(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYWG)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson Airport (Winnipeg, Manitoba) [CYWG]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
KFA301B722Int'l de Calgary ()Ter 06:15 CDTTer 07:06 MDT
C-FNWCC441Rankin Inlet ()Ter 08:30 CDTTer 12:01 CDT
C-FAFTBE20Berens River ()Ter 08:30 CDTTer 09:23 CDT
JZA8345DH8CRegina Int'l ()Ter 08:55 CDTTer 09:11 CST
WJA534B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 09:00 CDTTer 12:19 EDT
CAV501AT43Thompson ()Ter 09:15 CDTTer 11:03 CDT
WEN3275DH8DSaskatoon Int'l ()Ter 09:15 CDTTer 09:45 CST
SLQ720B190Regina Int'l ()Ter 09:20 CDTTer 09:42 CST
WEN3418DH8DThunder Bay Int'l (Thunder Bay) ()Ter 09:30 CDTTer 11:48 EDT
WJA340B738Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 09:35 CDTTer 12:50 EDT
WJA230B737London Int'l (London) ()Ter 09:35 CDTTer 12:36 EDT
WJA318B737Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 09:50 CDTTer 13:18 EDT
JZA8617CRJ9Int'l de Vancouver ()Ter 10:00 CDTTer 10:49 PDT
WJA261B738Int'l de Calgary ()Ter 10:00 CDTTer 10:56 MDT
JZA8524CRJ9Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 10:25 CDTTer 13:43 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYWG historical data in Excel format?