(Partidas) (Chegadas) (Partidas Programadas) (Em Vôo / Programado para CYHZ)
Filters: (Linha Aérea) (Aviação Geral) (Todos)
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)
Partidas Programadas: Int'l de Halifax Airport (Halifax, Nova Scotia CA) [CYHZ]
Número de vôoTipoDestinoScheduled
Departure Time
Estimated
Arrival Time
ACA7795B190Greater Fredericton (Fredericton Int'l) ()Ter 15:50 ADTTer 16:33 ADT
ASQ4137E135Int'l de Newark ()Ter 16:20 ADTTer 19:37 EDT
ACA7762B190Greater Moncton Int'l ()Ter 16:25 ADTTer 16:57 ADT
ACA7754B190Charlottetown ()Ter 16:35 ADTTer 17:05 ADT
ACA619A319Int'l Toronto Pearson ()Ter 17:25 ADTTer 18:30 EDT
ACA1149A320Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 17:30 ADTTer 17:47 EDT
JZA8637DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 18:00 ADTTer 18:55 EDT
WEN3485DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 18:10 ADTTer 19:18 EDT
POE278DH8DInt'l Ottawa Macdonald-Cartier ()Ter 18:20 ADTTer 19:03 EDT
JZA8882CRJ2Deer Lake Regional (Newfoundland) ()Ter 18:45 ADTTer 20:20 NDT
ACA621E190Int'l Toronto Pearson ()Ter 18:45 ADTTer 19:52 EDT
WJA269B737Int'l Toronto Pearson ()Ter 18:50 ADTTer 19:58 EDT
ACA7756B190Charlottetown ()Ter 18:55 ADTTer 19:20 ADT
EV7756B190Charlottetown ()Ter 18:55 ADTTer 19:20 ADT
ROU1971A319Int'l de Calgary ()Ter 19:00 ADTTer 21:07 MDT
EV7771B190Saint John ()Ter 19:05 ADTTer 19:36 ADT
ACA7771B190Saint John ()Ter 19:05 ADTTer 19:36 ADT
SKV7559E170Int'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 19:10 ADTTer 19:43 EDT
JZA8812DH8CSydney (Nova Scotia) ()Ter 19:15 ADTTer 20:09 ADT
POE430DH8DInt'l Pierre Elliott Trudeau ()Ter 19:15 ADTTer 19:43 EDT
 (Próximos 20) Usuários Registrados (o registro é gratuito e fácil!) ver histórico de 40. (Registrar)

Need more CYHZ historical data in Excel format?

Entrar

Não tem uma conta? Registre-se agora (gratuito) para funcionalidades personalizáveis, alertas de vôo e mais!