(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EGLL)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Londres Heathrow Airport (London, England GB) [EGLL]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BAW285B744Int'l de São Francisco ()Ter 20:45 GMTTer 22:43 PST
BAW245B772Int'l Ministro Pistarini ()Ter 22:10 GMTQua 09:14 ART
ELY318B763Int'l Ben Gurion ()Ter 22:30 GMTQua 05:20 IST
MSR780B738Int'l de Cairo ()Ter 22:30 GMTQua 05:10 EET
CSN304787Int'l de Guangzhou Baiyun ()Ter 22:30 GMTQua 17:46 CST
AFL2585A321Int'l Sheremetyevo ()Ter 22:30 GMTQua 05:05 MSK
VIR651A333Int'l Murtala Muhammed ()Ter 22:35 GMTQua 05:51 WAT
BAW83B772Int'l Nnamdi Azikiwe ()Ter 22:40 GMTQua 05:23 WAT
TAP353A319Portela ()Qua 06:00 GMTQua 08:35 WET
SWR345A320Zurique ()Qua 06:00 GMTQua 08:40 CET
AUA458A320Int'l de Viena ()Qua 06:00 GMTQua 09:20 CET
BAW774A319Arlanda ()Qua 06:15 GMTQua 09:33 CET
BAW472A320Barcelona ()Qua 06:20 GMTQua 09:20 CET
DLH921A321Frankfurt ()Qua 06:30 GMTQua 08:55 CET
BAW456767Madrid-Barajas ()Qua 06:30 GMTQua 09:43 CET
BAW1414A319George Best Belfast City ()Qua 06:30 GMTQua 07:43 GMT
KLM1000B739Amsterdão Schiphol ()Qua 06:30 GMTQua 09:00 CET
LOT286B734Frédéric Chopin de Varsóvia ()Qua 06:30 GMTQua 10:00 CET
BAW1432A320Edimburgo ()Qua 06:30 GMTQua 07:46 GMT
DLH2483A320Munique-Franz Josef Strauss ()Qua 06:35 GMTQua 09:10 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EGLL historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!