(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYWG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson Airport (Winnipeg, Manitoba) [CYWG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CAV519AT44Flin Flon ()Ter 17:45 CSTTer 18:50 CST
PAG978DH8CFlin Flon ()Ter 17:45 CSTTer 19:28 CST
KFA309DC10Int'l de Calgary ()Ter 17:45 CSTTer 18:32 MST
WJA551B738Int'l de Calgary ()Ter 17:59 CSTTer 18:58 MST
BLS312SW4Red Lake ()Ter 18:15 CSTTer 19:05 CST
C-GCFLC560Int'l de Edmonton ()Ter 18:30 CSTTer 19:36 MST
PAG611DH8ASt. Theresa Point ()Ter 18:30 CSTTer 19:20 CST
JZA8600CRJ9Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 18:35 CSTTer 22:01 EST
SUB917B190Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 18:45 CSTTer 20:15 CST
ACA272A320Int'l Toronto Pearson ()Ter 18:55 CSTTer 22:22 EST
JZA8623CRJ9Int'l de Vancouver ()Ter 19:10 CSTTer 20:07 PST
FDX137B752Memphis Intl ()Ter 19:14 CSTTer 21:30 CST
WJA490B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 19:15 CSTTer 22:22 EST
JZA8528CRJ9Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 19:35 CSTTer 23:24 EST
WEN3214DH8DThunder Bay Int'l (Thunder Bay) ()Ter 19:35 CSTTer 21:48 EST
CAV525JS32Thompson ()Ter 19:45 CSTTer 21:26 CST
WJA536B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 19:45 CSTTer 23:02 EST
WEN3209DH8DSaskatoon Int'l ()Ter 19:45 CSTTer 21:20 CST
UPS495B752Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 19:45 CSTTer 21:02 CST
WJA223B737Int'l de Calgary ()Ter 20:50 CSTTer 21:44 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYWG historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!