(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYQR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regina Int'l Airport (Regina, Saskatchewan CA) [CYQR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
CJT590B722Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Seg 21:25 CSTSeg 23:28 CDT
SKV7542E170Int'l Toronto Pearson ()Ter 00:50 CSTTer 05:35 EDT
CJT591B752Saskatoon Int'l ()Ter 04:55 CSTTer 05:36 CST
JZA8441DH8DInt'l de Calgary ()Ter 05:30 CSTTer 06:55 MDT
FLG3808CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:45 CSTTer 08:20 CDT
WJA193B738Int'l de Calgary ()Ter 05:45 CSTTer 06:57 MDT
JZA8571DH8DInt'l de Vancouver ()Ter 06:00 CSTTer 07:46 PDT
WJA156B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:15 CSTTer 11:04 EDT
WEN3227DH8DInt'l de Edmonton ()Ter 06:30 CSTTer 07:55 MDT
ACA1112E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:45 CSTTer 11:30 EDT
JZA8344DH8DInt'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 09:50 CSTTer 11:52 CDT
ACA1114E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 09:55 CSTTer 14:42 EDT
WEN3289DH8DInt'l de Calgary ()Ter 10:15 CSTTer 11:44 MDT
JZA8439DH8DInt'l de Calgary ()Ter 10:45 CSTTer 12:10 MDT
N413QSGLF4Oakland County Intl ()Ter 11:06 CSTTer 15:24 EDT
SKV7610E170Saskatoon Int'l ()Ter 11:15 CSTTer 11:52 CST
WEN3237DH8DInt'l de Edmonton ()Ter 11:55 CSTTer 13:23 MDT
WJA303B736Int'l de Vancouver ()Ter 13:20 CSTTer 14:26 PDT
WJA315B736Int'l de Calgary ()Ter 13:58 CSTTer 15:11 MDT
FLG3807CRJ9Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 15:30 CSTTer 18:07 CDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYQR historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!