(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYVR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Vancouver Airport (Vancouver, British Columbia CA) [CYVR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ACA33B77LSydney ()Seg 23:45 PSTQua 09:39 AEDT
TSC776A332Londres Gatwick ()Seg 23:55 PSTTer 16:59 GMT
EVA9B744Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 00:50 PSTQua 04:36 CST
NJE5CEGLF5Bradley Intl ()Ter 01:00 PSTTer 09:00 EST
CPA889B77WInt'l de Hong Kong ()Ter 01:25 PSTQua 06:38 HKT
SKW4845CRJ9Int'l de Salt Lake City ()Ter 05:40 PSTTer 08:34 MST
SLQ702Victoria Int'l ()Ter 05:55 PSTTer 06:19 PST
WJA2152B737Lic. Gustavo Diaz Ordaz Int'l ()Ter 06:00 PSTTer 12:39 CST
CPZ5681E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PSTTer 06:50 PST
QXE2227DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PSTTer 06:43 PST
ASA708B739Int'l de Los Angeles ()Ter 06:05 PSTTer 08:50 PST
WJA552B737Int'l de Calgary ()Ter 06:30 PSTTer 08:45 MST
JZA8190DH8CKamloops ()Ter 06:30 PSTTer 07:13 PST
SLQ750B190Kelowna Int'l ()Ter 06:30 PSTTer 07:29 PST
SLQ710Nanaimo ()Ter 06:30 PSTTer 06:56 PST
SLQ704Victoria Int'l ()Ter 06:30 PSTTer 06:54 PST
CPZ5699E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:30 PSTTer 11:56 CST
JZA8190DH8CPenticton Regional ()Ter 06:30 PSTTer 18:19 PST
SLQ768B190Kamloops ()Ter 06:30 PSTTer 07:18 PST
ACA202A320Int'l de Calgary ()Ter 06:30 PSTTer 08:47 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYVR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!