(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYYZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l Toronto Pearson Airport (Toronto, Ontario CA) [CYYZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SWG620B738Juan Gualberto Gomez Int'l ()Ter 06:10 EDTTer 13:37 CDT
WWI90CL60Will Rogers World ()Ter 06:45 EDTTer 08:16 CDT
C-GTUFH25BGeneral Mitchell Intl ()Ter 07:00 EDTTer 07:13 CDT
ASH3773E170Intercontinental George Bush ()Ter 07:45 EDTTer 09:48 CDT
ROU1979A319Abbotsford Int'l ()Ter 07:55 EDTTer 09:35 PDT
ACA1191A319Victoria Int'l ()Ter 07:55 EDTTer 09:38 PDT
JZA8531DH8DThunder Bay Int'l (Thunder Bay) ()Ter 07:55 EDTTer 09:44 EDT
WEN3404DH8DGreater Fredericton (Fredericton Int'l) ()Ter 07:55 EDTTer 10:47 ADT
WJA683B738Int'l de Calgary ()Ter 08:00 EDTTer 09:56 MDT
GGN7306B190Bradley Intl ()Ter 08:00 EDTTer 09:33 EDT
ACA123A320Int'l de Edmonton ()Ter 08:00 EDTTer 09:54 MDT
JZA8910DH8DQuebec/Jean Lesage Int'l ()Ter 08:00 EDTTer 09:25 EDT
GGN2800B190Timmins ()Ter 08:00 EDTTer 09:24 EDT
ACA402A320Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 08:00 EDTTer 09:00 EDT
C-FRYSLJ45Florenceville ()Ter 08:00 EDTTer 10:16 BRT
ACA604A321Int'l de Halifax ()Ter 08:00 EDTTer 10:53 ADT
ACA789B77LInt'l de Los Angeles ()Ter 08:00 EDTTer 09:55 PDT
ACA117A321Int'l de Calgary ()Ter 08:00 EDTTer 09:38 MDT
ACA153B77WInt'l de Vancouver ()Ter 08:00 EDTTer 09:14 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYYZ historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!