(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYYZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Toronto Pearson Airport (Toronto, Ontario CA) [CYYZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
AAL2100A319Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 18:25 EDTTer 22:46 CDT
WJA669B737Int'l de Calgary ()Ter 18:45 EDTTer 22:41 MDT
GGN7374CRJInt'l Washington Dulles ()Ter 18:55 EDTTer 22:15 EDT
LRC627A319El Salvador Int'l ()Ter 18:56 EDTTer 22:46 CST
DAL2159B712Int'l John F. Kennedy ()Ter 19:00 EDTTer 23:02 EDT
BMI146A321Int'l de Keflavík ()Ter 19:10 EDTQua 04:25 GMT
ASH103FCRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 19:40 EDTTer 20:42 EDT
WJA671B738Int'l de Calgary ()Ter 19:45 EDTTer 21:57 MDT
ACA426A321Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 19:59 EDTTer 20:58 EDT
AWI3971CRJ2Int'l de Filadélfia ()Ter 19:59 EDTTer 21:21 EDT
WEN3458DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 19:59 EDTTer 20:56 EDT
N133VSLJ40Cleveland-Hopkins Intl ()Ter 20:10 EDTTer 20:47 EDT
ASQ5185CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 20:14 EDTTer 23:25 EDT
SKV7669E170Int'l de Dallas-Fort Worth ()Ter 20:15 EDTTer 22:05 CDT
ACA991A319Int'l da Cidade do México ()Ter 20:15 EDTQua 00:26 CDT
ACA33B77LInt'l de Vancouver ()Ter 20:15 EDTTer 21:40 PDT
ACA466B763Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 20:15 EDTTer 21:08 EDT
GGN7356CRJInt'l de Baltimore-Washington Thurgood Marshall ()Ter 20:20 EDTTer 22:15 EDT
ACA191A320Victoria Int'l ()Ter 20:20 EDTTer 21:56 PDT
GGN7298B190Bradley Intl ()Ter 20:25 EDTTer 21:54 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYYZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!