06:56 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Londres Heathrow Airport (London, England GB) [EGLL]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EGLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Londres Heathrow Airport (London, England GB) [EGLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BAW219B77WInt'l de Denver ()Qua 16:05 BSTQua 20:54 MDT
BAW99B744Int'l Toronto Pearson ()Seg 16:20 BSTTer 00:00 EDT
BAW1390A320Manchester ()Ter 11:50 BSTTer 12:59 BST
BAW193B744Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 11:55 BSTTer 15:40 CDT
BAW1308A319Aberdeen ()Ter 12:05 BSTTer 13:50 BST
BAW1482A320Glasgow Int'l ()Ter 12:10 BSTTer 14:00 BST
BAW1342A319Int'l de Leeds Bradford ()Ter 12:35 BSTTer 13:26 BST
BAW1444A320Edimburgo ()Ter 12:50 BSTTer 13:56 BST
BAW1416A319George Best Belfast City ()Ter 13:05 BSTTer 14:34 BST
BAW1394A320Manchester ()Ter 13:30 BSTTer 14:25 BST
EIN163Dublin ()Ter 13:35 BSTTer 14:37 BST
BAW1332A320Newcastle ()Ter 13:40 BSTTer 14:52 BST
BAW1446A321Edimburgo ()Ter 13:40 BSTTer 15:01 BST
BAW452A319Ibiza ()Ter 14:00 BSTTer 17:42 CEST
GWI2461A320Stuttgart Echterdingen ()Ter 14:05 BSTTer 17:46 CEST
EIN165Dublin ()Ter 14:15 BSTTer 15:39 BST
BAW1484A320Glasgow Int'l ()Ter 14:15 BSTTer 15:49 BST
BAW1312A320Aberdeen ()Ter 14:30 BSTTer 16:15 BST
GWI8463A319Berlin-Tegel ()Ter 14:35 BSTTer 17:24 CEST
BAW868A320Budapest Ferihegy Int'l ()Ter 14:35 BSTTer 18:09 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EGLL historical data in Excel format?