(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EDDH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hamburgo Airport (Hamburg DE) [EDDH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EWG4192CRJ9Int'l de Oslo ()Ter 10:05 CESTTer 11:15 CEST
AWU21CNASylt ()Ter 10:10 CESTTer 10:51 CEST
EWG4770CRJ9Int'l Ruzyne ()Ter 10:20 CESTTer 11:20 CEST
RYR155B738Madrid-Barajas ()Ter 10:30 CESTTer 13:30 CEST
RYR155B738Madrid-Barajas ()Ter 10:30 CESTTer 13:25 CEST
SXS171B738Antalya ()Ter 10:50 CESTTer 15:15 EEST
GWI7580A319Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 11:00 CESTTer 13:35 CEST
EWG4114CRJ9Stuttgart Echterdingen ()Ter 11:00 CESTTer 12:05 CEST
BER6747DH8DInt'l de Düsseldorf ()Ter 11:05 CESTTer 11:55 CEST
GWI7782A319Budapest Ferenc Liszt International Airport ()Ter 11:10 CESTTer 12:35 CEST
LOT400DH8DFrédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 11:10 CESTTer 12:42 CEST
GWI7586A320Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 11:15 CESTTer 13:36 CEST
BEL2624A319Bruxelas ()Ter 11:20 CESTTer 12:35 CEST
GWI7870A319Palese Macchie ()Ter 11:40 CESTTer 13:55 CEST
FPO956737Bordeaux-Merignac ()Ter 11:40 CESTTer 13:40 CEST
CFG1438B752Arrecife (Lanzarote) ()Ter 11:55 CESTTer 15:35 WEST
DLH17A321Frankfurt ()Ter 12:00 CESTTer 13:00 CEST
BER6707AT72Nuremberg ()Ter 12:05 CESTTer 13:20 CEST
AFL2347A320Int'l Sheremetyevo ()Ter 12:15 CESTTer 15:55 MSK
BER6303B738Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 12:30 CESTTer 13:40 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EDDH historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!