(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYQR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regina Int'l Airport (Regina, Saskatchewan) [CYQR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ACA1118E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 19:45 CSTTer 23:35 EST
WEN3263DH8DInt'l de Edmonton ()Ter 20:15 CSTTer 20:42 MST
WJA203B736Int'l de Calgary ()Ter 20:45 CSTTer 20:59 MST
CJT590B722Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 21:25 CSTTer 22:27 CST
SWG550B738Saskatoon Int'l ()Ter 22:55 CSTTer 23:45 CST
CJT591B752Saskatoon Int'l ()Qua 04:55 CSTQua 05:37 CST
JZA8441DH8DInt'l de Calgary ()Qua 06:05 CSTQua 06:35 MST
WJA156B737Int'l Toronto Pearson ()Qua 06:15 CSTQua 09:56 EST
WJA193B736Int'l de Calgary ()Qua 06:30 CSTQua 06:43 MST
JZA8571CRJ9Int'l de Vancouver ()Qua 06:50 CSTQua 07:08 PST
WJA303B737Int'l de Vancouver ()Qua 06:50 CSTQua 07:07 PST
WEN3227DH8DInt'l de Edmonton ()Qua 07:10 CSTQua 07:55 MST
ACA1112E190Int'l Toronto Pearson ()Qua 07:30 CSTQua 11:20 EST
JZA8344DH8CInt'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Qua 09:40 CSTQua 10:59 CST
SWG395B738Playa de Oro Int'l ()Qua 10:20 CSTQua 15:20 CST
ACA1114E190Int'l Toronto Pearson ()Qua 11:05 CSTQua 14:55 EST
WEN3289DH8DInt'l de Calgary ()Qua 11:30 CSTQua 11:58 MST
WJA2412B737Int'l de Cancún ()Qua 11:45 CSTQua 17:24 EST
JZA8439DH8DInt'l de Calgary ()Qua 11:50 CSTQua 12:20 MST
WEN3237DH8DInt'l de Edmonton ()Qua 12:50 CSTQua 13:17 MST
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYQR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!