14:59 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Hamburgo Airport (Hamburg DE) [EDDH]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EDDH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hamburgo Airport (Hamburg DE) [EDDH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
EWG7238CRJ9Baden Airpark ()Seg 19:05 CETSeg 20:12 CET
LGL9564DH8DSaarbrucken ()Seg 19:55 CETSeg 21:05 CET
UAE62B77WInt'l de Dubai ()Seg 20:30 CETTer 05:30 GST
BER6711DH8DNuremberg ()Seg 20:30 CETSeg 21:30 CET
NAX5421B738Madrid-Barajas ()Seg 20:40 CETSeg 23:20 CET
GWI31A319Colônia-Bonn ()Seg 20:45 CETSeg 21:40 CET
SKB207D328Berne ()Seg 20:45 CETSeg 22:20 CET
EZY1028A319Bale Mulhouse ()Seg 20:55 CETSeg 22:10 CET
TAP567A319Portela ()Ter 06:00 CETTer 08:20 WET
TUI6244B738Rabil ()Ter 06:00 CETTer 10:55 CVT
BER2672A320Nuremberg ()Ter 06:00 CETTer 06:55 CET
DLH1A321Frankfurt ()Ter 06:00 CETTer 07:05 CET
KLM1776B737Amsterdão Schiphol ()Ter 06:00 CETTer 07:00 CET
BER6297A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 06:15 CETTer 07:25 CET
AFR1611A318Paris-Charles de Gaulle ()Ter 06:20 CETTer 07:45 CET
EZY3469A319Palma de Mallorca (or Son Sant Joan) ()Ter 06:30 CETTer 09:05 CET
DLH2083A320Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 06:30 CETTer 07:40 CET
BER8462A320Int'l de Viena ()Ter 06:30 CETTer 07:50 CET
EWG7342CRJ9Manchester ()Ter 06:40 CETTer 07:05 GMT
GWI7046A319Stuttgart Echterdingen ()Ter 06:40 CETTer 07:45 CET
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EDDH historical data in Excel format?