(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYQR)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Regina Int'l Airport (Regina, Saskatchewan CA) [CYQR]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SLQ721B190Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Seg 16:20 CSTSeg 18:42 CDT
JZA8348CRJ2Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Seg 17:05 CSTSeg 19:31 CDT
WEW230BE20Saskatoon Int'l ()Seg 17:52 CSTSeg 18:39 CST
WEN3273DH8DInt'l de Calgary ()Seg 18:01 CSTSeg 19:28 MDT
CNK338SW4Saskatoon Int'l ()Seg 18:15 CSTSeg 18:59 CST
ACA1118E190Int'l Toronto Pearson ()Seg 18:45 CSTSeg 23:38 EDT
WJA129B737Int'l de Calgary ()Seg 19:15 CSTSeg 20:25 MDT
WEN3263Int'l de Edmonton ()Seg 19:20 CSTSeg 20:49 MDT
JZA8431DH8DInt'l de Calgary ()Seg 19:30 CSTSeg 21:03 MDT
JZA8489DH8CInt'l de Edmonton ()Seg 19:30 CSTSeg 21:24 MDT
JZA8573Int'l de Vancouver ()Seg 20:25 CSTSeg 21:36 PDT
CJT8290B722Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Seg 21:40 CSTSeg 23:43 CDT
ACA1106E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 01:45 CSTTer 06:31 EDT
CJT8291B722Saskatoon Int'l ()Ter 05:10 CSTTer 05:51 CST
JZA8344Int'l de Winnipeg James Armstrong Richardson ()Ter 05:30 CSTTer 07:37 CDT
WJA193B736Int'l de Calgary ()Ter 05:50 CSTTer 07:03 MDT
SKW4543CRJInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Ter 05:51 CSTTer 08:40 CDT
ACA1112E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:15 CSTTer 11:11 EDT
WJA156B738Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:20 CSTTer 11:08 EDT
WEN3227Int'l de Edmonton ()Ter 06:35 CSTTer 08:05 MDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYQR historical data in Excel format?

Buy it now and have it emailed to you in a few hours.

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!