(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EGLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Londres Heathrow Airport (London, England) [EGLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWR333A320Zurique ()Ter 13:45 BSTTer 16:30 CEST
VIR45A346Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:00 BSTTer 17:10 EDT
BAW732A319Int'l de Genebra ()Ter 14:00 BSTTer 17:32 CEST
EIN165A320Dublin ()Ter 14:15 BSTTer 16:21 IST
UAE2A388Int'l de Dubai ()Ter 14:15 BSTQua 00:46 +04
BAW480A320Barcelona ()Ter 14:20 BSTTer 18:15 CEST
BAW556A320Int'l de Roma ()Ter 14:20 BSTTer 18:33 CEST
BAW818A320Copenhaga ()Ter 14:25 BSTTer 17:41 CEST
DAL51B763Int'l de Salt Lake City ()Ter 14:25 BSTTer 18:22 MDT
GWI8463A319Berlin-Tegel ()Ter 14:35 BSTTer 17:15 CEST
BAW1334A320Newcastle ()Ter 14:35 BSTTer 15:57 BST
BAW289B744Int'l de Phoenix Sky Harbor ()Ter 14:40 BSTTer 17:21 MST
BAW149A321Beirut Air Base/Rafic Hariri Int'l (Beirut Int'l) ()Ter 14:40 BSTTer 22:03 EEST
BAW432A321Amsterdão Schiphol ()Ter 14:40 BSTTer 17:28 CEST
EIN385A320Shannon ()Ter 14:45 BSTTer 16:17 IST
KLM1018B738Amsterdão Schiphol ()Ter 14:45 BSTTer 16:45 CEST
BAW716A319Zurique ()Ter 14:45 BSTTer 18:00 CEST
BAW868A320Budapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 14:50 BSTTer 19:04 CEST
ROT392A318Int'l Henri Coandă ()Ter 14:50 BSTTer 20:35 EEST
UAL959B763Int'l O'Hare ()Ter 14:50 BSTTer 17:25 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EGLL historical data in Excel format?