(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYVR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Vancouver Airport (Vancouver, British Columbia CA) [CYVR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SKW3418CRJ7Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:00 PDTTer 06:50 PDT
CJT302B763Hamilton/John C. Munro Int'l ()Ter 06:10 PDTTer 13:21 EDT
ASA3418CRJ7Int'l de Seattle-Tacoma ()Ter 06:10 PDTTer 06:40 PDT
ACA560A320Int'l de São Francisco ()Ter 06:15 PDTTer 08:17 PDT
C-FMGLLJ45Int'l de Edmonton ()Ter 06:25 PDTTer 08:36 MDT
UAL664A320Int'l O'Hare ()Ter 06:30 PDTTer 12:11 CDT
ACA550A319Int'l de Los Angeles ()Ter 06:30 PDTTer 09:23 PDT
JBA851S76Vancouver Harbor Seaport ()Ter 06:30 PDTTer 06:55 PDT
WJA700B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:30 PDTTer 13:36 EDT
MAL8058C208Victoria Int'l ()Ter 06:35 PDTTer 06:49 PDT
SLQ768B190Kamloops ()Ter 06:40 PDTTer 07:18 PDT
SLQ710C208Nanaimo ()Ter 06:40 PDTTer 06:56 PDT
C-GIJPC560Boeing Field Intl ()Ter 06:40 PDTTer 07:05 PDT
DAL2555B738Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 06:45 PDTTer 11:47 CDT
ACA202A321Int'l de Calgary ()Ter 06:45 PDTTer 09:00 MDT
KFA575CVLTVictoria Int'l ()Ter 06:45 PDTTer 06:57 PDT
JZA8410DH8DKelowna Int'l ()Ter 06:50 PDTTer 07:42 PDT
KFA577CVLTKelowna Int'l ()Ter 06:50 PDTTer 07:37 PDT
ORK340BE10Prince George ()Ter 06:55 PDTTer 08:15 PDT
ORK330SW4Terrace ()Ter 06:55 PDTTer 08:25 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYVR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!