(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYQR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regina Int'l Airport (Regina, Saskatchewan CA) [CYQR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CJT8291B722Saskatoon Int'l ()Ter 05:10 CSTTer 05:50 CST
JZA8344CRJInt'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 05:30 CSTTer 07:22 CDT
WJA193B736Int'l de Calgary ()Ter 05:50 CSTTer 07:02 MDT
SKW4543CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:55 CSTTer 08:47 CDT
WEN3262Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 06:00 CSTTer 08:11 CDT
ACA1112E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:15 CSTTer 11:05 EDT
WJA156B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:20 CSTTer 11:09 EDT
JZA8441DH8DInt'l de Calgary ()Ter 07:10 CSTTer 08:36 MDT
JZA8469DH8CInt'l de Edmonton ()Ter 08:55 CSTTer 10:36 MDT
JZA8571CRJInt'l de Vancouver ()Ter 08:55 CSTTer 10:02 PDT
ASP675PC12Thunder Bay Int'l (Thunder Bay) ()Ter 09:11 CSTTer 13:43 EDT
WEN3227Int'l de Edmonton ()Ter 09:55 CSTTer 11:20 MDT
ACA1114E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 10:00 CSTTer 14:50 EDT
WEN3289Int'l de Calgary ()Ter 10:10 CSTTer 11:35 MDT
JZA8439DH8DInt'l de Calgary ()Ter 10:30 CSTTer 11:56 MDT
ACA1110E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 12:00 CSTTer 17:00 EDT
JZA8599CRJ9Saskatoon Int'l ()Ter 12:25 CSTTer 13:02 CST
WJA303B737Int'l de Vancouver ()Ter 13:15 CSTTer 14:19 PDT
WJA315B736Int'l de Calgary ()Ter 13:55 CSTTer 15:07 MDT
WEN3268Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 16:40 CSTTer 18:50 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYQR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!