(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYVR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Vancouver Airport (Vancouver, British Columbia CA) [CYVR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
TSC176A332Londres Gatwick ()Ter 17:05 PDTQua 10:17 BST
WJA146B738Int'l de Calgary ()Ter 17:20 PDTTer 19:31 MDT
ACA188A320Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 17:20 PDTQua 00:52 EDT
WJA22B763Londres Gatwick ()Ter 17:22 PDTQua 10:19 BST
PCO538B190Victoria Int'l ()Ter 17:25 PDTTer 17:45 PDT
ACA152A321Int'l Toronto Pearson ()Ter 17:30 PDTQua 00:54 EDT
TSC346A332Int'l de Calgary ()Ter 17:30 PDTTer 19:46 MDT
JZA8280DH8CPrince Rupert ()Ter 17:40 PDTTer 19:24 PDT
JZA8354DH8CPenticton Regional ()Ter 17:40 PDTTer 18:32 PDT
ACA222A319Int'l de Calgary ()Ter 17:40 PDTTer 19:53 MDT
JZA8187DH8DFort St. John (North Peace) ()Ter 17:40 PDTTer 19:10 MST
JZA8099DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 17:45 PDTTer 18:19 PDT
ROU1831B763Int'l de Honolulu ()Ter 17:45 PDTTer 20:22 HST
QXE2233DH8DInt'l de Seattle-Tacoma ()Ter 17:45 PDTTer 18:18 PDT
JZA8564DH8CSmithers ()Ter 17:45 PDTTer 19:21 PDT
WJA166B738Int'l de Edmonton ()Ter 17:50 PDTTer 20:04 MDT
ACA296A319Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 17:55 PDTTer 22:26 CDT
UAL1859B739Int'l de São Francisco ()Ter 17:55 PDTTer 19:51 PDT
JZA8242DH8CTerrace ()Ter 17:55 PDTTer 19:33 PDT
JZA8077DH8DVictoria Int'l ()Ter 18:00 PDTTer 18:22 PDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYVR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!