(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYVR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Vancouver Airport (Vancouver, British Columbia CA) [CYVR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
N363PJLJ35Portland-Hillsboro ()Seg 23:30 PDTTer 00:21 PDT
PAL119B773Manila Int'l ()Ter 01:50 PDTQua 05:44 PHT
CPA889B77WInt'l de Hong Kong ()Ter 02:00 PDTQua 06:14 HKT
EVA9B744Int'l Chiang Kai-shek ()Ter 02:20 PDTQua 05:02 CST
C-GTOGC680Boeing Field Intl ()Ter 05:45 PDTTer 06:04 PDT
SKW4853CRJ7Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PDTTer 06:36 PDT
ACA136A320Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:00 PDTTer 13:20 EDT
ASA708B734Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 PDTTer 08:32 PDT
UAL728A319Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 PDTTer 08:16 PDT
QXE2227DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PDTTer 06:38 PDT
JZA8190DH8CKamloops ()Ter 06:25 PDTTer 07:07 PDT
WJA700B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:30 PDTTer 13:49 EDT
WJA552B737Int'l de Calgary ()Ter 06:30 PDTTer 08:44 MDT
JBA851S76Vancouver Harbor Seaport ()Ter 06:30 PDTTer 06:42 PDT
WJA454B737Int'l de Edmonton ()Ter 06:30 PDTTer 08:52 MDT
ROU1832A319Int'l de Las Vegas ()Ter 06:30 PDTTer 09:04 PDT
JZA8255DH8CNanaimo ()Ter 06:35 PDTTer 06:52 PDT
UAL1165B739Int'l O'Hare ()Ter 06:40 PDTTer 12:35 CDT
ACA202E190Int'l de Calgary ()Ter 06:40 PDTTer 08:56 MDT
C-FKMCCL60Tucson Intl ()Ter 06:41 PDTTer 09:23 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYVR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!