22:23 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l Toronto Pearson Airport (Toronto, Ontario CA) [CYYZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYYZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Toronto Pearson Airport (Toronto, Ontario CA) [CYYZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ASP672C56XHarrisburg Intl ()Ter 07:00 EDTTer 07:39 EDT
ACA728E190LaGuardia ()Ter 20:35 EDTTer 23:42 EDT
SKV7360E170Reagan National ()Ter 20:55 EDTTer 23:15 EDT
GGN7298B190Bradley Intl ()Ter 20:55 EDTQua 00:03 EDT
SKV7409E170Int'l O'Hare ()Ter 21:00 EDTTer 21:15 CDT
JZA8926DH8DQuebec/Jean Lesage Int'l ()Ter 21:10 EDTQua 00:14 EDT
SKV7370E170Int'l de Filadélfia ()Ter 21:20 EDTTer 22:50 EDT
WJA480B737Greater Moncton Int'l ()Ter 21:25 EDTQua 00:10 ADT
LOT46B788Frédéric Chopin de Varsóvia ()Ter 21:55 EDTQua 11:29 CEST
WEN3219DH8DThunder Bay Int'l (Thunder Bay) ()Ter 21:55 EDTTer 23:52 EDT
WJA309B737Fort McMurray ()Ter 21:55 EDTQua 00:07 MDT
WJA535B737Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 21:55 EDTTer 23:52 CDT
JZA8944DH8DGreater Moncton Int'l ()Ter 22:10 EDTQua 01:31 ADT
ACA1119E190Regina Int'l ()Ter 22:15 EDTTer 23:33 CST
GGN7341CRJ1Charlottetown ()Ter 22:15 EDTQua 01:07 ADT
ACA1129E190Saskatoon Int'l ()Ter 22:15 EDTTer 23:43 CST
AZA651A332Int'l de Roma ()Ter 22:25 EDTQua 12:24 CEST
ROU1930B763Manchester ()Ter 22:25 EDTQua 09:44 BST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYYZ historical data in Excel format?