(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para EDDH)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Hamburgo Airport (Hamburg) [EDDH]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
BER7984A319Split ()Ter 12:55 CESTTer 14:55 CEST
CFG1644A320Rhodes Int'l, Diagoras ()Ter 14:15 CESTTer 18:30 EEST
VLG1821A320Barcelona ()Ter 14:40 CESTTer 17:05 CEST
SWR1057A320Zurique ()Ter 14:50 CESTTer 16:05 CEST
PGT1044A320Int'l Sabiha Gökçen ()Ter 14:55 CESTTer 19:05 +03
DLH2071A321Munique-Franz Josef Strauss ()Ter 15:00 CESTTer 16:05 CEST
DLH23A319Frankfurt ()Ter 15:00 CESTTer 16:00 CEST
KKK6094737Int'l Atatürk ()Ter 15:00 CESTTer 19:00 +03
KLM1782E190Amsterdão Schiphol ()Ter 15:00 CESTTer 16:00 CEST
GMI4296A319Rhodes Int'l, Diagoras ()Ter 15:05 CESTTer 19:20 EEST
GWI7778A319Int'l Ruzyne ()Ter 15:05 CESTTer 16:00 CEST
NLY2586A321Malaga ()Ter 15:10 CESTTer 18:15 CEST
CFG154B752Antalya ()Ter 15:15 CESTTer 19:40 +03
BER174A320Int'l de Viena ()Ter 15:15 CESTTer 16:35 CEST
RYR5071B738Thessaloniki Int'l, Makedonia ()Ter 15:20 CESTTer 19:00 EEST
EWE5813A320Int'l de Viena ()Ter 15:25 CESTTer 16:45 CEST
EZY3477A319Thessaloniki Int'l, Makedonia ()Ter 15:30 CESTTer 20:35 EEST
EZY1842A319Manchester ()Ter 15:30 CESTTer 16:46 BST
GWI7042A319Stuttgart Echterdingen ()Ter 15:35 CESTTer 16:40 CEST
IBE3271A321Madrid-Barajas ()Ter 15:50 CESTTer 18:40 CEST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more EDDH historical data in Excel format?