(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYVR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Vancouver Airport (Vancouver, British Columbia CA) [CYVR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CPA889B77WInt'l de Hong Kong ()Ter 02:00 PDTQua 06:26 HKT
UAL1476B739Int'l de São Francisco ()Ter 06:00 PDTTer 08:17 PDT
WJA2152B737Lic. Gustavo Diaz Ordaz Int'l ()Ter 06:00 PDTTer 12:38 CDT
ASA708B739Int'l de Los Angeles ()Ter 06:00 PDTTer 08:44 PDT
CPZ5785E170Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PDTTer 06:49 PDT
QXE2227DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PDTTer 06:38 PDT
JZA8190DH8CKamloops ()Ter 06:20 PDTTer 07:02 PDT
UAL1597B739Int'l O'Hare ()Ter 06:27 PDTTer 12:22 CDT
CPZ5759E170Int'l de Los Angeles ()Ter 06:29 PDTTer 09:25 PDT
JBA851S76Vancouver Harbor Seaport ()Ter 06:30 PDTTer 06:42 PDT
KFA575CVLTVictoria Int'l ()Ter 06:35 PDTTer 06:57 PDT
KFA577CVLTKelowna Int'l ()Ter 06:40 PDTTer 07:37 PDT
CPZ5699E170Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:43 PDTTer 12:04 CDT
WJA570B737Int'l de Calgary ()Ter 06:45 PDTTer 08:59 MDT
WJA434B737Int'l de Edmonton ()Ter 06:50 PDTTer 09:11 MDT
ACA232A319Int'l de Edmonton ()Ter 06:50 PDTTer 09:10 MDT
WJA700B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 07:00 PDTTer 14:27 EDT
C-FMGLLJ45William R Fairchild Intl ()Ter 07:00 PDTTer 07:30 PDT
C-GJAEC680Portland Intl ()Ter 07:00 PDTTer 07:38 PDT
JZA8055DH8CVictoria Int'l ()Ter 07:00 PDTTer 07:19 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYVR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!