03:04 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Vancouver Airport (Vancouver, British Columbia CA) [CYVR]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYVR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Vancouver Airport (Vancouver, British Columbia CA) [CYVR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CPA837B77WInt'l de Hong Kong ()Dom 15:05 PDTSeg 21:34 HKT
PCO341New Westminister ()Ter 08:00 PDTTer 09:10 PDT
PCO630B190Victoria Int'l ()Ter 08:40 PDTTer 09:00 PDT
PCO705B190CFB Comox (Comox) ()Ter 10:15 PDTTer 10:50 PDT
PCO711B190Campbell River ()Ter 13:45 PDTTer 14:25 PDT
BAW86B744Londres Heathrow ()Ter 17:45 PDTQua 10:30 BST
PCO639Cranbrook/Canadian Rockies Int'l ()Ter 18:30 PDTTer 20:52 MDT
CJT8274Int'l de Calgary ()Ter 19:50 PDTTer 22:01 MDT
SWG806B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 23:30 PDTQua 06:38 EDT
ACA33B77LSydney ()Ter 23:40 PDTQui 07:46 EST
PAL117B77WManila Int'l ()Ter 23:45 PDTQui 03:15 PHT
ACA1172A321Int'l Toronto Pearson ()Ter 23:55 PDTQua 07:07 EDT
CES598A332Int'l de Xangai Pudong ()Qua 01:30 PDTQui 03:50 CST
CPA889B77WInt'l de Hong Kong ()Qua 02:00 PDTQui 06:42 HKT
CAL31A343Int'l Chiang Kai-shek ()Qua 02:00 PDTQui 04:38 CST
CSN450B77LInt'l de Xangai Pudong ()Qua 03:35 PDTQui 06:15 CST
SKW5496CRJInt'l de São Francisco ()Qua 06:00 PDTQua 08:15 PDT
QXE2227DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Qua 06:00 PDTQua 06:39 PDT
ASA708B738Int'l de Los Angeles ()Qua 06:00 PDTQua 08:35 PDT
ACA136A320Int'l Toronto Pearson ()Qua 06:00 PDTQua 13:12 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYVR historical data in Excel format?