05:32 EST


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Wabush Airport (Wabush, Newfoundland and Labrador CA) [CYWK]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYWK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Wabush Airport (Wabush, Newfoundland and Labrador CA) [CYWK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PSC885JS32Sept ()Ter 07:05 ASTTer 07:01 EST
PVL928DH8CChurchill Falls ()Ter 07:40 ASTTer 08:51 NST
EV7632B190Base da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 07:55 ASTTer 09:02 AST
JZA8699DH8ASept ()Ter 08:35 ASTTer 08:20 EST
EV7649B190Sept ()Ter 10:55 ASTTer 10:48 EST
PSC430PC12Base da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 11:15 ASTTer 12:22 AST
PVL1901DH8ASept ()Ter 11:30 ASTTer 11:24 EST
PVL902DH8ABase da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 11:45 ASTTer 12:52 AST
PSC556JS32CFB Bagotville (Bagotville) ()Ter 12:00 ASTTer 13:02 EST
AIE534Schefferville ()Ter 12:45 ASTTer 12:35 EST
EV7645B190Sept ()Ter 14:35 ASTTer 14:28 EST
EV7644B190Base da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 17:10 ASTTer 18:17 AST
PVL1909DH8ASept ()Ter 19:15 ASTTer 19:09 EST
JZA8699DH8ASept ()Qua 08:35 ASTQua 08:20 EST
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYWK historical data in Excel format?