12:44 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Wabush Airport (Wabush, Newfoundland and Labrador CA) [CYWK]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYWK)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Wabush Airport (Wabush, Newfoundland and Labrador CA) [CYWK]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PVL1923Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Seg 10:50 ADTSeg 12:25 EDT
PSC6556AT43CFB Bagotville (Bagotville) ()Seg 12:00 ADTSeg 13:03 EDT
PVL7662DH8AInt'l Pierre Elliott Trudeau ()Seg 13:50 ADTSeg 15:42 EDT
JZA8697DH8ASept ()Seg 15:40 ADTSeg 15:25 EDT
PVL922DH8CBase da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Seg 16:30 ADTSeg 17:40 ADT
PVL904Charlo ()Seg 16:50 ADTSeg 18:16 ADT
PSC6824AT43Sept ()Seg 17:00 ADTSeg 16:56 EDT
JZA8729DH8ASept ()Seg 17:25 ADTSeg 17:10 EDT
PSC338JS32Baie-Comeau ()Seg 18:00 ADTSeg 18:18 EDT
PVL1909DH8CSept ()Seg 19:15 ADTSeg 19:12 EDT
PVL928Churchill Falls ()Ter 07:40 ADTTer 08:50 NDT
JZA8699DH8ASept ()Ter 09:05 ADTTer 09:02 EDT
PVL1901Sept ()Ter 11:30 ADTTer 11:27 EDT
PVL902Base da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 11:45 ADTTer 12:53 ADT
AIE534Schefferville ()Ter 12:45 ADTTer 12:32 EDT
JZA8697DH8ASept ()Ter 15:40 ADTTer 15:25 EDT
JZA8729DH8ASept ()Ter 17:25 ADTTer 17:10 EDT
JZA8699DH8ASept ()Qua 09:05 ADTQua 08:52 EDT
JZA8697DH8ASept ()Qua 15:40 ADTQua 15:25 EDT
JZA8729DH8ASept ()Qua 17:25 ADTQua 17:10 EDT
  Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYWK historical data in Excel format?