(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EGLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Londres Heathrow Airport (London, England) [EGLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CPA252B77WInt'l de Hong Kong ()Ter 12:25 BSTQua 16:20 HKT
MEA202A332Beirut Air Base/Rafic Hariri Int'l (Beirut Int'l) ()Ter 13:00 BSTTer 20:09 EEST
AIC130B788Int'l de Chhatrapati Shivaji ()Ter 13:15 BSTQua 02:35 IST
ASL381A319Int'l de Belgrado ()Ter 13:30 BSTTer 17:00 CEST
BAW169777Int'l de Xangai Pudong ()Ter 13:40 BSTQua 07:36 CST
TAP359A320Portela ()Ter 13:45 BSTTer 16:59 WEST
SWR333A319Zurique ()Ter 13:45 BSTTer 16:20 CEST
DLH2475A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 13:50 BSTTer 16:25 CEST
EIN715A320Cork Int'l ()Ter 13:50 BSTTer 15:01 IST
BAW850A320Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 13:50 BSTTer 17:05 CEST
BAW1444A320Edimburgo ()Ter 13:55 BSTTer 15:06 BST
BAW374A321Toulouse-Blagnac ()Ter 13:55 BSTTer 16:39 CEST
BAW81B744Int'l Kotoka ()Ter 13:55 BSTTer 19:16 GMT
BAW732A319Int'l de Genebra ()Ter 14:00 BSTTer 16:27 CEST
AAL733A333Int'l de Charlotte/Douglas ()Ter 14:00 BSTTer 17:41 EDT
BAW1394A319Manchester ()Ter 14:00 BSTTer 14:54 BST
VIR45B789Int'l John F. Kennedy ()Ter 14:00 BSTTer 16:22 EDT
SAS504A320Copenhaga ()Ter 14:05 BSTTer 16:50 CEST
BAW830A319Dublin ()Ter 14:05 BSTTer 15:18 IST
GWI2461A319Stuttgart Echterdingen ()Ter 14:05 BSTTer 16:37 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EGLL historical data in Excel format?