(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYWG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson Airport (Winnipeg, Manitoba) [CYWG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
PUL107PC12Timmins ()Seg 20:45 CDTTer 01:05 EDT
MBT1C560Dauphin (Lt. Col W.G. (Billy) Barker VC) ()Seg 22:00 CDTSeg 22:40 CDT
JZA8514DH8DThunder Bay Int'l (Thunder Bay) ()Seg 22:20 CDTTer 00:58 EDT
MAL7070B752Int'l Toronto Pearson ()Seg 23:50 CDTTer 02:53 EDT
CJT570B752Hamilton/John C. Munro Int'l ()Ter 00:50 CDTTer 03:52 EDT
CJT576B752Int'l Montréal-Mirabel ()Ter 01:00 CDTTer 04:18 EDT
CJT574B763Hamilton/John C. Munro Int'l ()Ter 01:00 CDTTer 04:15 EDT
CJT575B752Int'l de Calgary ()Ter 02:35 CDTTer 03:27 MDT
KFA275B722Int'l de Vancouver ()Ter 03:10 CDTTer 03:58 PDT
CJT573B763Int'l de Edmonton ()Ter 03:25 CDTTer 04:40 MDT
CJT586AT43Thunder Bay Int'l (Thunder Bay) ()Ter 03:50 CDTTer 06:23 EDT
CJT587AT43Thunder Bay Int'l (Thunder Bay) ()Ter 03:50 CDTTer 06:18 EDT
KFA271B722Int'l de Calgary ()Ter 03:50 CDTTer 04:43 MDT
KFA277B722Int'l de Vancouver ()Ter 03:50 CDTTer 04:36 PDT
CJT591B752Regina Int'l ()Ter 04:00 CDTTer 04:02 CST
WJA518B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 05:00 CDTTer 08:14 EDT
WJA271B737Int'l de Calgary ()Ter 06:00 CDTTer 07:00 MDT
ACA258A320Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 CDTTer 09:11 EDT
WJA2436B738Int'l de Cancún ()Ter 06:00 CDTTer 10:39 EST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYWG historical data in Excel format?