(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYHZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Halifax Airport (Halifax, Nova Scotia CA) [CYHZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ACA7795B190Greater Fredericton (Fredericton Int'l) ()Ter 15:40 ADTTer 16:33 ADT
ACA7762B190Greater Moncton Int'l ()Ter 16:15 ADTTer 16:57 ADT
ASQ4137E135Int'l de Newark ()Ter 16:20 ADTTer 17:59 EDT
ACA7754B190Charlottetown ()Ter 16:20 ADTTer 17:00 ADT
JZA8895CRJ2Int'l de Boston ()Ter 16:45 ADTTer 16:57 EDT
JZA8898DH8DBase da Força Aérea Canadense de Goose Bay ()Ter 16:55 ADTTer 18:38 ADT
WJA533B738Hamilton/John C. Munro Int'l ()Ter 16:59 ADTTer 17:56 EDT
SPR810BE20Sydney (Nova Scotia) ()Ter 17:12 ADTTer 18:05 ADT
ACA619A320Int'l Toronto Pearson ()Ter 17:25 ADTTer 18:34 EDT
ACA671A320Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 17:30 ADTTer 18:02 EDT
JZA8637DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 18:00 ADTTer 18:46 EDT
POE276DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 18:05 ADTTer 18:49 EDT
WEN3485DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 18:10 ADTTer 19:00 EDT
JZA8882CRJ2Deer Lake Regional (Newfoundland) ()Ter 18:40 ADTTer 20:20 NDT
EV7756B190Charlottetown ()Ter 18:45 ADTTer 19:20 ADT
ACA621E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 18:45 ADTTer 20:00 EDT
ACA7756B190Charlottetown ()Ter 18:45 ADTTer 19:20 ADT
WJA269B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 18:50 ADTTer 20:00 EDT
EV7771B190Saint John ()Ter 18:55 ADTTer 19:35 ADT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYHZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!