 06:55 CETTer 08:15 CET
KLM1953E190Zurique ()Ter 06:55 CETTer 08:15 CET
SAS550A320Copenhaga ()Ter 07:00 CETTer 08:10 CET
CLH2311E190Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 07:00 CETTer 08:15 CET
SWR737A320Zurique ()Ter 07:00 CETTer 08:15 CET
BCY180RJ85Cidade de Londres ()Ter 07:05 CETTer 07:10 GMT
LOT270E170Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 07:05 CETTer 08:50 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EHAM historical data in Excel format?