10:35 EDT


 

Rastreador/Informação do aeroporto


-ou-


 

Rastreio em Tempo RealAirport Activity ✈ Int'l de Halifax Airport (Halifax, Nova Scotia CA) [CYHZ]

(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYHZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Halifax Airport (Halifax, Nova Scotia CA) [CYHZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
SLQ301C208Charlottetown ()Ter 06:00 ADTTer 06:42 ADT
WJA175B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 06:40 ADTTer 12:51 EDT
SKV7605Greater Fredericton (Fredericton Int'l) ()Ter 10:10 ADTTer 10:58 ADT
JZA8862CRJ2Gander Int'l ()Ter 11:45 ADTTer 13:34 NDT
ACA109A320Int'l Toronto Pearson ()Ter 11:50 ADTTer 13:06 EDT
ACA665A320Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 11:50 ADTTer 12:10 EDT
JZA8814DH8ASydney (Nova Scotia) ()Ter 12:00 ADTTer 12:52 ADT
JZA8880CRJ2Deer Lake Regional (Newfoundland) ()Ter 12:00 ADTTer 14:13 NDT
SKW6266CRJ7Int'l O'Hare ()Ter 12:09 ADTTer 13:17 CDT
SKV7590Greater Moncton Int'l ()Ter 12:25 ADTTer 13:02 ADT
WJA257B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 12:40 ADTTer 14:19 EDT
ASQ4349E135Int'l de Newark ()Ter 12:52 ADTTer 13:53 EDT
POE247DH8DSt. John's Int'l ()Ter 13:00 ADTTer 15:02 NDT
POE418DH8DInt'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 13:15 ADTTer 13:55 EDT
ACA615A319Int'l Toronto Pearson ()Ter 13:20 ADTTer 14:28 EDT
RPA3363E170Int'l de Filadélfia ()Ter 13:30 ADTTer 14:49 EDT
SKV7582Charlottetown ()Ter 13:30 ADTTer 14:06 ADT
ACA663E190Int'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 13:30 ADTTer 14:03 EDT
SKV7599Saint John ()Ter 14:10 ADTTer 14:51 ADT
POE264DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 14:25 ADTTer 15:20 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYHZ historical data in Excel format?