05:05 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l Toronto Pearson Airport (Toronto, Ontario CA) [CYYZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYYZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Toronto Pearson Airport (Toronto, Ontario CA) [CYYZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
JAI229B77WBruxelas ()Dom 18:30 EDTSeg 07:23 CEST
ASQ5481CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Seg 06:15 EDTSeg 08:10 EDT
FLG3699N Kentucky Intl ()Seg 07:10 EDTSeg 08:36 EDT
ROU1892Tampa Intl ()Seg 14:15 EDTSeg 16:46 EDT
SKV7358Reagan National ()Seg 16:35 EDTSeg 17:50 EDT
AVA627El Salvador Int'l ()Seg 16:45 EDTSeg 19:13 CST
EIN128Dublin ()Seg 17:50 EDTTer 06:05 IST
TYR72B763Int'l de Viena ()Seg 17:55 EDTTer 08:10 CEST
CFG1061Frankfurt ()Seg 19:30 EDTTer 08:48 CEST
GJS3646CRJ7Int'l Washington Dulles ()Ter 06:00 EDTTer 07:24 EDT
GJS3689CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 06:10 EDTTer 06:25 CDT
RPA4228E170Int'l O'Hare ()Ter 06:10 EDTTer 06:50 CDT
GJS6182Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:12 EDTTer 07:31 EDT
AWI3785CRJReagan National ()Ter 06:15 EDTTer 07:49 EDT
ASQ5481CRJ9Int'l de Atlanta Hartsfield-Jackson ()Ter 06:15 EDTTer 08:11 EDT
SWG511B738Int'l de Cancún ()Ter 06:15 EDTTer 08:50 CDT
SWG420B738Int'l de Punta Cana ()Ter 06:20 EDTTer 10:35 AST
ENY3517CRJ7Int'l John F. Kennedy ()Ter 06:20 EDTTer 07:45 EDT
RPA3336E170Int'l de Filadélfia ()Ter 06:29 EDTTer 07:55 EDT
ENY3500CRJ7LaGuardia ()Ter 06:29 EDTTer 07:49 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYYZ historical data in Excel format?